Пятница, 29.03.2024, 02:59
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zik, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютеры, софт и игры » Windows 8
Windows 8
Scren Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:47 | Сообщение # 21
Off
Водитель
Сообщений: 274
Награды: 4

Данные в игре
Тоже не понравилась "Восьмерка".Остаемся на "Семерке" она стабильно работает и радует)
 
Мурзик Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:04 | Сообщение # 22
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
поработал на днях с 8кой подольше чем пару часов, говно говном. работает так же как и 7ка, но то, что при каждом копировании вылезают херова туча окошек раздражает, файл 2кб весит, но всё равно вылезит окошко, зачем? всё в ней сделано, что бы сделать мнимую скорость работы (т.е. затормозить пользователя так, что бы он не заметил тормоза ос. хотрый мокрософт) интерфейс 8ка... убогое говно, говорят надо привыкнуть, я 2 недели привыкал, с каждым днём хуже и хуже. не спорю, что это классно на сенсерном планшете, но не на компе. мониторы сенсорные? это типо руки качать? сначала тыкаешь, потом протираешь? очередной маркетинг и закос под аппл. UAC UIAF(или как там её), делающие ос и биос не юзабильными. производители попосового говна(асус, айсер) делают всё, что бы 8ку нельзя было выпилить. короче повторяется история с вистой, как-же заебал этот маркетинг и впаривание хуеты. хотя бы одумались, цену норм сделали. но ос говно. работать можно только выпилив на 100% UAC и под активированной учёткой настоящего администратора. ну и тормоза и тупость конечно никуда не денутся.
по поводу 8.1, вернули пуск... они ебанутые? нахуй мне софтовая кнопка входа в метро? мне блядь пуск нужен, а в метро я по клавише на клаве войду. мудаки блядь. при этом винда стала тупить сильнее. неужели добовление кнопочки порушило систему? ждём 9ку, 8ка это та же виста. надеюсь в 9ке можно будет выключить ебаное метро. и тенденция делать один интерфейс на 3 платформы, дабы сэкономить - мудаёбская. гори в аду тот мудак, который придумал это. и планшет я не куплю, и сматрфоны тоже юзать не буду, мне сука комп нужен а не планшетик переросток



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
SP038 Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:33 | Сообщение # 23
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Уже больше года на восьмерке. Полёт нормальный. Нареканий нет wink



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Вторник, 07.10.2014, 19:14 | Сообщение # 24
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
а я говорил, говорил ещё в том году, что ваша 8ка - нелепая хуета. и в итоге............. так и оказалось, 8ка в точности повторяет судьбу висты и сливает во всём параметрам 10ке.
юзаю 3ий день на своём Шинdows 10 machine box, претензий никаких. та же 7ка, но с обновлённым интерфейсом, перелопаченным меню и пр ширпотребом. но я верю в то, что она будет шустрее. Да конечно тех превью оно и в африке тех превью, так что про скорость говорить рано, но она уже удобнее и комфортнее с работой, чем 8ка. нет откровенной ебланности мобильных ос. а то, что осталось от метно, более походит на эмуляцию виндуз фон в ос, а не как было в 8, эмуляция пк винды в виндуз фоне. это не может не радовать. особенно тогда, когда на полном серьёзе собрался переходить на линух под давлением говновосьмёрки. создаётся ощущение, что цикл винд похож на интеловский тик-так. сначала обкатывают нововведения, слушают тонны говен и делают приемлемую ось.



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Девятый Дата: Вторник, 07.10.2014, 19:20 | Сообщение # 25
Off
Водитель
Сообщений: 140
Награды: 5

Данные в игре
Мурзик, девятка будет сильнейшей, я точно вам говорю.


Мо-хо-хо!
 
