Четверг, 28.03.2024, 22:05
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Новости игровой индустрии
Новости игровой индустрии
Bravo3 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:06 | Сообщение # 41
Off
Сообщений: 118
Награды: 7

Данные в игре
Да ладно вам, серия нфс загнулась уже давно, т.к. все нфс делаются на основе желаний пипла. Надо народ окультуривать, а не давать что ему хочется в данный момент.
 
Unknown Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:09 | Сообщение # 42
Off
Чайник
Сообщений: 32
Награды: 1

Данные в игре
Суть в том, что идея игры да-а-а-а-а-алеко не самая оригинальная. А все их революции появляются лишь после того, как они появятся в другой игре.

GranTursimo93, Лучше Шифта (а соответственно и всех остальных) всё, что вышло до Порше включительно.



 
xxplosive Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:13 | Сообщение # 43







Данные в игре
Quote (Jason)
По словам официальных бета тестеров (имена не разглашаются), продолжение серии будет выполнено в лучших традициях серии. Тематикой игры опять стал Street Racing. По словам Джона Ричителло, в отличии от предыдущих NFS, в Out of the Law не будет дорогих супер-каров. Наоборот, улицы на этот раз улицы заполнят спорткары вроде Nissan Skyline R32 или Mazda MX-5. Что примечательно, впервые в серии NFS появятся мотоциклы. Также глава EA намекнул, что возможно в игру будет добавлено нескольно внедорожников. На каждую машину можно выбрать личный номерной знак.

1 в 1 копируют Midnight Club: LA. Только там помимо японских помоек еще и нормальные машины были
 
Jason Дата: Среда, 27.01.2010, 19:01 | Сообщение # 44
Off
Почётный Пенсионер
Сообщений: 3637
Награды: 68

Данные в игре
Официально: Assassin's Creed 2 появится на PC 16-го марта

Ubisoft наконец-то определилась с датой релиза PC-версии Assassin's Creed 2. Запоминайте, а лучше записывайте – игра поступит в продажу 16-го марта этого года. Как и предполагалось, владельцы PC бесплатно получат два контент-пака - Battle of Forli и Bonfire of the Vanities, за которые владельцам консолей придется платить отдельно. В PC-версию они входят по умолчанию. happy

На полках североамериканских магазинов появятся две версии Assassin's Creed 2 – стандартная за 59,99 долларов и Black Edition за 64,99 доллара. В специальное издание будет входить еще какой-то «дополнительный контент». Какой – французы не пояснили, но скорее всего это бонусное оружие и броня.

В конце – список железок, требующихся для стабильной работы игры.

Минимальные системные требования

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
* Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
# ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
# NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.

Assassin's Creed 2 для PC покажется в Европе 4-го марта

В Северной Америке PC-версия Assassin's Creed 2 покажется 16-го марта. В родной и близкой нам Европе - даже на две недели раньше.

Благодарите Ubisoft – сегодня французы официально подтвердили, что Assassin's Creed 2 для PC появится в европейских магазинах 4-го марта. При такой-то дате пиратская версия AC 2 имеет все шансы попасть на торренты уже к концу февраля. Если не раньше.

Добавлено (27.01.2010, 19:01)
---------------------------------------------
Ubisoft придумала свою систему защиты PC-игр

Ubisoft вдоволь намаялась с системой защиты своих PC-игр. За долгие годы жизни издательства были перепробованы самые разнообразные варианты, от стариковского метода «Вставьте, пожалуйста, диск с игрой в DVD-привод» до вот нынешнего SecuROM, жестоко карающего пользователя за любую провинность. .

В итоге к чему пришли – Ubisoft собирается наградить все проекты, которые будут выходить на PC, своим собственным защитным механизмом. Детали таковы: диск вставлять никуда не надо, количество инсталляций игры на разные PC – не ограничивается какими-то циферками. Вы вольны устанавливать игру сколько угодно раз и на какие угодно компьютеры. Единственное требование – это наличие выхода в Сеть, так как во время игры (одиночной ли, многопользовательской ли) вам придется находиться в онлайне. В обязательном порядке.

