Четверг, 28.03.2024, 21:15
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Беседка » Поиск потерянных друзей! (Встреча и поиски старых друзей.)
Поиск потерянных друзей!
panches12 Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Off
Ветеран
Сообщений: 470
Награды: 8

Данные в игре
Привет всем, ребят!
Наверное все вы до сих пор играете в первую часть этой замечательной игры, но ведь не плохо было бы встретиться и покататься со своими старыми друзьями, в новой части игры, так вот, я бы хотел устроить в этой теме, что-то вроде "поиска друзей". Чтобы не париться, я предлагаю отписываться здесь ВСЕМ, кто хочет, для того чтобы вас могли найти ваши друзья, оставлять здесь следующие данные:

1. Ваш старый ник из TDU1 (чтобы можно было вспомнить вас и узнать, если кто-то забыл)
2. Ваш новыйник в TDU2.

Я думаю это полезная тема, для всех. Т.к. у меня лично на этом сайте, 2.5 года назад было очень много знакомых, друзей и даже лучших друзей. И естественно хочется снова быть с ними, и кататься все вместе! smile

Спасибо всем за внимание, надеюсь я не зря создал эту тему и она много кому пользы принесет happy

Ваш старый, добрый panches12, которого в tdu1 звали "panches(tdu.org.ru)".

Ах да, мой новый ник. Теперь меня зовут "Twinkies222"





Сообщение отредактировал panches12 - Четверг, 10.02.2011, 23:11
 
Xeon777 Дата: Среда, 28.03.2012, 07:37 | Сообщение # 61
Off
Тюнер
Сообщений: 1469
Награды: 17

Данные в игре
1. xeon102rus
2. xeon777
А так в первой части до фига хороших друзей потерял....



 
kitroww_777_rus Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:39 | Сообщение # 62
Off
Водитель
Сообщений: 148
Награды: 4

Данные в игре
TDU:kitroww_777_rus
TDU2:xxplosive



 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Беседка » Поиск потерянных друзей! (Встреча и поиски старых друзей.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.