Вторник, 23.04.2024, 09:52
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Обзоры автомобилей
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Сбалансированный "Паук" 02.02.2011


Тест Ruf RK Spyder
Ruf Automobile GmbH – это фирма Алоиза Руфа , основанная в городе Пфаффенхаузене в 1939 году (в 1960 году Алоиз Руф передал управление компанией своему сыну, Алоизу Руфу младшему)и специализирующаяся на доводке автомобилей Porsche. В 60-х она впервые начала тюнинговать автомобили этой марки. Эта фирма использует в тюнинге машин детали собственного производства, и даже кузовные панели собственного производства. Уже три десятилетия Ruf официально считается автопроизводителем в полном соответствии с требованиями жёстких и бескомпромиссных немецких сертификационных органов. Поэтому сейчас почти нет оснований назвать людей из этой фирмы ... Читать дальше »
Категория: Автомобили | Просмотров: 1806 | Комментарии (0)
Суперкар, который так и не вышел в серийное производство 01.02.2011


Тест Ford Shelby GR-1
Этот концепт, впервые показанный на конкурсе автомобильной элегантности в Пеббл-Бич, а затем и на Детройском автосалоне 2005 года, с кузовом из некрашеного алюминия, выглядит замечательно! Обращаешь внимание на обрубленную заднюю часть с вертикальными фонарями и четырьмя выхлопными патрубками, расположенными по центру, которая отлично сочетается с накаченными задними крыльями. Весь его вид гармоничен: короткие свесы, большая пасть воздухозаборника в переднем бампере, длинный капот, с двумя отверстиями, смещённая на заднюю ось кабина, ромбовидные фары, уходящая вверх подоконная линия…
Категория: Автомобили | Просмотров: 1709 | Комментарии (1)
Удовольствие, восторг, наслаждение 05.12.2010

 

Невада, сентябрь.
Еще один рабочий день автожурналиста.

 

УДОВОЛЬСТВИЕ.

Первым на тест мне достался Ford GT - распластанный по полотну дороги как скат. Этому же определению подыгрывают жабры и ноздри воздухозаборников на капоте, глаза выпучены, а сам дышит теплом. Теплом мощи.
Очень редко можно заметить GT в бело-красной окраске, тем более в этих местах, где никто не удивится пронесшей ... Читать дальше »

Категория: Сравнительные | Просмотров: 2275 | Комментарии (6)
Обзор BMW M5 17.11.2010

 

Как показывает практика, мощности мотора 250-280 л.с. в большинстве случаев оказывается достаточно для того, чтобы разогнать любой легковой автомобиль (не считая внедорожников) до заветной отметки 250 км/ч, после чего обычно срабатывает ограничитель: управлять автомобилем на большей скорости без специальной подготовки способен далеко не каждый.

Mускулистый облик этого автомобиля не дает повода усомниться в его истинном потенциале
Стоит взяться за пух ... Читать дальше »

Категория: Автомобили | Просмотров: 2541 | Комментарии (3)
Range Rover Sport - "городской паркетник" или "настоящий джип" 12.08.2010

Я слышал много споров по поводу автомобиля Range Rover Sport. Есть много мнений, они разделяются на две группы:
1) Люди говорящие что эта машина чистой воды "Городской Паркетник"
2) Что эта машина с неплохими задатками джипа.
 
Вот я и решил сделать тест-драйв этого автомобиля.....
Мне выделили Range Rover Sport 3.6 TD с отличным 271 сильным дизельным двигателем.
После того как я выехал на своём новом "Ренже" с парковки и нажав на педаль газа я начал ощющать в ней действительно бодрый нрав, и довольно не плохую динамику.я обратил внимание то что "колесо" обозначающее жёсткость подвески стоит на городском режиме.Мне стало интересно что же бу ... Читать дальше »
Категория: Автомобили | Просмотров: 4535 | Комментарии (8)
Разложить по нотам 09.08.2010
Кому-то по душе Heavy Metal, кому-то - Drum'N'Bass, кто-то "фанатеет" от рэгги, а кому-то по душе классика. Так и автомобили. Железные кони - я уверен в этом - так же могут понравтися одному, оставить равнодушным другого и привести в буйство третьего. Что ж, попробую "разложить по полочкам" - точнее, по схожим музыкальным жанрам 4 стальных коня...

