Суббота, 20.04.2024, 05:17
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » World Of Tanks
World Of Tanks
Romero Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Off
Чайник
Сообщений: 6
Награды: 0

Данные в игре


World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.
Игра базируется на схеме Free2Play; сами разработчики декларируют только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------------------------------------
Игровой процесс в «World of Tanks» основывается на битве двух случайно подобранных команд по 15 игроков — при этом в одной команде могут сочетаться танки разных наций и годов выпуска, реальные танки и экспериментальные модели. Условие победы в битве — полное уничтожение команды противника либо захват его базы, для чего один или несколько танков должны находиться в отмеченной зоне некоторое время, не получая при этом повреждений.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------------------------------------
Wargaming.net: Мы предпочитаем называть нашу игру MMO-экшеном. Хотя черты и симулятора, и аркады в игре присутствуют. Стопроцентным танковым симулятором World of Tanks назвать нельзя, потому что ставка делается не на абсолютную достоверность в управлении танками, а на динамику боев. Мы не ставили перед собой цели создать сложный симулятор, так как это могло бы повредить интенсивному и захватывающему геймплею. Так что World of Tanks — это скорее сетевой экшен с элементами симулятора, аркады и даже стратегической игры

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------------------------------
Системные требования
Минимальные: CPU 2.2ГГц, RAM 1,5 ГБ, Video GeForce 6800GT 256, HDD 3,5 ГБ, скорость соединения: 128 Kbps.
Средние: CPU 3ГГц, RAM 2 ГБ, Video GeForce 8600GT 512 MB, HDD 3,5 ГБ, Скорость соединения: 128 Kbps.
Оптимальные: CPU 2 Core 3ГГц, RAM 4 ГБ, Video GeForce 9800 512 MB, HDD 3,5 ГБ, Скорость соединения: 1024 Kbps.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------------------------------
Премиум-элементы игры


Бронетехника в игре


Ближайшее Обновление


Актуальное Видео


Как прокормить весь ангар одним танком?

Актуальная версия клиента World of Tanks — 0.7.5


Сообщение отредактировал Romero - Пятница, 03.08.2012, 12:25
 
Kung-Fu_Panda Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:15 | Сообщение # 2
Off
Умиротворение
Сообщений: 2250
Награды: 26

Данные в игре
ники свои сюда пишем


 
FenixZ Дата: Среда, 08.08.2012, 23:07 | Сообщение # 3







Данные в игре
Kung-Fu_Panda, не заебало ещё? biggrin
 
Xeon777 Дата: Четверг, 09.08.2012, 10:45 | Сообщение # 4
Off
Тюнер
Сообщений: 1469
Награды: 17

Данные в игре
FUUU игра... Ваще как я в неё раньше задротил днями... игра скучная!



 
demihra Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:17 | Сообщение # 5
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
Quote (Xeon777)
FUUU игра... Ваще как я в неё раньше задротил днями... игра скучная!

+1, Я вот с начала лета забросил... Ник - demihra, вернусь с новой физикой, когда вся союзная команда будет переворачиваться с горки на Рудниках biggrin
 
Romero Дата: Среда, 15.08.2012, 21:24 | Сообщение # 6
Off
Чайник
Сообщений: 6
Награды: 0

Данные в игре
Тестовый 0.8.0 будет без голды
написал Admin 15.08.2012 16:41:23
en777: Уважаемый Шторм,
В недавнем ответе Вы промолвились, что на тесте 0.8.0 голду все-же давать не будут, и что прем-танки для тестирования выдадут сразу.
В связи с этим вопрос, не планируется ли по этой причине сделать перевод опыта в свободный на тесте бесплатным, или хотя бы за кредиты? Ибо я, и многие другие игроки выдаваемое на тесте золото используем в основном для перевода опыта в свободный. А лишившись этого, прокачка и тестирование техники затянется на более долгое время, чем обычно.

Storm: Все танки выдадут сразу. Ничего открывать не нужно будет.

dim572: И все танки будут с экипажами? Если да, то будут ли экипажи сразу 100%-ными?

Storm: Да.
Плюс опыт для 3-х перков.

Отключение режимов игры во взводе

dw_papik: Вопрос по поводу отключения режимов боев. Как эта опция будет работать в случае взвода? Допустим, у одного из игроков взвода отключен встречный бой, для других он отключается? Или выбор режимов будет зависеть от командира взвода (всех игроков вместе)?

Storm: Для взводов отключение работать не будет.

1mihaluch1: почему я должен играть в эти режимы если мне они не нравятся?,я хочу и во взводе играть без них и многие тоже я уверен. в чем проблема почему нельзя сделать это и для вводов?

Storm: Потому что не успеваем.

Арте грозит очередной нерф

MihalichHCK: Количество артиллерии. Будет ли как то урезано это дело? 6 -10 арты играть не возможно. На мой взгляд больше 2 -3 это много. И явно виден контраст между среднем уровнем на котором арты мало и играть очень весело и топ где по 8 арты и лучше не играть.

Storm: будем нерфить арт-САУ.
 
demihra Дата: Четверг, 16.08.2012, 10:39 | Сообщение # 7
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
И когда будет тест?

Добавлено (16.08.2012, 10:39)
---------------------------------------------
скорее бы физика

 
Romero Дата: Пятница, 17.08.2012, 19:20 | Сообщение # 8
Off
Чайник
Сообщений: 6
Награды: 0

Данные в игре
 
LaXandro Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:05 | Сообщение # 9







Данные в игре
Кто-то в это ещё играет?
 
demihra Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:46 | Сообщение # 10
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
Кто то еще смотрит аниме?
 
genius900 Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:21 | Сообщение # 11
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 257
Награды: 23

Данные в игре
LaXandro, ты представляешь в это еще играет сотни тысяч человек


 
qurdo Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:44 | Сообщение # 12
Off
Добрый Модератор
Сообщений: 743
Награды: 20

Данные в игре
Решил что-то я после работы в свободное время поиграть в нее..)Есть еще кто-то?)Добавляйтесь, поиграем ) мой ник там alharsh
Знаю Кап иногда поигрывает))


Служу TDU-WORLD.COM
 
Мурзик Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:08 | Сообщение # 13
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
qurdo, иногда? он задротит дико



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Dirtchamber Дата: Понедельник, 13.01.2014, 07:12 | Сообщение # 14
Off
Водитель
Сообщений: 136
Награды: 8

Данные в игре
Отмечусь ка и я тут, ник - Quattrovalvoller
 
TheStig Дата: Вторник, 14.01.2014, 14:48 | Сообщение # 15
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 155
Награды: 9

Данные в игре
тоже грешу ... Ivan_Emelyanov


 
CapJS Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:37 | Сообщение # 16
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
Цитата Мурзик ()
qurdo, иногда? он задротит дико

умри, дизынформатор


 
DarkSide Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:26 | Сообщение # 17
Off
to serve and protect
Сообщений: 533
Награды: 19

Данные в игре
CapJS, он каждый день онлайн лол


TDU1 - pigdestroyerus
TDU2 - DarkSide4x4
Steam - id/3ad_Deko6pa3a/
Uplay - pigdestroyerus
 
Drivter Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:50 | Сообщение # 18
Off
Водитель
Сообщений: 109
Награды: 2

Данные в игре
Ок, я тоже отмечусь - Lambordhini
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » World Of Tanks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.