Среда, 08.05.2024, 14:19
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction (NEW)
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
DPOH Дата: Суббота, 01.05.2010, 12:46 | Сообщение # 1
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Издательство в России: GFI / Руссобит-М

Описание:
Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию – импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой.

Splinter Cell Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей – ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.

В такой Splinter Cell ты еще не играл.

Особенности игры:
* Полиция, спецагенты, ФБР – ты просто обязан выжить в мире, где все против тебя
* Фишера постоянно окружает толпа: каждый по-своему реагирует на действия агента – кто-то сообщит в полицию, а кто-то испугается
* Твое оружие – вокруг тебя: используй различные предметы, от бутылок и пакетов до стульев и вывесок
* Рукопашная борьба – это хорошо, но куда лучше сбежать от полиции или, изменив внешность, затеряться в толпе
* Связи с черным рынком обеспечат тебя огнестрельным оружием и полезными устройствами

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP (32/64 битная), Windows Vista (32/64 битная), Windows 7 (32/64 битная)
Процессор: Intel Core® 2 Duo 1.8 Ггц или AMD Athlon X2 64 2.4 Ггц
Оперативная память: 1.5 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista - Windows 7)
Видеокарта: 256Мб видео памяти, DirectX® 9.0c, NVIDIA Geforce 7800 / ATI X1800 (512 Мб видео памяти, DirectX 9.0c, NVIDIA 8800 GS / ATI HD4670 рекомендуется)
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты:

[sp]
[/sp]

Видео:

[sp]Trailer

Gameplay
[/sp]

Личный комментарий по игре:
Офигеная игра во всех смыслах! Стабилизирована на 100000+ Красивая на 100000+ озвучка на 100000+ по другому я выразиться не могу!

 
DPOH Дата: Суббота, 01.05.2010, 14:28 | Сообщение # 2
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
Гораздо интереснее! Горозадо больше возможностей, и теперь не обязательно вечно скрываться! Настоящи Экшн!
 
quattro Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
без стелс эта игра потеряла дохрена фанатов и меня в том числе + отсутствие русской локализации полной- нах эта игра ваще нужна? это уже не сплинтер селл, а просто екшн. не спорю- может и интересен, возможности, граф. примочки и тд. но торт уже не тот...
[sp]в большинстве своем все долгострои унылы[/sp]
 
FlyToha Дата: Суббота, 01.05.2010, 22:00 | Сообщение # 4
Off
Эксперт
Сообщений: 1087
Награды: 30

Данные в игре
Я 3 часа поиграл и надоело. Как то однообразно все... dry
 
FenixZ Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:13 | Сообщение # 5







Данные в игре
quattro, учи англ, я прошёл и не напрягся biggrin
 
Antivirus Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:59 | Сообщение # 6
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 275
Награды: 9

Данные в игре
А у меня фпс выше 20 не поднимается, жуткие лаги, глюки, по системным требованиям подхожу и даже намного лучше, не знаю в чем проблема(
 
quattro Дата: Четверг, 06.05.2010, 18:43 | Сообщение # 7
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Невезде_Оливка, я англ знаю. но зачем мне еще переводить. я хочу получить удовольствие от игры, а не от своего знания английского
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction (NEW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.