Суббота, 20.04.2024, 00:47
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Обсуждение TDU2 » TDU или TDU2 (обсудим)
TDU или TDU2
Какая из двух частей вам кажеться более "аппетитной" и "симпотичной" ?
1.1я часть будет лучшей не смотря ни на что! В ней есть душа, атмосфера и всевозможные моды.[ 46 ][35.38%]
2.2я часть игры лучше - в неё добавили множество новой дребедени (смена времени суток и т.п)[ 39 ][30.00%]
3.Меня харит физика и т.п во 2й части, поэтому я даже и не задумывался о покупке лицензии.[ 13 ][10.00%]
4.Я не могу дать точный ответ, поскольку не определился...[ 32 ][24.62%]
Всего ответов: 130
kringer Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:00 | Сообщение # 21
Off
Чайник
Сообщений: 16
Награды: 1

Данные в игре
TDU2 полюбасу круче!!!
...когда попал на Оаху прозрел от того как они дорогами изрезали горы, и сразу поехал на серпантины. Мля это кайф!!!
Ибица просто нудное вступление которое надо пережить)) хотя и вырезать жалко ))
На двух компах стоит лицуха, бук и PC с рулем, разница громадная. На кнопках просто отстой, вообще играть не могу, так поставил чтоб на работе с народом общаться.
С рулем это совсем другая игра!
PS: Я не знаю в какие там гонки вы там играете, но свободу TDU2 не променяю не на какие rFactorы, формулы, дирты и т.п. Это как Кризис или ARMA - почувствовав свободу на смогу больше жить в клетке.
TDU2 это тот же TDU1 но красивее, ярче и больше! (ошибки поправят, хватит ныть)
ты вообще чем думал,игры совсем разные!

Так что однозначно TDU2!!!


Сообщение отредактировал kringer - Воскресенье, 13.02.2011, 20:23
 
qinetic Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:20 | Сообщение # 22
Off
Апасный пряник
Сообщений: 169
Награды: 2

Данные в игре
Только, мне кажется автопарк не такой разнообразный... или я уже избалован стал.

Не хватает ламборгини, четырёхместных мерсов...



 
aHToLLIa Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:16 | Сообщение # 23
Off
Сообщений: 619
Награды: 16

Данные в игре
однозначно тду 2
 
qinetic Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:36 | Сообщение # 24
Off
Апасный пряник
Сообщений: 169
Награды: 2

Данные в игре
Автопарк. Он, не такой как был. И это меня расстроило. Я не увидел корветы, в том числе и ZR01, я не увидел ламбы, я не увидел мерседес cls или какой-нибудь c63amg, нет и audi rs4, убрали крайслеры, и кадиллаки. Мазератти тоже больше нет. Нет Saleen, нет таких редких машинок как Edonis или Wiesmann.

Автопарк не плохой, но, что-то мне кажется, он меньше.



 
Hedge129 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:47 | Сообщение # 25
Off
Йожег в тумане
Сообщений: 294
Награды: 7

Данные в игре
qinetic,
Спору нет машины изрядно причесали, но и на тех что есть можно получать удовольствие. smile
з.ы. Нужен большой автопарк? Консоль маст бай smile GT5 на пс3 и FMS4(Весна 2011) на боксе.


 
MApKC Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:37 | Сообщение # 26
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
[off] Hedge129, можно и FMS3 там тоже автопарк норм, пока все купишь затр... долбаешь проходить biggrin [/off]

Добавлено (14.02.2011, 10:37)
---------------------------------------------
[off]хотя и вправду авто не хватает, там корветиков или кадди, к примеру, можно былоб рам впихнуть. для езды по гравийке + там куча всего другого, что как бы есть, но нах не нужно[/off]



born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
qinetic Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:59 | Сообщение # 27
Off
Апасный пряник
Сообщений: 169
Награды: 2

Данные в игре
Quote (Hedge129)
GT5 на пс3

С фрирайдом? Ан-нет... Это не интересно.


 
FlyToha Дата: Понедельник, 14.02.2011, 13:13 | Сообщение # 28
Off
Эксперт
Сообщений: 1087
Награды: 30

Данные в игре
По мне так TDU2 вполне ничего игрушечка, главное Феррари есть и они там во всем шикарны, особенно Скудерия и Енцо. Еще понравилось кататься у друга в машине или самому покатать его. Однако действительно не хватает Ламбо, не очень нравится освещение, оно какое то желтоватое и в некоторых местах дорогу никуя не видно, управление туговато, но привыкнуть можно.
Но гораздо больше положительных эмоций и впечатления я получил от первой части... Такого огромного автопарка и такого свободного пространства на тот момент я нигде не видал! А уж как там весело было в онлайне, на сходках, круизить с друзьями по берегу моря и любоваться на закат... Ну во втором это конечно тоже можно, но пока сервак норм не работает, я такого еще не испытал.
 