Словом, Ubisoft планирует cделать некое подобие Steam. Игрокам придется зарегистрировать аккаунт на сайте Ubi.com, на который и будут записываться все их игровые подвиги. Сохранения для игры тоже привязаны к аккаунту и будут храниться на специально отведенном под это дело сервере.

Кто-то скажет, что это ужасно! Ничуть. Ubisoft говорит, что теперь вы можете не бегать с флешкой и переносить сохранения с компьютера на другой, а просто установить игру на PC, войти в систему под своим аккаунтом и вуаля – вот ваши сэйвы. В общем, тот же Steam, но от Ubisoft.

Первой игрой, использующей этот вариант защиты, станет The Settlers 7. Французы уверяют, что большинство их будущих PC-игр будут работать именно на этой системе. Отличный подбор слов - большинство, но не все поголовно.

 
Zik Дата: Среда, 27.01.2010, 20:10 | Сообщение # 45
Off
белый Volk
Сообщений: 553
Награды: 16

Данные в игре
кое что о мафии 2
Известный польский сайт gry-online.pl опубликовал информацию относительно последнего детища 2K Games, - BioShock 2! Как говорится в заявлении игра будет иметь защиту SecuROM, если цитировать дословно: "SecuROM безусловно будет на каждой копии игры. В случае же с цифровым распространением игры через интернет, скорее всего будет стоять защита Steam, однако это ещё не точно."

Как все наверное уже знают, установка защиты ставится для предотвращения пиратского копирования игры. К сожалению как показывает практика, установка даже самой лучшей защиты от копирования не спасает от пиратского тиражирования игр, неделя-другая и игра сломана. Зато тем, кто хочет купить лицензионную версию игры это прибавляет проблем, если раньше проблемы могли возникнуть только при установке игры, ну или уже в процессе использования игры, то теперь игра может ещё и не запускаться нормально из-за использования сомнительных программ защиты от копирования, и каждый раз, когда вы хотите запустить игру, требуется вставить лицензионный диск, который со временем затирается и приходит в негодность.

Поскольку Mafia II также будет выпускаться 2K Games, не исключено, что радость от игры будет омрачена программой защиты SecuROM.
------------------------------------------------
появилась свежая информация от GameStar относительно особенностей новой Мафии. Прохождение всей игры займёт всего 25 часов игрового времени, однако ни количества миссий, ни информации учитывают ли эти 25 часов дополнительные задания получить не удалось. Главный герой не сможет пользоваться нестандартными видами транспорта такими как корабль, самолёт или другие нестандартные транспортные средства.

В игре будет использовано нестандартное оружие, возможно базука или мины(проводят аналогию с GTA). В Mafia 2 можно будет увеличить уровень жизни с помощью еды, рестораны и магазины останутся и в финальной сборке, также останутся уличные работяги, например можно будет чистить обувь. Босса Стивена зовут Дерек. Для драк(система боя) будет использоваться 4 кнопки: удержание, удар, уклонение, блок.

Большинство тестеров отметили, что оружие в игре довольно реалистичное, в сравнении с GTA. Скорее всего Мафия2 сохранит ту элегантность, которая была в первой части.

 
Bravo3 Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:58 | Сообщение # 46
Off
Сообщений: 118
Награды: 7

Данные в игре
Need For Speed : Out of the Law - это фейк.

Цитирую информацию с сайта v-auto.net:

"Новость активно обсуждалась на многих форумах и вскоре заполонила интернет. В разных источниках указывалась разная информация о игре, одни говорили что игра выйдет в 2010, другие что в 2011, некоторые ссылались на чешский форум, другие говорили что информация просочилась от бета-тестеров игры. (Набрав в гугле Need for speed: Out of the Law вы можете найти разные варианты). Новый NFS сразу завоевал своих фанатов и противников.
Сказка о Sun-Bay city дошла до самих разработчиков и те отреагировали немедленно, сообщив миру что это Фейк. Но народ переубедить сложно, вера в новый революционный NFS сильнее чем слова Criterion.

