Четверг, 28.03.2024, 12:05
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Беседка » Честная Единая Россия
Честная Единая Россия
FenixZ Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:03 | Сообщение # 1







Данные в игре
via
Честная Единая Россия

Честная Единая Россия


Честная Единая Россия

В интернете тем временем начинает разгораться скандал вокруг стикеров "Единой России", без которых грузы с гуманитарной помощью, в том числе канистры с питьевой водой, якобы не пропускают к месту трагедии, пишет "РБК daily". В блогах писали, что партия власти клеит свои стикеры, хотя не имеет к грузам никакого отношения.

В грудах еды и воды во дворе и в спортзале бросаются в глаза вещи с логотипом "Единой России" на упаковке, свидетельствует из Крымска спецкор "Коммерсанта" Олег Кашин. По его словам, синие листы с партийной символикой наклеены на ящики с мылом и печеньем, на упаковки с водой и даже на бутылки; есть несколько десятков пакетов с логотипом "Единой России" и стандартным набором внутри — пачка чая, пачка печенья, пачка сахара.

Кашин выложил в Сеть ФОТО бутылки воды со стикером ЕР, снабдив такой надписью: "Чтобы, не дай Бог, никто не подумал, что это просто вода".

А в статье он пишет, что на пунктах раздачи гуманитарной помощи никакой партийной символики нет. "Была вода "Агуша" с "Единой Россией", но мы ободрали, чтобы не злить народ", — рассказала журналисту одна из раздатчиц.

"РБК daily" сообщает со ссылкой на очевидцев, что гуманитарная помощь с символикой ЕР сейчас приходит почти исключительно из городов самого Краснодарского края. При этом в пресс-службе местного отделения партии уверяют, что о существовании наклеек не знают и уж точно не посягают на чужие продукты.

Источник в партии сообщил изданию, что еще в воскресенье было решено отказаться от наклеек на грузах для затопленного Крымска, чтобы не провоцировать скандалы в СМИ, но не во всех городах, где ЕР собирает помощь, это контролируется. Независимый эколог Сурен Газарян сказал: "Такое ощущение, что на пришедшие нам сейчас бутылки с водой только что наклеили символику "Единой России". Но сейчас главное, чтобы привозили еду, а остальное все равно".

Однако думский эсер Илья Пономарев, вернувшись из Крымска, рассказал, что его коллега из ЕР Роберт Шлегель следил за тем, чтобы поступающая гуманитарная помощь фасовалась без символики партии: "Они снимают наклейки, фасуют в другие пакеты, чтобы показать, что это не политическая акция, а гуманитарная".

Шлегель в интервью "Известиям" на вопрос о том, работает ли он с символикой партии, сказал: "Я вменяем пока, здесь это неуместно, говорю об этом всем. Главное — помощь гуманитарную прислать. Ну, ничего страшного, если на машине лейбл наклеен, он всегда там наклеен. Людям сейчас вообще не до этого".

Пономарев в том же интервью сообщил: "Местные активисты "Молодой гвардии", которые занимаются расфасовкой на месте, эти наклейки убирают. Не знаю, где их клеили, но важно, что здесь их отрывают".

По словам эсера, у некоторых есть попытки как-то себя позиционировать, но общегражданские активисты и ЕР смогли работать в едином ключе. Парламентские партии, за исключением ЛДПР, которая была замечена с партийной символикой, работали очень четко на общую цель без перетягивания каната, сказал представитель думской оппозиции.

Роберт Шлегель же заподозрил в пиаре партию "Яблоко": "Митрохин тут поставил на центральной площади пункт раздачи продуктов, которые он вместе со всеми получал со склада, со своей символикой, ходили тут в майках "Яблока". Но это люди больные. Я не судья, но могу сказать, что это свинское поведение", — поделился мнением депутат от партии власти.

А Илья Пономарев считает, что "наезд на Митрохина гипертрофирован". "Не уверен, что Сергей ходил и сильно пиарился. У него есть определенный стиль общения, он лидер партии, естественным образом вокруг него много людей с партийной символикой", — сказал он.
 
kathy Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:15 | Сообщение # 2
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
А у меня плеер с Единой Россией biggrin

Добавлено (12.07.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Правда, сверху наклеена наклейка с процессора...



 
rhobar Дата: Пятница, 13.07.2012, 05:16 | Сообщение # 3
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 232
Награды: 14

Данные в игре
А в курсе тему!! biggrin
Реально, как га**оны(это не мат и не завуалированный мат, это правда, примите к сведению), хотят бл*(это не мат и не завуалированный мат, это правда, примите к сведению) себе побольше голосов прибрать суки(это не мат и не завуалированный мат, это собака женского пола, примите к сведению)!

У нас во Владе, когда выборы шли в Гос. думу, Единоросы предлагали любому 500 руб, кто за них проголосует!! И все доказательства есть, что это правда, дела в прокуратуру переданы, но процесс рассмотрения почему-то стоит(угадайте, почему?)! dry Я сам голосовал за ЛДПР, у нас на местных форумах была тема и опрос, мол кто за кого идёт голосовать. Большинство были, по моему, за ЛДПР, не помню, кароче первые два места были за ЛДПР и КПРФ!!

Аналогичная ситуация была на выборах президента! Также, народ на форуме голосовал, мол за кого. Так вот, Путин был на последнем месте. Так же в городе был массовый вброс бюллетеней за Путина, это тоже доказали, передали куда надо, но процесс стоит!! dry Я на выборах президента за Прохорова голосовал.

Ну вот думайте теперь, почему я не хожу голосовать за Путина или ЕдРо??




Сообщение отредактировал rhobar - Пятница, 13.07.2012, 05:22
 
FenixZ Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:15 | Сообщение # 4







Данные в игре
rhobar, особенно интересно почитать посты тех, кто голосуют за путина и едорастов
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Беседка » Честная Единая Россия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.