Среда, 08.05.2024, 18:56
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Metro 2033 (2010)
Metro 2033
DPOH Дата: Среда, 17.03.2010, 09:54 | Сообщение # 1
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре

Metro 2033

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издательство: THQ
Издательство в России: Акелла

Описание:
В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.

Особенности игры:
Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.
Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: 2-ух ядерный 3.0 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (1.5 Гб для Vista)
Видеокарта: DirectX9-совместимая видеокарта с 256 МБ (или больше)
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скриншоты:

[sp] [/sp]

Видео:
[sp]Превью

Gameplay
[/sp]

Лично мне игра очень понравилась! Графика на высшем уровне! есть потдержка 9, 10 и 11 деректиксов!
По прохождению интерестнее чем Сталкер, т.к. Сталкер надоедал сразу после первой миссии.
Моя оценка игре 9/10

 
DarkSide Дата: Среда, 17.03.2010, 15:38 | Сообщение # 2
Off
to serve and protect
Сообщений: 533
Награды: 19

Данные в игре
Если обещает быть такой же интересной и незабываемой, как книга - непременно качаю... Уууууу!!


TDU1 - pigdestroyerus
TDU2 - DarkSide4x4
Steam - id/3ad_Deko6pa3a/
Uplay - pigdestroyerus
 
DPOH Дата: Среда, 17.03.2010, 22:27 | Сообщение # 3
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
Не, ну на самом деле офигенная игруля)) Мне всё не оторваться) Сложнаватая местами..
 
qurdo Дата: Среда, 17.03.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Off
Добрый Модератор
Сообщений: 743
Награды: 20

Данные в игре
все...теперь я тду забрасываю..буду играть только в метро 2033))Сталкер и рядом не стоял..а графика какая.....уууу.... :'( biggrin


Служу TDU-WORLD.COM
 
quattro Дата: Среда, 17.03.2010, 23:35 | Сообщение # 5
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
с ружбайками там хоть как обстоят дела? разнообразие есть? самодельное и и импровизированное присутствует? или стандартный набор- ак, рпк, свд biggrin
 
qurdo Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:21 | Сообщение # 6
Off
Добрый Модератор
Сообщений: 743
Награды: 20

Данные в игре
quattro, я пока только начал проходить)встретил калаш)и еще какие то оружия..походу самодельные..)


Служу TDU-WORLD.COM
 
DPOH Дата: Четверг, 18.03.2010, 08:15 | Сообщение # 7
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
quattro, разнообразие самоделок там достаточное smile даже имеются кидающиеся ножи, которые потом не вернуть biggrin а калашь, это что то супер пупер, которое у тебя появится очень не скоро))
 
Gudvin Дата: Четверг, 18.03.2010, 08:27 | Сообщение # 8







Данные в игре
quattro, нафига болванку ? Даймоном надо.
По игре. Тоже начал играть, прошел уже станции 3 или 4. Местами страшновато и постоянно темно wacko
 
qurdo Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:46 | Сообщение # 9
Off
Добрый Модератор
Сообщений: 743
Награды: 20

Данные в игре
отпишитесь здесь кто-нибудь если когда выйдет русификатор и ссылочку выложите,пока я знаю,что русика нет.


Служу TDU-WORLD.COM
 
quattro Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:32 | Сообщение # 10
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Gudvin, на двд все равно 4,7гб влезет biggrin а двухслойный жалко biggrin

Добавлено (18.03.2010, 14:32)
---------------------------------------------
стоп. не понял. игра наша, а русика нету? ваще уже

 
qurdo Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:54 | Сообщение # 11
Off
Добрый Модератор
Сообщений: 743
Награды: 20

Данные в игре
Quote (quattro)
стоп. не понял. игра наша, а русика нету? ваще уже

озвучка русская)а вот текст на английском..


Служу TDU-WORLD.COM
 
GTX Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:08 | Сообщение # 12
Off
Тюнер
Сообщений: 334
Награды: 9

Данные в игре
Cначала кроме графики ничем не впечатлила, но потом понял что игра действительно класс, лично для меня значительно интересней Сталкера happy
 
quattro Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:21 | Сообщение # 13
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
разрабы в большинстве своем выходцы из gsc game world biggrin поэтому конкурент стлкера 100%
 
qurdo Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:12 | Сообщение # 14
Off
Добрый Модератор
Сообщений: 743
Награды: 20

Данные в игре
Quote (GranTursimo93)
Cначала кроме графики ничем не впечатлила, но потом понял что игра действительно класс, лично для меня значительно интересней Сталкера

да да да..аналогично))


Служу TDU-WORLD.COM
 
-=KoT=- Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:31 | Сообщение # 15
Off
Чайник
Сообщений: 24
Награды: 0

Данные в игре
Афигенная игруха))) Тока патронов не хватает))) happy


Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Metro 2033 (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.