Но мы то знаем источник "Скриншотов" :-)

Хочется поздравить настоящих разработчиков новинки React, smartzoom и 18inches с действительно удачной работой!

Парни, вам и еще какому-то пареньку удалось обвести вокруг пальца многих фанатов NFS!
Ждём от вас новых работ и продолжения культовой серии игр NFS)))

PS: Говорят что в серии будут джипы? Ждём официальных скринов =-)"

 
CapJS Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:43 | Сообщение # 47
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
фотошоп да и только, в серии нфс никогда не было и не будет мотоциклов

Добавлено (05.02.2010, 16:43)
---------------------------------------------
и вообще серия нфс даже не приятна на ощупь, после поставки её на конвейер что либо революционное можете не ждать от неё wink



 
Bravo3 Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:57 | Сообщение # 48
Off
Сообщений: 118
Награды: 7

Данные в игре
CapJS, вы что, сговорились все? Новость чисто ради "хаха" придумали, а вы её серьезно до сих пор обсуждаете. smile
 
qurdo Дата: Суббота, 27.03.2010, 00:35 | Сообщение # 49
Off
Добрый Модератор
Сообщений: 743
Награды: 20

Данные в игре
Ubisoft предлагает бесплатные игры

Ubisoft решила компенсировать владельцам Silent Hunter 5 и PC-версии Assassin's Creed 2 потерю нервов, вызванную проблемами DRM-защиты, которая установлена на все последние игры компании. Пострадавшие пользователи начали получать письма с предложением бесплатно скачать одну игру на выбор. Так, купившим SH5 были предложены Shaun White Snowboarding и Prince of Persia, купившим специальное издание AC2 – Tom Clancy’s H.A.W.X., Heroes over Europe, Tom Clancy’s EndWar и Prince of Persia, а купившим обычное издание AC2 – набор DLC (Palazzo Medeci, Santa Maria Dei Frari и Arsenal Shipyard), входящих в Black Edition.



Mafia 2 – в конце лета

Неустанно откладываемый экшен Mafia 2 удостоился очередной даты выхода. Североамериканское издание поступит в продажу 24 августа, европейское – 27-го. В России игру представляет фирма «1С», исправно задерживающая все последние релизы 2K Games.



Служу TDU-WORLD.COM
 
MaXiM_[96]Rus Дата: Суббота, 10.07.2010, 19:10 | Сообщение # 50
Off
κακτος
Сообщений: 258
Награды: 11

Данные в игре
Раз тема идет о игровой индустрии, вот что я скажу, недавно вычитал в одном игровом журнале "Игромания", там пишут что может-быть повторяю МОЖЕТ-БЫТЬ!! На платформу PC выйдет 2 игры Alan Wake и Red Dead Redemption!!
Но это не факт так что не судите...


Сообщение отредактировал MaXiM_[96]Rus - Суббота, 10.07.2010, 21:18
 
feelgood Дата: Суббота, 10.07.2010, 20:18 | Сообщение # 51
Off
Dr.Feelgood
Сообщений: 237
Награды: 12

Данные в игре
Dragon Age 2. Ждем.

Итак, интрига с новым проектом BioWare разрешилась самым предсказуемым образом — заработал промо-сайт (пока еще не) культовой RPG всех времен и народов, (пока еще не) заслужившей множество наград и признание игроков всего мира — Dragon Age 2.

