Среда, 08.05.2024, 17:49
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: psman, DarkSide  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автоэнциклопедия » Marussia - первый серийный российский спорткар (Marussia - первый серийный российский спорткар)
Marussia - первый серийный российский спорткар
KiLy@ Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:26 | Сообщение # 21
Off
Ветеран
Сообщений: 2163
Награды: 5

Данные в игре
ну дайте же им шанс! вот накинулись smile мож что и выйдет.....


 
aLeshQ Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:36 | Сообщение # 22
Off
Тюнер
Сообщений: 415
Награды: 5

Данные в игре
Да ладно вам обсирать её, ну срисовали и срисовали... и то она похожа конечно, но различия-то есть... Вот допустим Газ Сайбер, вот там различий никаких... Реально накинулись как звери... Гордится должны что на нашей родине придумали такое, хоть и похожее, но всетаки....
 
Gudvin Дата: Понедельник, 19.01.2009, 14:33 | Сообщение # 23







Данные в игре
TopGear её 100% обосрет biggrin
 
SP038 Дата: Пятница, 10.04.2009, 18:15 | Сообщение # 24
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Quote (Gutti)
Короче я так понял, что машина собирается на каркас целиком! т.е по кусочкам её лепят.... Ну теперь представьте себе удар на скорости, допустим 170 км.ч )))))))) Все что останется - каркас.

А ты не в курсе, что это делается для того, чтоб при ударе все части рассыпались, погашая удар? Формулу 1 не смотрел? wink

А про то, что срисовали - нарисуйте сами что-нибудь не на что не похожее, а потом уж говорите wink




Test Drive Unlimited Solar Crown
 
SaraJ_Naw Дата: Пятница, 10.04.2009, 19:02 | Сообщение # 25







Данные в игре
салон в отстойник! shades
 
panches12 Дата: Пятница, 10.04.2009, 19:07 | Сообщение # 26
Off
Ветеран
Сообщений: 470
Награды: 8

Данные в игре
Чёт мне нравится начинает эта машинка))) Классно выглядит) А двигло на неё нужно лошадок дак на 500-600 л.с.... biggrin
И тада всякие Зонды и Ламбо в парашу) biggrin


 
SAYMONes-qwerty Дата: Пятница, 10.04.2009, 19:15 | Сообщение # 27







Данные в игре
Чо прикольно! Но с названием конешно они переборщили! biggrin


Сообщение отредактировал SAYMONes-qwerty - Пятница, 10.04.2009, 19:16
 
Xtrain Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:48 | Сообщение # 28
Off
Хипстр
Сообщений: 641
Награды: 9

Данные в игре
да, с названием промахнулись, да и сама машына какая-то смисная, но может чего и получиться нормального, покрайней мере будем на это надеятся!!


 
Nartalex Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:46 | Сообщение # 29
Off
Водитель
Сообщений: 80
Награды: 3

Данные в игре
Маруся... lol нда... ну и название... интересно, а что будет дальше?... biggrin





Сообщение отредактировал Nartalex - Четверг, 14.05.2009, 22:46
 
Shizofrenik Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:35 | Сообщение # 30
Off
человек без совести
Сообщений: 693
Награды: 10

Данные в игре
Хана а по качеству и безопасности он наверно как лада калина? biggrin
Да срисовывали ее какие то бухие сантехники с ламбы...ИМХО


Love, peace, sex. (с)

Сообщение отредактировал PAZITIV - Пятница, 15.05.2009, 00:38
 
Shurik722 Дата: Пятница, 15.05.2009, 04:12 | Сообщение # 31
Off
Чайник
Сообщений: 26
Награды: 1

Данные в игре
Вот я почитал все, что вы тут пишите про эту машину и только видел комменты, что это полное Г. А почему???
Почему сразу Г? Почему она будет ломаться как жигули? Что не так с салоном в конце концов??? Я уж молчу про то, чем вам не нравится двигатель? Ваша отмаза, что он слабый... Ну и что???
Можете ответить на эти вопросы?


 
Shizofrenik Дата: Пятница, 15.05.2009, 07:46 | Сообщение # 32
Off
человек без совести
Сообщений: 693
Награды: 10

Данные в игре
Shurik722,
Quote (Shurik722)
Что не так с салоном в конце концов???

Я могу салон и вправду не красивый у дизайнеров наверно идей не было...
Quote (Shurik722)
Почему она будет ломаться как жигули?

