Воскресенье, 19.05.2024, 08:01
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

Модератор форума: DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Обсуждение TDU2 » Обсуждение TDU2
Обсуждение TDU2
damonzZz Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:48 | Сообщение # 121
Off
Чайник
Сообщений: 34
Награды: 1

Данные в игре
И еще главное что бы мой комп потянул. biggrin



 
Urka Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:48 | Сообщение # 122
Off
Чайник
Сообщений: 10
Награды: 0

Данные в игре
Мне бы хотелось чтоб еще физику сделали похожей на grid, а на счет переезда между островами было бы прикольно если сам приезжаешь в аэропорт или просто порт и заезжаешь прям в самолет на каре и летишь, потом выежаеш и катаешся.


CCX Maniac | CCXR Dreamer | CCGT Racer
 
kurosawa Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:49 | Сообщение # 123
Off
Получил права
Сообщений: 66
Награды: 2

Данные в игре
Quote (Urka)
Мне бы хотелось чтоб еще физику сделали похожей на grid, а на счет переезда между островами было бы прикольно если сам приезжаешь в аэропорт или просто порт и заезжаешь прям в самолет на каре и летишь, потом выежаеш и катаешся.

А вот физику менять сильно не нужно, как по мне, тду пусть лучше остается таким полусимом как и есть


Think. Feel. Drive.
 
Lexus Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:49 | Сообщение # 124
Off
Чайник
Сообщений: 2
Награды: 0

Данные в игре
Незнаю незнаю...TDU была элитной гонкой на красивых авто, и вот так вот резко перешли на джипы и сменили гладкое шоссе на кучу грязи и месева...как то это все глупо! и ощющение такое у меня что это не тру скриншоты..такое ощющение как будто отфотошопленно по полной программе! и тем более в нете несказанно нигде про новый тест драйв..и оф сайт молчит...
 
kurosawa Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:49 | Сообщение # 125
Off
Получил права
Сообщений: 66
Награды: 2

Данные в игре
Quote (kit)
Urka писал(а):
физику сделали похожей на grid,

там вообще чистой воды аркада


Грид не аркада, но и не сим. Грид это идеальный баланс между симом и аркадой smile


Think. Feel. Drive.
 
PILL_ONE Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:49 | Сообщение # 126
Off
Чайник
Сообщений: 204
Награды: 8

Данные в игре
Quote (Lexus)
Незнаю незнаю...TDU была элитной гонкой на красивых авто, и вот так вот резко перешли на джипы и сменили гладкое шоссе на кучу грязи и месева...как то это все глупо! и ощющение такое у меня что это не тру скриншоты..такое ощющение как будто отфотошопленно по полной программе! и тем более в нете несказанно нигде про новый тест драйв..и оф сайт молчит...

кто то говорил что просто эти скрины разрабы нечаянно опубликовали или что то другое,
короче их тупо сепрли biggrin

и не над так переживать
ТДУ 2 будет

 
FenixZ Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:49 | Сообщение # 127







Данные в игре
Quote (kurosawa)
Грид не аркада, но и не сим. Грид это идеальный баланс между симом и аркадой

грид аркада
 
Rihard Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:49 | Сообщение # 128
Off
Rallying master
Сообщений: 384
Награды: 7

Данные в игре
Обрадовало то, что бензин будет заканчиваться happy



I enjoy driving cars and driving them as fast as possible (555
Online nickname: Ultim*race
 
quattro Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:50 | Сообщение # 129
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Quote (Racer200)
я вам скажу тока одно читать и писать тока по теме а не лишнеее!!!!

+1. но тяжело обсасывать одну новость и пару скринов за 2 года. уже по-моему каждый пиксел изображения изучили... а толку??
 
Shizofrenik Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:50 | Сообщение # 130
Off
человек без совести
Сообщений: 693
Награды: 10

Данные в игре
Вот именно разрабы моглибы для приличия парочку свежих скринов и новой инфы дать wink


Love, peace, sex. (с)
 
kurosawa Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:50 | Сообщение # 131
Off
Получил права
Сообщений: 66
Награды: 2

Данные в игре
Quote (PAZITIV)
Вот именно разрабы моглибы для приличия парочку свежих скринов и новой инфы дать

PAZITIV, какие скрины, игра еще даже оффициально не анонсирована smile


Think. Feel. Drive.
 
GRaFkiyv Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:50 | Сообщение # 132
Off
Чайник
Сообщений: 2
Награды: 0

Данные в игре
На днях по тв была передача о том как проходили испытания парома-катамарана, обслуживающего Гавайские острова. На испытаниях он смог 4 часа подряд плыть со скоростью 70 км/ч.Вот и ответ, как будет осуществляться передвижение между островами.

