Понедельник, 20.05.2024, 05:19
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Какая игра из серии NFS лучшая? (Голосуем за лучший нфс по вашему мнению.)
Какая игра из серии NFS лучшая?
Какая часть нфс вам больше всего понравилась?
1. Need For Speed: Undercover [ 17 ] [7.14%]
2. Need For Speed 3:Hot Pursuit [ 4 ] [1.68%]
3. Need For Speed 4:High Stakes [ 8 ] [3.36%]
4. Need For Speed 5:Porshe Unleasched [ 38 ] [15.97%]
5. Need For Speed 6:Hot Pursuit 2 [ 4 ] [1.68%]
6. Need For Speed Underground [ 18 ] [7.56%]
7. Need For Speed Underground2 [ 60 ] [25.21%]
8. Need For Speed Most Wanted [ 54 ] [22.69%]
9. Need For Speed Carbon [ 6 ] [2.52%]
10. Need For Speed Pro Street [ 29 ] [12.18%]
Всего ответов: 238
-Kirill- Дата: Понедельник, 25.08.2008, 09:20 | Сообщение # 61
Off
Ветеран
Сообщений: 360
Награды: 0

Данные в игре
Nik_tyges, ну и что? проголосовать 2 раза нельзя! wink
 
McLaren Дата: Понедельник, 25.08.2008, 10:59 | Сообщение # 62
Off
CS:S pro^^
Сообщений: 737
Награды: 8

Данные в игре
В Carbon никто не играет чтоли? wink


__________________________________________________________

 
CapJS Дата: Понедельник, 25.08.2008, 11:18 | Сообщение # 63
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
Quote (McLaren)
В Carbon никто не играет чтоли?

Я играю и что тут такого?!


 
RiZ Дата: Понедельник, 25.08.2008, 11:49 | Сообщение # 64
Off
Сообщений: 64
Награды: 3

Данные в игре
nfs4 и 5


 
Lucian1990 Дата: Понедельник, 25.08.2008, 11:51 | Сообщение # 65
Off
Получил права
Сообщений: 43
Награды: 0

Данные в игре
АААааааа, я проголосовал, вместо Need For Speed Underground2, проголосовал за Need For Speed Underground, беда, задумался!
А почему вы спросите за 2, все просто она максимально, приближена к реальности на дорогах, во первых, ксенон, акустика, гидравлика, и т.д. и т.п.
Где вы еще увидите это в мире игр!? biggrin
 
CapJS Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:07 | Сообщение # 66
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
Quote (Lucian1990)
АААааааа, я проголосовал, вместо Need For Speed Underground2, проголосовал за Need For Speed Underground, беда, задумался!
А почему вы спросите за 2, все просто она максимально, приближена к реальности на дорогах, во первых, ксенон, акустика, гидравлика, и т.д. и т.п.
Где вы еще увидите это в мире игр!?

На счёт реалистичности могу поспорить, в том же дрифте не поймешь когда машина держиться на дороге а когда просто не управляемо скользит. Потом где видано чтобы когда влетаеш в зад сопернику он слетал а ты дальше продолжал ехать причем скорость макс км 100 потеряеш а соперник в лучшем случае сделает 720*.А на драге это ваще улет если правильно настроить машину она ваще будет под 400км/ч ехать. Я конечно ничего не имею плохо про У2, но всё таки реалистичность там хромает.


 
Chili_Palmer Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:16 | Сообщение # 67







Данные в игре
Если уж быть верным, то реалистичность хормает у всех NFS, последовавших после Undergrоund. Если брать реальность на дорогах, то ею в U2 и не пахнет. Нравится тюнинг - пройдите в Street Legal Redline - там тюнинга поуши. А если вы называете тюнингом лишь визаульный стайлинг автомобиля, то .....

Кстати, со скоростью у всех игрушек проблема - в Prostreet почти любую заднеприводную японку можно заставить выезжать из 7 секунд на финишной скрости 404км/ч. Еще в прострите раздражает полнейшее отсутсвие аэродинамики как физической состовляющей - скорости добавляет, а прижимной силы как небыло, так и нет.



Сообщение отредактировал Dante - Понедельник, 25.08.2008, 12:17
 
BLADE Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:19 | Сообщение # 68
Off
Unlimited Racing
Сообщений: 196
Награды: 0

Данные в игре
А кто говорил что она реалистична в визике? Lucian1990, сказал что она реалистична в стайленге smile да и вообше какая может визика и реальность в аркаде? даже в симуляторах не везде реальная физика.
 
