Воскресенье, 19.05.2024, 11:38
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psman, DarkSide  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автоэнциклопедия » Ferrari ENZO
Ferrari ENZO
Kung-Fu_Panda Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:54 | Сообщение # 1
Off
Умиротворение
Сообщений: 2250
Награды: 26

Данные в игре




Ferrari Enzo это итальянский спорт кар выпускавшийся с 2002 по 2005 год.


Данная модель была построена в честь основателя данной компании - Энцо Феррари.







Мир впервые увидел Энцо на Парижском автосалоне в 2002 году.

Феррари Энцо была построена на базе гоночного болида, с ярко выраженними очертаниями, такие как передний и задний бампер, воздухозаборники для радиаторов в тормозов.Весь кузов данной малышки сделан из карбонового волокна.







В данную модель установлен двигатель V-образный, имеющий 12 цилиндров и и обьемом двигателя 5998 см3. Данный двигатель выдает 660 л.с. (492,2 кВт) и крутящим моментом 657,57 Нм при 5500 об/мин.







Дизайн интерьера Ferrari Enzo истинно спортивный и включающего такие опции, как электропакет, климат-контроль и качественная аудиосистема. Сиденье изготавливается отдельно для каждого заказчика, исходя из его телосложения. Сиденья-ковши, вставки в дверях, под передней панелью и на центральной консоли обиты зелёной кожей, а сама панель и рулевое колесо сделаны из углеволокна.







Небольшой руль имеет ровную верхнюю часть, на которой находятся светодиоды, позволяющие контролировать работу 6-ступенчатой секвентальной коробки передач с системой автоматического переключения (переключение передач занимает 15 миллисекунд).






Модификации


Для Энцо было сделано несколько доп. тюнинга.



1)Edo Competition Ferrari Enzo


Модификация итальянского ателье Edo Competition 2008 года.

Максимальная скорость 370 км/ч, разгон до 100 км/час за 2,7 сек. Мощность двигателя 700 л.с.



http://fancytuning.com/wp-content/up














2)Edo Competition Ferrari Enzo FXX Evolution


Путем увеличения объема 6.0-литрового V12 двигателя до 6.3 литров, а также благодаря новым распределительным валам, доработанным головкам цилиндров, титановым фиксаторами пружин клапанов и титановым шатунам, высокопроизводительным катализаторам, глушителям и воздушным фильтрам, а также новому высокопроизводительному выхлопному коллектору двигатель развивает 840 л.с. мощности и 779 Нм максимального крутящего момента при 5800 об/мин.



Так же был изменен внешний вид. Были добавлены новое убирающееся заднее крыло, новые задние LED фонари и новый задний обвес с дополнительными хвостовыми аэродинамическими компонентами.










3)Ferrari Enzo Gemballa Mig-U1


Стандартный силовой агрегат Ferrari Enzo оснастили перепрограммированным электронным блоком управления, после чего присоединили его к новой выхлопной системе, добившись мощности в 700 л.с.



В подвеску внесены изменения для преодоления "лежачих полицейских": нажатием кнопки водитель может увеличить клиренс почти на 5 см. Также установлены новые черные колеса GTR Racing, которые на 16 кг легче стандартных.

Салон отделан красной синтетической замшей и черной кожей с красной прострочкой. Центральная консоль модифицирована, в нее установленная новая мультимедийная система с 950-ваттным усилителем, семидюймовым сенсорным экраном, спутниковой навигацией, DVD-чейнджером и разъемом для подключения плеера iPod.

В общей сложности будет выпущено не более 25 автомобилей, каждый из которых будет окрашен и укомплектован в соответствии с индивидуальными требованиями заказчиков.































 
FlyToha Дата: Суббота, 30.10.2010, 22:37 | Сообщение # 2
Off
Эксперт
Сообщений: 1087
Награды: 30

Данные в игре
Аааааа! Я люблю ЕЁ! hooray Последняя модификация вообще космос! (Можете кидать в меня помидорами, но я своего мнения о ней не изменю!) И очень нравится стандартная Енцо без всяких доработок. Ох как же она мне нравится!
Но все же боле-мене реальная мечта на мой взгляд для меня - это 360 Modena
[sp][/sp]
 
Kung-Fu_Panda Дата: Суббота, 30.10.2010, 22:50 | Сообщение # 3
Off
Умиротворение
Сообщений: 2250
Награды: 26

Данные в игре
Quote (FlyToha)
360 Modena

думаю нет, она с каждым днём только дорожает biggrin


 
FlyToha Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:22 | Сообщение # 4
Off
Эксперт
Сообщений: 1087
Награды: 30

Данные в игре
Quote (traktorbek)
думаю нет, она с каждым днём только дорожает

не убивай мои детские мечты! biggrin
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автоэнциклопедия » Ferrari ENZO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.