Четверг, 18.04.2024, 07:07
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zik, DarkSide  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Музыка » Кто на чем играет (Музыкальные инструменты)
Кто на чем играет
qurdo Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Off
Добрый Модератор
Сообщений: 743
Награды: 20

Данные в игре
Я где-то пол года назад начал увлекаться электрогитарой и уже довольно не плохо играю. У меня есть своя группа с друзьями из института. Так же мы как можно чаще стараемся ездить в студии звукозаписи и тренируемся там на профессиональных комбоусилках и ударниках. smile
Вот фото моей Ibanez GRG270DX JB:



P.S. Прощу прощения, что гитара немного пыльная, неделю не был дома, поэтому так получилось smile

Кто на чем играет? Поведайте нам) Выложите фотографии своих инструментов)



Служу TDU-WORLD.COM
 
ArchiValentine Дата: Четверг, 27.10.2011, 07:57 | Сообщение # 2
Off
Ветеран
Сообщений: 1924
Награды: 20

Данные в игре
на гитаре хочу)) пока обычная шестиструнка)

Добавлено (27.10.2011, 07:57)
---------------------------------------------
уже гитару купил, шестиструнная аккустика "Мартинез", скоро буду учиться. Думал буду заниматься самообучением, но затем понял что это не эффективно..

 
qurdo Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:01 | Сообщение # 3
Off
Добрый Модератор
Сообщений: 743
Награды: 20

Данные в игре
Quote (ArchiValentine)
Думал буду заниматься самообучением, но затем понял что это не эффективно..

Если есть желание, то можно научиться играть и самоучкой. Все великие гитаристы самоучки...Главное уделяй больше времени занятиям...Я тоже учился самоучкой,друзья только показали несколько аккордов основных и все. И за год с небольшим я уверенно играю и выступаю на концертах...Правда я каждый день занимался часа по 3-4, иногда больше. Так что все в твоих руках wink


Служу TDU-WORLD.COM
 
kathy Дата: Четверг, 12.04.2012, 23:41 | Сообщение # 4
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
Quote (qurdo)
Все великие гитаристы самоучки...

Во-во! Бенн Джоржан, к примеру, левша, но сам научился играть на гитаре для правшей.

Quote (qurdo)
Я тоже учился самоучкой,друзья только показали несколько аккордов основных и все.

Мне вот тоже показали четыре аккорда... biggrin А вообще, пыталась научиться играть на гитаре, но как-то сложно... Только на грифе краску ногтями стерла sad
А вообще, играла несколько лет на аккордеоне, потом забросила и разучилась biggrin Ну, есть еще губная гармошка на С, правда, на ней почти ничего не сыграешь (хотя подобрала Марсельезу и припев Чумачечей весны). А еще хочу купить блокфлейточку smile Или Korg nanoKEY2. А лучше Akai MPK Mini smile

Добавлено (12.04.2012, 23:41)
---------------------------------------------
Купила-таки блокфлейточку happy Учусь потихонечку smile





Сообщение отредактировал kathy - Воскресенье, 18.03.2012, 20:27
 
qurdo Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:53 | Сообщение # 5
Off
Добрый Модератор
Сообщений: 743
Награды: 20

Данные в игре
Год назад обновил агрегат) Руки не доходили показать...Но сейчас это то особо и не актуально..Так как работаю постоянно...И в группе практически не играю, но тем не менее:
Вот он Fender Telecaster:




Служу TDU-WORLD.COM
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Музыка » Кто на чем играет (Музыкальные инструменты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.