Релиз игры назначен на март 2011 года, а дебютный трейлер обещают показать 17 августа. Пока же придется довольствоваться опубликованным на официальном сайте списком блюд, которые повара BioWare готовят к нашему столу:

— Отправьтесь в совершенно новое приключение, события которого будут происходить на протяжении целого десятилетия. Все ваши действия отразятся на окружающем мире.
— Решайте, какой дорогой вы пройдете свой путь к власти, превратившись из обездоленного беженца в героя всей страны.
— Думайте, как полководец, и сражайтесь, как спартанец, с помощью новой динамической боевой системы, которая окунет вас в самое сердце сражения, кем бы вы ни были — магом, воином или разбойником.
— Познайте всю глубину мира Dragon Age с помощью потрясающих по своей кинематографичности событий, которые полностью захватят вас с самого начала игры и не отпустят до ее конца.
— Откройте для себя новую реальность, которую создаст для вас детализированная графика и обновленный дизайн игры.

Журнал Game Informer заполучил права на интервью, и теперь нагло дразнит изнывающую от любопытства общественность крохами информации: сиквел, похоже, не продолжит историю героев первой части. Возможно, сюжетный акцент сместится на главного героя, а не будет размазан по всей партии. Действие развернется в неизвестной доселе части мира Dragon Age. К списку особенностей игры стоит добавить еще одно: «Станьте добровольным участником эксперимента и докажите, что невозможно умереть от любопытства».

Добавлено (10.07.2010, 20:18)
---------------------------------------------
MaXiM_[96]Rus, Alan Wake оч плохо продается, игру не оценили похоже.



Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
qurdo Дата: Суббота, 26.02.2011, 05:00 | Сообщение # 52
Off
Добрый Модератор
Сообщений: 743
Награды: 20

Данные в игре

В этот раз ежегодная конференция игровых разработчиков GDC 2011 обещает быть очень жаркой. По Сети поползли слухи, что кроме презентации обновленного Unreal Engine, организаторы готовят к взрыву еще одну информационную бомбу — таинственный сайт findmakarov.com отсчитывает дни и часы до какого-то события, которое произойдет во время GDC.

Фирменный зеленый шрифт весьма прозрачно намекает, что уже совсем скоро мы узнаем новые подробности о шутере Call of Duty: Modern Warfare 3. Правда, ранее ходили слухи о том, что Activision собирается отправить серию в космос, но сейчас на этот вариант уже никто не надеется. Желающих полюбоваться на таймер оказалось столь много, что сайт еле-еле справляется с наплывом посетителей. Что означал счетчик на самом деле, мы узнаем уже в начале будущей недели, если журналисты, как это часто бывало, не раскопают правду раньше.




Когда игра находится в разработке более двенадцати лет, довольно сложно предположить, что из нее все-таки выйдет в итоге. Однако Рэнди Питчфорд, глава студии Gearbox Software, которая в мае выпустит на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 шутер-долгострой Duke Nukem Forever, не боится строгих оценок критиков.

В беседе с журналистами портала CVG Питчфорд отметил, что плохие или хорошие оценки в профильных изданиях не повлияют на судьбу Duke Nukem Forever, так как у Дюка за долгие годы ожидания сложились с фанатами довольно специфические отношения. «К счастью, игра получилась хорошей. Я играл в нее и остался доволен. Думаю, что оценки будут разными. Я сильно удивлюсь, если кто-то поставит игре меньше 7 баллов. Возможно, будут и «десятки». Но это не имеет никакого значения. Какую бы оценку ни получила игра, это не повлияет на результат. Самое главное в другом — будет игрокам весело или нет», — считает глава Gearbox Software.

Спорить с Питчфордом было бы глупо. Действительно, даже если все критики, словно сговорившись, поставят Duke Nukem Forever твердую двойку, многие все равно купят диск из чистого любопытства — каждый хочет знать, что вышло из игры, которую делали так долго. Впрочем, те, кто уже успел познакомиться с новинкой поближе, утверждают, что фанаты Дюка разочарованы не будут.



Служу TDU-WORLD.COM

Сообщение отредактировал qurdo - Суббота, 26.02.2011, 05:06
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Новости игровой индустрии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.