Мурзик Дата: Среда, 08.10.2014, 19:43 | Сообщение # 26
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Девятый, 9ки не будет, упоротыш ты наш, майкрасофт тебя кинули



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
kathy Дата: Среда, 08.10.2014, 22:04 | Сообщение # 27
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
Цитата Мурзик ()
9ки не будет, упоротыш ты наш

8+1=9. Виндуз 8.1 это, видимо, и есть 9. biggrin


 
Девятый Дата: Среда, 08.10.2014, 22:19 | Сообщение # 28
Off
Водитель
Сообщений: 140
Награды: 5

Данные в игре
Если они пропустили 9, то тогда 8.1 должна была быть эпик вином, а значит, 10 будет эпик фейлом yet again.


Мо-хо-хо!
 
Мурзик Дата: Среда, 08.10.2014, 23:34 | Сообщение # 29
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Девятый, 8.1 это сп1 считай, с каких пор сервис паки стали полноценными ос?



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Среда, 08.10.2014, 23:34 | Сообщение # 30
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Цитата kathy ()
8+1=9. Виндуз 8.1 это, видимо, и есть 9.

9 из-за багов в инсталлерах нельзя было назвать, как мыкрасофт заявляли



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
psman Дата: Четверг, 09.10.2014, 19:12 | Сообщение # 31
Off
Добрый модератор
Сообщений: 916
Награды: 25

Данные в игре
на 10 уже неделю, жаль нету возможности перейти на интерфейс metro и пока все на инглише , но вроде работает шустро и это радует happy


Luxury club
TDU.ORG.RU TDU-World.com
 
Мурзик Дата: Четверг, 09.10.2014, 19:25 | Сообщение # 32
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
psman, русик давно есть, и как же заебись, что нельзя перейти на эту уёбищную планшетную хуету на десктопе. бля, я в ахуе, неужели вам нравится юзать планшетную ось на компе? как минимализм вообще может кому-то нравится? это величайшая халтура как дизайнеров так и программистов. при этом ни практичности ни удобства, да нихера в этом метре нет, ни настроек, ни информации, ни приложений. ровным счётом нихуя, кроме мобильных приложений из магазина виндовс. для всех действий надо включать десктоп. так смысл в метре?



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
psman Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:28 | Сообщение # 33
Off
Добрый модератор
Сообщений: 916
Награды: 25

Данные в игре
Мурзик, Ну давай так , сколько людей столько и мнений. Мне нравилось , многим моим знакомым нравиться . Мышкой удобно и как смотрится мне нравиться. Я говорил про возможность включения метро , для тех кто привык и по нраву такая картинка . У меня на планшете 8.1 , на телефоне 7.5 , везде metro и мне это нравиться smile


Luxury club
TDU.ORG.RU TDU-World.com
 
Мурзик Дата: Пятница, 10.10.2014, 01:13 | Сообщение # 34
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
psman, а что именно тебе в метро нравится? минимализм и квадратики и ради этого ты готов смерится с постоянной сменой режимов работы и идиотскими "жестами" мышки? компьютер - это не только игрушка. на планшете и хбоксе такое прокатит, но никак не на компе. особенно выморозил 2012 винда с метро, где в виджетах мне новости показывают и виндузмагазин



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Пятница, 10.10.2014, 01:14 | Сообщение # 35
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
да и судя по мнениям и по факту выпиливания метры, оно на пк нахрен никому не сдалась. будем ждать сборок 10ки, в которой выпилят сраные учётки майкрасофта и эмулятор телефона с магазином.



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:10 | Сообщение # 36
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
kathy, ссылки на соц сети запрещены angry



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
kathy Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:27 | Сообщение # 37
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
Ой-ой-ой, Мурзика обидела новость и он стал придумывать новые правила! tongue


 
Мурзик Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:36 | Сообщение # 38
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
kathy, ващет этим правилам лет 6 уже. но конечно же с дизайном поменялись и правила.... где этого пункта нет. никогда не переносил ваши идиотские соц сети



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютеры, софт и игры » Windows 8
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.