Суббота, 04.05.2024, 18:06
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: psman, DarkSide  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автоэнциклопедия » Renault Logan (История caмoй yжacнoй мaшины)
Renault Logan
FenixZ Дата: Четверг, 18.11.2010, 01:31 | Сообщение # 61







Данные в игре
[off] CapJS, аррр, сдох попугай [/off]
 
CapJS Дата: Четверг, 18.11.2010, 01:32 | Сообщение # 62
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
Невезде_Оливка, птичку жалко
харош народ тут разводить опять


 
FenixZ Дата: Четверг, 18.11.2010, 01:33 | Сообщение # 63







Данные в игре
CapJS, почему разводить? я доношу до народа, что логан - хлам редкостный
ни за что не сяду в логан, никогда-никогда!
 
CapJS Дата: Четверг, 18.11.2010, 01:34 | Сообщение # 64
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
Невезде_Оливка, ну нах тебя с тобой спорить бесполезно
ап стену легче убиться чем с тобой демагогию разводить


 
FenixZ Дата: Четверг, 18.11.2010, 01:50 | Сообщение # 65







Данные в игре
CapJS, ну чтож поделать если нету на этой планете людей, способных убедить меня.
возвращаясь к логану, то почему именно логан а не б\у иномарка? за 300 косарей можно в "идеале" тот же фокус б\у взять, конечно же не российской сборки.

Добавлено (18.11.2010, 01:50)
---------------------------------------------
и логаны в россии не иномарки

 
Маруха Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:28 | Сообщение # 66







Данные в игре
Я тут посмотрела, краш тест логана, 4 поставили, а Нексии твоей 2 влепили. Нет я с тобой все равно не согласна. У тебя наверно у кого то из близких или друзей калина что ты так за нее заступаешься?)
Мне кажется у нашего автопрома только 2105 и 2107, классика как их называют еще что то из себя представляют, остальное-бред разработчика по цене бюджетной иномарки, но по качеству как г на палочке
 
FenixZ Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:44 | Сообщение # 67







Данные в игре
Quote (Маруха)
У тебя наверно у кого то из близких или друзей калина что ты так за нее заступаешься?)

не, да и за калину не заступаюсь, просто я на ней на права сдавал biggrin , впринципе неплохо, по сравнению с той же семёркой. но при выборе яб взял семёрку, на калине то всего минут 15 ездил.
Quote (Маруха)
Я тут посмотрела, краш тест логана, 4 поставили, а Нексии твоей 2 влепили.

а логан именно наш был или дача(рено)?
Quote (Маруха)
остальное-бред разработчика по цене бюджетной иномарки, но по качеству как г на палочке

ну почему же, а самара? в 15ке ессли подвеску заменить и шумоизолящию, убрать антикрыло и припилить хром на передний бампер в стиле америкосов 90ых, то вполне прилично выдет. о пересборке я не говорю, ибо все жигули так же как и уаз, должны пересобираться владельцем, или скоро развалятся.
 
Маруха Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:40 | Сообщение # 68







Данные в игре
В краш тесте был Рено Логан.
Ну я тебе скажу что логан поуютнее семерки раз в 100, если ты с этим не согласен то ты безбашенный патриот, мягко говоря.
Ну а про самару, я не знаю, но "если бы, да кабы", тут можно и на запор повесить движок ауди и колеса от бигфута и ваще класс будет, твоя фантазия похожа на хач-тюнинг если честно, нехватает только насадки на глушитель и низкокачественной тонировки с пузырями.
Поэтому из всех лучше будет Логан увы, попробуй может на нём "на права сдать",или у друзей попроси посидеть, авось понравится....
 
FenixZ Дата: Пятница, 19.11.2010, 01:25 | Сообщение # 69







Данные в игре
Quote (Маруха)
Ну я тебе скажу что логан поуютнее семерки раз в 100, если ты с этим не согласен то ты безбашенный патриот, мягко говоря.

нее я вообще не патриот, я уаз 469 люблю, так что про уют не ко мне biggrin

В салоне логана больше всего бесит его панель приборов оранжевая, меня напрягают ночью красные оттенки цвета, глаза режет, за это бмв и ауди не люблю.

Quote (Маруха)
твоя фантазия похожа на хач-тюнинг если честно

разве? снять бесполезное антикрыло и повесить бампер с хромированным молдингом, пересобрать машину заново и поставить работающую подвеску с шумоизоляцией - это хачтюнинг? по-моему это доводка машины до уровня, на котором она должна сходить с завода.
Я же не говорил ни про какие низкопрофельные покрышки, китайскую выхлопную систему, про урезаную подвеску и наклейку спарко на стекле которая даёт +300лс. я вообще не про тюнинг, а про доработку... обижаешь sad

Мб дача логан, та что в оригинале по тех части и качественнее, но то что у нас ездит передвигается, тут уволь, ибо я знаю что такое русская сборка(после 92 года)

На капот логана сесть он промнётся, при аварии машинка ведёт себя как ока, при небольшой аварии там восстанавливать уже нечего(никогда не видел битых логанов), машина как и в принципе наши ничем не комплектуется, да и сборка ужасна, едет как табуретка, да и сидеть как на табуретке или лавочке в парке, хоть и места куча но тесно, подвеска жесткая, бампера пластик, т.е. при неудачной парковке, или парковке на стук он будет вдребезги.
И такое чудо загоняют за 300 штук, вот если бы он стоил штук 80. то мб и была альтернатива 6ки или 5ки. а так не. За 300 штук я лучше в парке на лавочке посижу или куплю се сабёрбан годика 94ого.

