Пятница, 19.04.2024, 23:28
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zik, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютеры, софт и игры » нужен совет по удалённому доступу
нужен совет по удалённому доступу
FenixZ Дата: Четверг, 06.09.2012, 15:17 | Сообщение # 1







Данные в игре
тема такая. есть компов штук 50. бегать вообще не айс.
мой выбор пал на тимвивер, из плюсов то, что есть версия на дроид. есть чат и возможность конференции.
из минусов чат доступен только тогда, когда начинает его админ, что по-моему вообще бредища(хотя не исключаю возможности, что я куда-то не туда жал, кто знает подскажите). а пользователям ставить полную версию а не тока сервер то же бред, мне ещё не хватало, чтоб они друг друга админили. есть похожая прога от симантеков, только я с ней опыта не имел...
вообщем нужно:
чат, аудиосвязь, полный удалённый доступ.
желательно:
работа под андроид.
кто в курсе софта такого рода, что подскажете?
ну и крайнежелательно, что бы сервер был не в инете(как тимвивер) а у меня, локально

Добавлено (06.09.2012, 15:14:00)
---------------------------------------------
Remote Manipulator System норм, только нет возможности серверу начать чат с админом, как и в тим вивере, а я хочу удалённый доступ использовать как и чат, щас им стоит дибабл, но это лажа полная, а сервер джаббера поднимать, черезчур много серверов на одном компе будет, да и прог ставить много придётся что не катит
 
SP038 Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:18 | Сообщение # 2
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
mrLolo, слыш, админ, такие вопросы мы тебе задавать должны biggrin



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
FenixZ Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:06 | Сообщение # 3







Данные в игре
да я в душе неебу чё да как, я ваще не админ, так в гости зашёл, ваще я физик ядерщик biggrin и чё я не поступил на физика... на компутерщика какого-то пошёл, бегал бы по зену со фомкой сейчас...
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютеры, софт и игры » нужен совет по удалённому доступу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.