Четверг, 28.03.2024, 21:22
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: psman, DarkSide  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автомобили » Как вы водите свою машину:)? (тема для тех у кого есть права:))
Как вы водите свою машину:)?
temir42 Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:08 | Сообщение # 41
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 158
Награды: 5

Данные в игре
DPOH, могешь , мы с отцом на Ягуаре с Нальчика в Минеральный Воды ехали ~ 210 может больше , антирадар звиздец как спас !


исчадие ада!

побережье из моей подписи
 
DPOH Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:24 | Сообщение # 42
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
всё же антирадары помогают а как задолго он начинает пищать? А на камеры действует? я с друганом у него тогда была яга хф вроде 3.0дизель битурбо. По каду 250 всё время.. (Не представляю сколько ему штрафов приходит, это пздц т.к. Всегда несется) smile Больше не давала, но набирала очень резво, по сравнению с ситриком:) наверное 600ньютанов давали о себе знать. Не так давно он купил рендж сс в8 битурбо, обвесил, затюнил, поменял всю выхлопную. Не знаете почему на нём три кик дауна?! Мы стебались что типо по кику на каждую турбину smile у него с непревычки первый месяц в день уходило по 3-4 бака бенза! Я офигел, он за месяц в бак мой ситрик залил... Потом подпревык к педали газа и стало уходить по 2 бака.. Теперь едем по каду 280-290 только после 240 щетки к лобовому не прилипают:) так ржачно трясутся. Но в городе со светофоров да и так, даже подтюндный рендж (сейчас 610лс) отстает от х6м и срт8... sad потому он сейчас продает рендж, ни кому не нада? smile салон алькантара, пробег порядка 50тыщ машине 8 месяцев 3.700ляма. Цвет темно синий.
Вот помню когда он только купил права и к ним кадилак 190 сильный седан, в первый же день повез маму на работу и ушел мордой в газель:) не сильно. И по каду ездил 110 в левом ряду. И плевал на всех.. Говорил, какие все дебилы, куда они все несутся smile а теперь сам гонит за 200 поджимает, обгоняет подрезает.. Учит smile просто интересно было наблюдать как меняется человек smile вот его стиль вождения.. Денег дохера, на штрафы по..
 
kathy Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:24 | Сообщение # 43
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
[off]таких надо казнить через повешение, а потом четвертовать ^_^[/off]


 
DPOH Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:23 | Сообщение # 44
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
а я бы хотел так покататься:) на таких тачках грех не погонять:) касался как то на 7ке 745ой 2004 года, так сначало думал, блин такая тачка надо аккуратно.. Но как оказалось по городу на ней спокойно не покатаешься:) вечерами по 180 в городе.. И как то не чувствуется.. Погоняли конечно тогда от души:)
 
Fan2massik Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:11 | Сообщение # 45
Off
Чайник
Сообщений: 32
Награды: 0

Данные в игре
Quote (DPOH)
всё же антирадары помогают а как задолго он начинает пищать? А на камеры действует? я с друганом у него тогда была яга хф вроде 3.0дизель битурбо. По каду 250 всё время.. (Не представляю сколько ему штрафов приходит, это пздц т.к. Всегда несется) Больше не давала, но набирала очень резво, по сравнению с ситриком:) наверное 600ньютанов давали о себе знать. Не так давно он купил рендж сс в8 битурбо, обвесил, затюнил, поменял всю выхлопную. Не знаете почему на нём три кик дауна?! Мы стебались что типо по кику на каждую турбину у него с непревычки первый месяц в день уходило по 3-4 бака бенза! Я офигел, он за месяц в бак мой ситрик залил... Потом подпревык к педали газа и стало уходить по 2 бака.. Теперь едем по каду 280-290 только после 240 щетки к лобовому не прилипают:) так ржачно трясутся. Но в городе со светофоров да и так, даже подтюндный рендж (сейчас 610лс) отстает от х6м и срт8... потому он сейчас продает рендж, ни кому не нада? салон алькантара, пробег порядка 50тыщ машине 8 месяцев 3.700ляма. Цвет темно синий. Вот помню когда он только купил права и к ним кадилак 190 сильный седан, в первый же день повез маму на работу и ушел мордой в газель:) не сильно. И по каду ездил 110 в левом ряду. И плевал на всех.. Говорил, какие все дебилы, куда они все несутся а теперь сам гонит за 200 поджимает, обгоняет подрезает.. Учит просто интересно было наблюдать как меняется человек вот его стиль вождения.. Денег дохера, на штрафы по..

ты фанат смотры???? прям описуешь все слова ерика о машинах))) и о додже...и о ренже.... и М-ке...
 
kathy Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:15 | Сообщение # 46
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
[off]Больше никогда не буду гулять по Октябрьской... Только по дворам.[/off]


 
DPOH Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:17 | Сообщение # 47
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
Я фанат друга) а на смотре ни разу не был, ток на ютубе смотрел видосы с Эриком cool
Я на драйве2 заседаю)
Вот рендж если кто надумал приобрести biggrin http://www.bibika.ru/card.ph....sed+car
Уже скинули ценичег до 3.500)
 
SP038 Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:21 | Сообщение # 48
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Зажрались совсем. Ни о себе, ни о других не думают.