Садится в логан не буду из принципа, боюсь ещё хуже о нём буду думать. Все знакомые которые на нём ездили сравнивали его с лавкой или табуреткой. По мне так лучше в тазу ездить, хотяб не развалится влетев в какойнить высокий бордюр, не такой топорный, да и чинить проще некуда.
Да и выглядит логан как полукирпич-полумыльница.

Вывод - покупайте москвич biggrin
ну или если нравятся красные приборки, то за 300 можно бмв взять.
Но по уюту, это пендоса, кронвик например в 300 уложится.
Если и чуть больше, то мы получаем рамный(т.е. надёжный) автомобиль, в котором места как в корабле и который едет как корабль, а себя чувствуешь как в танке, ибо всё пофиг, у тебя рама.

извиняюсь за много букв, ну не нравится мне эта скамейка, которая захватила россию, а именно скамейки собираемые у нас и продаваемые под маркой рено biggrin

 
quattro Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:29 | Сообщение # 70
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Quote (Невезде_Оливка)
ночью красные оттенки цвета, глаза режет, за это бмв и ауди не люблю.

+100500 самая уродская деталь в новых ауди...
 
FenixZ Дата: Пятница, 19.11.2010, 18:59 | Сообщение # 71







Данные в игре
quattro, это всё бмв виновата. Наилучший вариант у мустанга, можно выбрать из 65 тысяч(вроде) цветов + в пробке есть чем затяться biggrin
 
DJvitas Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:29 | Сообщение # 72
Off
Журналист
Сообщений: 216
Награды: 11

Данные в игре
Невезде_Оливка, Согласен насчет качества, оно никакое. Ездил на Логане один раз в жизни, на новом, дак там на наших дорогах так трясется пластик, это же ужас.. Ну нафиг, на б/у пятнашке и то лучше... Но это мое имхо. Насчет безопасности - эм.. что хуже этого логана? китайцы?(Если не считать нашу классику). Внешний вид - если сравнивать с ланосом, то еще нормально.. Но вот Сандеро - вроде тот же Логан, но более похож на машину..
 
FenixZ Дата: Пятница, 19.11.2010, 22:04 | Сообщение # 73







Данные в игре
Quote (DJvitas)
Насчет безопасности - эм.. что хуже этого логана? китайцы?(Если не считать нашу классику)

наша класика думаю всё же крепче логана, а китацйы, если только нашей сборки, но об их безопасности я не думаю, что вообще стоит говорить, ибо они сами по себе, стоя в гараже развалятся
 
Kung-Fu_Panda Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:07 | Сообщение # 74
Off
Умиротворение
Сообщений: 2250
Награды: 26

Данные в игре
Quote (Невезде_Оливка)
наша класика думаю всё же крепче логана

найн
Quote (DJvitas)
Но вот Сандеро - вроде тот же Логан, но более похож на машину..

+100500


 
DJvitas Дата: Суббота, 20.11.2010, 07:37 | Сообщение # 75
Off
Журналист
Сообщений: 216
Награды: 11

Данные в игре
Невезде_Оливка, сегодня в интернете пробегался по новостям, увидел заголовок "Китайские авто оказались значительно безопасней российских" . Так что можно сказать, что логан примерно на том же уровне, что и китайцы.
 
Маруха Дата: Суббота, 20.11.2010, 12:27 | Сообщение # 76







Данные в игре
Мальчики, вам сколько лет?))вы что по играм судите какая машинка лучше?)))
 
DJvitas Дата: Суббота, 20.11.2010, 12:55 | Сообщение # 77
Off
Журналист
Сообщений: 216
Награды: 11

Данные в игре
Маруха, мы не по играм, уж поверь..
 
mustangfan Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:08 | Сообщение # 78
Off
Водитель
Сообщений: 131
Награды: 2

Данные в игре
Блин, были б деньги на Логан, я б купил себе уж лучше Ваз! Не сочтите меня за придурка, но PRIORка для меня ближе чем Логан... Где-то тут писали, что он похож на табуретку-это так!
Quote (traktorbek)
наша класика думаю всё же крепче логана
О как ты прав!(уж лучше французика).
 
FenixZ Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:41 | Сообщение # 79







Данные в игре
Маруха, в играх есть логаны? неужели он и туда добрался))
логан именно у тебя или у подруги катаешься? вот приведи его плюсы, я же сравню их с 2115, ибо прилично на ней наездил. у меня рост 175 и в любом тазе чувствую себя уютно biggrin так, что уют не принимается)
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автоэнциклопедия » Renault Logan (История caмoй yжacнoй мaшины)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.