The Hawaii Superferry

А вот какой остров МОЖЕТ быть в игре с вероятностью 99%

Перевозка автомобиля стоит 67$ ?
Меня сегодня не остановить - смакуем трассы на острове Maui The Valley Isle



***744 ENX 78, полный бак и три комплекта резины***
 
Knell Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:50 | Сообщение # 133
Off
Чайник
Сообщений: 2
Награды: 0

Данные в игре
Логически, уход в сторону внедорожников это лучшее решение. В первой части были километры неиспользованной территории, да и при таком масштабе игры почему бы и нет?
Куча гоночных игр (нормальных в которые можно играть не морщась) в основном про спортивные и стритрейсеровские авто. А так охота сесть за баранку грузовика или большого джипа.


Сообщение отредактировал Knell - Четверг, 23.04.2009, 20:13
 
Antivirus Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:50 | Сообщение # 134
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 275
Награды: 9

Данные в игре
[off]
Quote (Knell)
за баранку грузовика

таких игр как раз полно wink
 
KiLy@ Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:51 | Сообщение # 135
Off
Ветеран
Сообщений: 2163
Награды: 5

Данные в игре
Knell, весь выводок "18ти колёс" тебе на забаву biggrin


 
Xtrain Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:51 | Сообщение # 136
Off
Хипстр
Сообщений: 641
Награды: 9

Данные в игре
желательно, чтобы было равенство между легковыми и внедорожниками!!


 
Knell Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:51 | Сообщение # 137
Off
Чайник
Сообщений: 2
Награды: 0

Данные в игре
Quote (Antivirus)
таких игр как раз полно

Полно! Ты имеешь в виду какие игры? Большую мазу траку или те же 18 колес или серию 4х4 Полный привод (именно по этой игре - я не против нее, многие с удовольствием в нее играют, но движок Хром после Кспенд Ралли меня не цепляет)? Камаз Российское ралли или Экспедиция-трофи? Форд Драйв Оф Роад? Или будущий КРАЗ? На эти игры как раз не стоит равняться. Да и вообще ни на что не стоит равняться, если только на Дальнобойщиков 2 или 3 территорией, и то уже по барабану, т.к. у ТДУ 2 эта самая территория будет наааамного больше.

Я не видел более менее нормальных внедорожных игр в последнее время. Пюре можно отметить в хорошую сторону, но там квадроциклы. НФС Андер 2 не новинка и не внедорожная игра, но тут есть три джипа, но каких: Хаммер, Линкольн, Кадилак - стоковые непрокачанные - тягучие и тяжелые. Колин МакРей ДИРТ - графика хороша и автопарк неплохой а все остальное слили.
Из старого доброго - Инсейн ("бесконечная" территория, куча внедорожников и три грузовика), Тест Драйв Офф-роад 3 (много времени проводил за ней), чуть в область хорошего треша - это Битл Крейзи Кап, 4х4 Ларри Рагланд Челлендж (хотя это бюджетная гонка и мало известная, но в свое время цепляла), Кросс Рейсинг Чемпионшип (физику хочу отметить). Может что и пропустил, пополните меня.

Из того что интересно - Полный привод 3 на движке Анреала 3, Фюел - что за чудо выйдет из бывшего Гранд Рейд Оф Роад. Колин МакРей ДИРТ 2, если физику перелопатят будет хорошо. Охото заценить Моторшторм, ради интереса заокеанские симуляторы Бахи. Инсейн 2 делают наши под присмотром Кодемастерс. Из треша - Ралли-Рейд Дорога на Дакар (попробовать чтоб убедиться что треш).

Ну а что насчет ТДУ2 - здоровущий Форд Эксплорер или последний-предпоследний Лексус или Мерс (в моделях не силен), Ниссаны, Митсубиси, багги, триаловские джипы, квадро, дакаровские полноприводные (!) мотоциклы. Разогнался по трассе и срулил в лес.

ЗЫ: ГТАшки не в счет.

ЗЫЫ: Совсем забыл серию Флэтаут, как я мог...



Сообщение отредактировал Knell - Суббота, 25.04.2009, 10:12
 
House Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:51 | Сообщение # 138
Off
Демотиватор портала
Сообщений: 880
Награды: 30

Данные в игре
Че загадывать? выйдет - увидим smile


"ТАЗЫ валят..." Док
...АЗЛК рулит, а КРАЗ РЕШАЕТ!
 
Jason Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:51 | Сообщение # 139
Off
Почётный Пенсионер
Сообщений: 3637
Награды: 68

Данные в игре
psman, я не увидел ничего сверхъестественного в этих скринах.Движок тот же,графа немножко улучшена. wink
 
psman Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:51 | Сообщение # 140
Off
Добрый модератор
Сообщений: 916
Награды: 25

Данные в игре
Jason_X, я долго всматривался в астон мартин и ни нашел там ни одного квадрата и в салоне тоже happy хотя что за зря на концепт картинки смотреть там все по другому наверное будет (как в кроайзисе обещали одно получилась совсем другое) smile


Luxury club
TDU.ORG.RU TDU-World.com
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Обсуждение TDU2 » Обсуждение TDU2
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.