Chili_Palmer Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:56 | Сообщение # 69







Данные в игре
[off]А про физику никто и не говорил.
Quote (Lucian1990)
приближена к реальности на дорогах
Это тоже не я сказал.
Повторюсь что стайлинг - лишь самая поверхностная часть тюнига - голые понты и ничего больше, самое важное то, что под капотом. Дешевый китайский ксенон, куча беспонтовых китайских мониторов в багажниках - вот и весь "тюнинг" в NFS. ИМХО
 
vsed Дата: Понедельник, 25.08.2008, 13:38 | Сообщение # 70
Off
Сообщений: 27
Награды: 0

Данные в игре
два самых лучших nfs'a - порш и мост вантуз smile cool
 
DPOH Дата: Понедельник, 25.08.2008, 13:42 | Сообщение # 71
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
Самый кулл это "NFS5 and NFS8 (Underground2)
 
Nik_tyges Дата: Понедельник, 25.08.2008, 13:48 | Сообщение # 72
Off
Сообщений: 251
Награды: 1

Данные в игре
[off] Dante,
Quote (Dante)
Повторюсь что стайлинг - лишь самая поверхностная часть тюнига - голые понты и ничего больше, самое важное то, что под капотом.

Ну да а то выйдут на дорогу и их обгонят дачник на семере Мне по сути нравятся авто с виду ни чем не примечающиеся а под капотом двигатель от феррари стоит а уже после мотора можно и подумать над внешним обликом машины )
 
CapJS Дата: Понедельник, 25.08.2008, 13:53 | Сообщение # 73
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
Quote (Nik_tyges)
Ну да а то выйдут на дорогу и их обгонят дачник на семере Мне по сути нравятся авто с виду ни чем не примечающиеся а под капотом двигатель от феррари стоит а уже после мотора можно и подумать над внешним обликом машины )

Да в это на самом деле клево, даже вспомнился момент из тройного форсажа.


 
vsed Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:09 | Сообщение # 74
Off
Сообщений: 27
Награды: 0

Данные в игре
kit074, просто эти два nfs'a меня очень затянули, в них я мог играть постоянно, и мне не надоедало, как с другими nfs'ами...тот же второй андер - очень затянул но....играть в него долго я не мог, надоедало, копов нет...а в мост вантеде - пожалуйста! ну а в порше есть чтото такое, чего нет в других сериях...интересная карьера, разнообразие, желание покатаца на новых поршах.... happy cool
андеркавер обещает быть очень похожим на моствантуз, на что я очень надеюсь smile
 
Chili_Palmer Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:13 | Сообщение # 75







Данные в игре
Quote (kit074)
Опиши их качества почему они лучшие? <_<

За MW ничего не скажу, а вот NFS 5 меня лично зацепила больше всех,игра атмосферна, управление там не такое баклажановое как в MW и всех последующих частях. Нравится выдержанность игры в одной стилистике. Я хоть и не фанат Porsche, но по-детству любимая моя игра была.

[off]

Quote (kit074)
Вообще самое главное это водила ,остальльное неважно

Данное утверждение нельзя ни подтвердить ни опровергнуть - от случая к случаю. Иногда на порядок более мощная машина все же сглаживает оплошности водителя. (Этим кстати пользуются многие, кто ездят на салине в аркаде) Ингода - совсем наоборот - мощная машина требует техники управления ей, на той же ламбо можно тронутся так, что больше ты на ней никогда не поедешь. (Либо машина просто поломается от неграмотности в управлении, либо разобьется в аварии).[/off]
 
BLADE Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:29 | Сообщение # 76
Off
Unlimited Racing
Сообщений: 196
Награды: 0

Данные в игре
kit074, ты прав даже в игре от вадилы многон зависит.
 
CapJS Дата: Понедельник, 25.08.2008, 17:16 | Сообщение # 77
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
Quote (BLADE)
kit074, ты прав даже в игре от вадилы многон зависит.

В игре не очень зависит от водилы можно нажимать на пару кнопок чтобы машина ехала и всё а в жизни там нужен опыт.


 
Chili_Palmer Дата: Понедельник, 25.08.2008, 17:26 | Сообщение # 78







Данные в игре
Quote (kit074)
я имел ввиду в жизни

А я тоже про жизнь писал.
 
Nik_tyges Дата: Понедельник, 25.08.2008, 17:31 | Сообщение # 79
Off
Сообщений: 251
Награды: 1

Данные в игре
[off]
Quote (BLADE)
ты прав даже в игре от вадилы многон зависит.

Да ни чё там не зависит !!! Даже если хоть 10 раз хард он не передаст те ощущения что испытываешь в машине при езде !


Сообщение отредактировал Nik_tyges - Понедельник, 25.08.2008, 17:31
 
Jebern Дата: Понедельник, 25.08.2008, 19:29 | Сообщение # 80







Данные в игре
Самый лучший нфс это Анлимитед
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Какая игра из серии NFS лучшая? (Голосуем за лучший нфс по вашему мнению.)
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.