Да патаму что ето отечественное авто и до жигулей она не дотягивает ИМХО жигули то сечас в наши времена ломаются, а раньше помоему ето был качественный советский автомобыль и у них качественные машины закончились на 21099, и не каждая машина может столько прожить как таже капейка. wink
Quote (Shurik722)
Я уж молчу про то, чем вам не нравится двигатель? Ваша отмаза, что он слабый... Ну и что???

Нахрен делать спорт кар со слабым двиглателем?Канешно было бы круто если бы на ревентон ламбу поставили двигатель с нисана если уж братся делать спорт кар так делать его надо по человечиски wink


Love, peace, sex. (с)
 
House Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:52 | Сообщение # 33
Off
Демотиватор портала
Сообщений: 880
Награды: 30

Данные в игре
Quote (PAZITIV)
Нахрен делать спорт кар со слабым двиглателем?

по моему двигатель который дает розогнатся до 300 км/ч и до сотни за 4,2 сек назвать слабым нельзя.
Quote (PAZITIV)
Да патаму что ето отечественное авто и до жигулей она не дотягивает ИМХО

ты его щупал? ты на нем ездил? как так можно судить о машине? wink


"ТАЗЫ валят..." Док
...АЗЛК рулит, а КРАЗ РЕШАЕТ!
 
Shurik722 Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:10 | Сообщение # 34
Off
Чайник
Сообщений: 26
Награды: 1

Данные в игре
Quote (PAZITIV)
салон и вправду не красивый у дизайнеров наверно идей не было...

Если ты про тот салон фотка которого висит в первом посте этой темы, то да, тот просто ужасен. Но тебя не смущает, что та фотка с презентации концепта? Потому, что в продажу машина поступит с намного более симпатичным салоном.
Quote (PAZITIV)
Нахрен делать спорт кар со слабым двиглателем?

А ты не думаешь, что далеко не все молодые авто компании просто не могут позволить себе сразу взять и пихнуть в свою машину двигло собственного производства??? На практике все так и есть! Кёнигзэг для первых своих авто вынужден был закупать моторы у форда, на Пагани ставили моторы от Мерсов, а на Аскари сначала от Шеви, а потом от БМВ...

Но на Марусю вроде должны скоро поставить агрегат от Ауди. Если это прибавит ей хотя бы 100 л.с., то возможно она будет стоять рядом с Р8 и 911 Каррерой...



 
Jason Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:24 | Сообщение # 35
Off
Почётный Пенсионер
Сообщений: 3637
Награды: 68

Данные в игре
Мне кажется что на ней задние тормоза барабанные стоят.Наши не когда их на Дисковые не обменяют wink
 
MaxFiorano Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:19 | Сообщение # 36
Off
Чайник
Сообщений: 77
Награды: 0

Данные в игре
Моё субъективное мнение, что авто мне не нравится. Не буду приводить примеры, почему именно.

Другая мысль посетила - авто не достойно обсуждения. Выглядит беззубо, да и техника не выдвинет её на высшие строчки суперкаров. Я видел самоделки много лучшего качества и красивее (на фото может и не видно, но у этой Маруси панели кузова далеко не самые качественные - пластик кривой и пузырится. Хотя, позже это исправят).

 
FlyToha Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:55 | Сообщение # 37
Off
Эксперт
Сообщений: 1087
Награды: 30

Данные в игре
И он ооочень похож спередт на... Ламбо dry
 
SP038 Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:50 | Сообщение # 38
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Quote (PAZITIV)

Да патаму что ето отечественное авто и до жигулей она не дотягивает ИМХО жигули то сечас в наши времена ломаются, а раньше помоему ето был качественный советский автомобыль и у них качественные машины закончились на 21099, и не каждая машина может столько прожить как таже капейка.

А ты много ездил на ВАЗах? Много ломались?
Да даже новые (относительно) ездят в таких условиях, в которых иномарка бы не выдержала...
Имея 2 ВАЗа и руки из нужного места отвечаю смело и уверенно - если ездить уметь, то ничего не сломается! wink ИМХО

Quote (FlyToha)
И он ооочень похож спередт на... Ламбо

Да, и вправду, ещё заметил колёса круглые...тоже слизали с кого-то...



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автоэнциклопедия » Marussia - первый серийный российский спорткар (Marussia - первый серийный российский спорткар)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.