Сегодня у меня на тесте Dodge Charger SRT8 HEMI, BMW M3 E92, Saleen S281 Supercharged, и Mercedes-Benz CLS55 AMG. Мои долгие сомнения по поводу уместности последнего "конкурсанта", развеял CLS, который я видел вчера по пути домой. Тот несся со скоростью около 200 км/ч без видимого намека на аварию (тьфу-тьфу-тьфу).

Альтернативный рок.

... Читать дальше »

Категория: Сравнительные | Просмотров: 2471 | Комментарии (7)
Aston Martin DBS (обзор из журнала TDU-World, третий выпуск, фото HD) 21.07.2010
Пришло время к выпуску нового журнала TDU-World.com, а значит и выходу новому обзору автомобиля. Ну что же приступим. Но как бы вам объяснить уважаемые читатели журнала, идей нет! Моя муза ушла, я совсем не знаю о чём писать, благо у многих как у меня есть знакомые, и один из них подкинул мне идейку. Машина наверно из ряда вон выделяющееся, и толком не скажешь, что это прямо таки чисто-кровный спорт кар, скорее более аристократичная марка авто, это Астон Мартин, и модель которую мне сегодня тестить - DBS.

 

Почему марка для высших слоёв общество, да потому что взгляните на внешний вид любой модели АМ, сразу предстаёт перед глазами, человек лет 30-40 в шикарном костюме, галстуком за тысяч 5 фунтов, ролик-с тысяч за 30 всё тех ж ... Читать дальше »

Категория: Автомобили | Просмотров: 2775 | Комментарии (3)
Мой маленький "феррари") 08.07.2010
Хех.... Даже незнаю как начать)
Поведаю вам мою маленькую историю.
Это был обычный,хотя не совсем, день! А именно мой день рождения) Не просто день рождения... а 18 день рождения в моей жизни... Утро начиналось как обычно...Проснулся...увидел счастливых родителей,сестрёнку) Далее тоже всё как обычно... Но уходя из кухни... чёрт его знает, зачем я решил открыть окно, и вот я подошёл к окну....и увидел.... (о боже она шикарна)...машину, точь в точь , такую же, которая стоит у меня на рабочем столе в моём компьютере...
Это был Fiat Coupe)))
Я долго не мог оторвать мой взгляд от этой машины...(Всё таки дизайн от Pinifarina) и тут меня позвал отец, я вошёл в гостиную...
все так лукаво улыбались, и моя сестрёнка ... Читать дальше »
Категория: Автомобили | Просмотров: 2481 | Комментарии (6)
Corvette Z06 - альтернатива Ferrari 430? 21.06.2010
Возвращаясь с работы домой я раздумывал о покупке еще одной машины для трек-дней.Но вот незадача:найти что то дешевле 80 000$ сложно,а хотелось бы характеристики чего то экзотического,например Ferrari 430.
Пока я размышлял,я чуть не угодил в аварию:на обгоне какого то тихохода меня чуть не снес с дороги какой то серебристый автомобиль.На светофоре я его успел разглядеть - это было что то необычное,по цвету - Мерседес,по задним фонарям - Феррари.А на бампере надпись - Корвет.
Найдя в Интернете информацию об этой машине сразу захотелось её испытать.Благо на острове есть диллер Шевролет.
У диллера я увидел точно такой же автомобиль,который меня чуть не снес тогда с дороги.не раздумывая я оформил покупку этого зверя. ... Читать дальше »
Категория: Автомобили | Просмотров: 2297 | Комментарии (17)
Инфракрасный (Cadillac XLR-V) 08.06.2010
Инфракрасный Caddy
 
Инфракрасное излучение — электромагнитное излучение, занимающее спектральную область между красным концом видимого света (с длиной волны λ = 0,74 мкм) и микроволновым излучением (λ ~ 1—2 мм).

 

Распирает изнутри.
На тест мне достался новенький, «нулевый» Cadillac XLR-V в уникальном заводском металлике Infrared – инфракрасный.
Физики говорят, инфракрасное излучение не видно невооруженным глазом, но этот инфракрасный объект заметен на дороге как красная све ... Читать дальше »

Категория: Автомобили | Просмотров: 2557 | Комментарии (13)
Чат
Категории
Автомобили [50]
Обзор и тест-драйв
Мотоциклы [0]
Обзор и тест-драйв
Сравнительные [12]
Сравнительный обзор и тест-драйв определенной группы автомобилей
На связи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Гонщиков: 0

Реклама

TDU 2 Mods
Наше сообщество в соцсетях
Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.