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Antivirus Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:01 | Сообщение # 49
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 275
Награды: 9

Данные в игре
Гонять может и прикольно, но для этого есть треки. В городе это опасно для других, раз себя не жалко. Надо иногда думать. Я так считаю.
 
Fan2massik Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:46 | Сообщение # 50
Off
Чайник
Сообщений: 32
Награды: 0

Данные в игре
Quote (DPOH)
даже подтюндный рендж (сейчас 610лс) отстает от х6м и срт8..

Двигатель: инжектор, объем 5.00 л., мощность 510 л.с.

Добавлено (15.04.2012, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (DPOH)
едем по каду 280-290 только после 240

если я не ошибаюсь там 220 максимальая разметка))) а ограничения то не помню какое
 
DPOH Дата: Понедельник, 16.04.2012, 07:55 | Сообщение # 51
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
610 после чипа + полной замены выхлопной, плюс салон, на электронном спидометре показывало 280
 
Fan2massik Дата: Понедельник, 16.04.2012, 10:25 | Сообщение # 52
Off
Чайник
Сообщений: 32
Награды: 0

Данные в игре
куда же делись лошади и вся елктроника???? biggrin biggrin biggrin
 
LaXandro Дата: Понедельник, 16.04.2012, 12:20 | Сообщение # 53







Данные в игре
Quote (DPOH)
280 км/ч
Я понимаю, когда одна знакомая такое на мотоцикле вытворяет (хотя и она сумасшедшая). Но на джипе... На 300 км/ч убьётся любой, но если мотоциклист только себя, то джип под себя подомнёт ещё пару машин! Сумасшедшие нынче люди пошли...
Кстати, ещё вопрос: аэродинамику Hayabusa специально разрабатывали для такой скорости, и то после 250 тяжеловато идёт. А как вы умудрились разогнать такой кирпич, как Рейнж, до 280?
 
DPOH Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:14 | Сообщение # 54
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
кирпич очень мощный, и обвесы норм стоят, про то что 610 лошадей и чип тебе должны в птске что ли писать, Уточнять? 280 она уже уперлась. Разгоняли на прямом участке на каде. А как тогда кирпично образный джиэль 500, папиного друга по каду разгонял 250 без особого напряга? Без всяких чипов..

Добавлено (16.04.2012, 14:14)
---------------------------------------------
кирпич очень мощный, и обвесы норм стоят, про то что 610 лошадей и чип тебе должны в птске что ли писать, Уточнять? 280 она уже уперлась. Разгоняли на прямом участке на каде. А как тогда кирпично образный джиэль 500, папиного друга по каду разгонял 250 без особого напряга? Без всяких чипов..

 
temir42 Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:58 | Сообщение # 55
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 158
Награды: 5

Данные в игре
[off]DPOH, Хочу его blink blink


исчадие ада!

побережье из моей подписи
 
DPOH Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:23 | Сообщение # 56
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
3.500 и он твой:) я тож хочу блин...
 
Fan2massik Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:33 | Сообщение # 57
Off
Чайник
Сообщений: 32
Награды: 0

Данные в игре
biggrin biggrin biggrin biggrin как-то смешно
 
DPOH Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:40 | Сообщение # 58
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
когда там жмёшь педаль в пол, улыбка не произвольно на лице натягивается smile
 
MApKC Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:16 | Сообщение # 59
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
ты / твои друзья, да и любой, кто одобряет такой стиль езды по городу/за городом/по кольцевой/во дворах, короче говоря на дорогах общего пользования, мягко говоря, больные люди с некоторыми умственными отклонениями, которым можно порекомендовать только одно: если желаете быстрее стать калеками, инвалидами, либо на тот свет побыстрее отбыть, то сразу в камаз под кузов (проверенный способ многими контужеными идиотами), либо из окна прыгайте. меньше ущерба нанесете окружающим и никого с собой туда же не утащите.

Теперь по поводу того, как ты тут, мягко говоря, бравишься: посмотрите какой я крутой, я гоняю по городу, я супер профи, уверен в каждом действии на 99.9%. Во-первых, я знаю людей, которые профессионально выступали/выступают в автоспорте, ни один из них за рулем (именно на дорогах обычного пользования, а не на спец участках трасс или треков)не уверен даже на 80%, т.к. вокруг едешь не только ты, а еще и другие участники движения, а они могут учудить что угодно. Во-вторых, по специфике свой работы часто встречаюсь и общаюсь с представителями правоохранительных структур, в том числе и с гибдд'шными криминалистами, ты, скорее всего, не видел до чего доводят такие покатушки, какие итоги и как людей собирают практически в пакетики

подумай над этим


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
temir42 Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:09 | Сообщение # 60
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 158
Награды: 5

Данные в игре
MApKC, Я не одобряю этого , наверное потому-что у меня Ока dry


исчадие ада!

побережье из моей подписи
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автомобили » Как вы водите свою машину:)? (тема для тех у кого есть права:))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.