JoNDream13 Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:57 | Сообщение # 29
Off
Чайник
Сообщений: 20
Награды: 1

Данные в игре
В целом конечна игра очень понравилась!Это если щас не упоминать всех недостатков.Но если сравнить Первую часть и Вторую?то конечна 1-я часть луче в 1000000 раз!В 1-й части есть все что нужно для настоящего гонщика или простого водителя который любит поколесить в своё удовольствие на большой местности или пространстве.А онлайн?я даже говорить про него не буду,в 1-й серии онлайн был просто шикарен.Во 2-й я еще не был в онлайне но по отзывам пользователей общая картинка уже есть и не очень хорошая!
Да тоже соглашусь со всеми что жаль что урезали столь шикарные и редкие автомобили очень обидно...Но хоть додумались добавить за месть них довольно не плохие автомобили + внедорожники!Что тоже очень радует.Я не буду перечислять все - 2-й части вы их знаете луче меня но скажу так:Что 2-я часть вполне достойна замена 1-й + будем надеется что с онлайном будет все хорошо и все будут рады smile
 
aHToLLIa Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:29 | Сообщение # 30
Off
Сообщений: 619
Награды: 16

Данные в игре
JoNDream13, тут надо не других слушать, а самому поиграть, так сказать на вкус и цвет товарищей нет, лично мне гама оч понравилась
 
qinetic Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:47 | Сообщение # 31
Off
Апасный пряник
Сообщений: 169
Награды: 2

Данные в игре
Главное что бы серия не скатилась до уровня Call of Duty где первый Modern Warfare был во многом первооткрывателем и дал новый воздух серии, и последующие версии, которые хоронили серию в могилу, и продавались исключительно за счёт рекламных ходов.

P.S: Я понимаю, что игры разные. Но, мне вспомнился именно этот случай из жизни, где хорошее стало плохим. Еще и с NFS можно привести пример, но у них то взлёты то падения, в принципе, не всё у них плохо.



 
GTX Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:19 | Сообщение # 32
Off
Тюнер
Сообщений: 334
Награды: 9

Данные в игре
По мне так первый ТДУ во всём лучше второй, ну за исключением социальной и сетевой части. Первая - это действительно интересная гонка с разнообразным автопарком и достойной физической моделью, во второй же разнообразия авто совсем не ощущаешь и сама игра, как уже многие заметили - симс на колёсах, динамическая смена погоды и времени суток конечно приятное нововведение, но в соревнованиях скорей препятствие для нормального результата, в довершении о графической составляющей - пусть в ТДУ2 объектов больше и затенение лучше, но в общем графически она хуже, как сказал мне FlyToha, - "глядя на некоторые скрины ТДУ1 можно ещё подумать - игра или фотка, а во второй сразу видно, что игра
 
LaXandro Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:55 | Сообщение # 33







Данные в игре
В онлайне на дороге у первой и второй отличий нету,идентичные системы,даже интерфейс тот же.Но физика уехала в никуда,погода,как говорил Лис,"Проедься по влажному стеклу на колёсах из мыла",не реально.Хотя как замену скайпу-вполне,я даже слышал,как дети спрашивали домашку через голосовой чат smile .И как способ самовыражения-больше трансформации перса,больше движений дома и,конечно,аэрография.Я уже писал,TDU-9/10,TDU2-8,5/10.[off]
Quote (JoNDream13)
внедорожники
Блин,шкока раз вамъ говорить,это не внедорожники,большая часть-паркетники,особенно убогие H3 и Q7,спукер тоже ни рыба ни мясо.Мерс и туарег-ещё может быть,но те трое-в никуда из ниоткуда.
 
qurdo Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:30 | Сообщение # 34
Off
Добрый Модератор
Сообщений: 743
Награды: 20

Данные в игре
4 Вариант...Пока четко не могу сказать.


Служу TDU-WORLD.COM
 
kathy Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:47 | Сообщение # 35
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
Исессина первая часть, так как вторая у меня не работает biggrin


 
quattro Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:24 | Сообщение # 36
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
из-за физики- вторая гавно. пусть она будет в стопицот раз красивее, со свистелками и перделками, яхтами и прочей б-гомерзкой дрянью. руль покупать, а тем более игру покупать!!!11 даже не собираюсь
 
Zen1tovec Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:53 | Сообщение # 37
Off
Получил права
Сообщений: 73
Награды: 1

Данные в игре
изменение внешности из 2 в первый бы и погоду с поворотниками и крышей)
 
FenixZ Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:22 | Сообщение # 38







Данные в игре
Zen1tovec, поворотники отвратительное бесполезное косореализованное гавно. в салоне неизвестно чё у тебя там вообще включено и толку от них?
 
demihra Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:44 | Сообщение # 39
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
Hamsterman, иногда хочется поездить быстро,но культурно!Я с поворотниками езжу иногда,спокойно.Не все же лететь как ужаленый,а так можно любоваться красотами happy


Сообщение отредактировал demihra - Воскресенье, 20.03.2011, 18:45
 
FenixZ Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:34 | Сообщение # 40







Данные в игре
demihra, я про реализацию, в салоне нет ни индикаторов ни реле, следовательно они бесполезны
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Обсуждение TDU2 » TDU или TDU2 (обсудим)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.