Пятница, 19.04.2024, 13:11
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited » Мастерская » Модификации » Правила размещения новостей (форум/каталог файлов)
Правила размещения новостей
FenixZ Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:48 | Сообщение # 1







Данные в игре
Правила размещения на форуме:
Название темы: Название мода
Описание темы: статус разработки(и тд и тп)
Текст сообщения:
I. Скрины мода(максимум 3 в ряд с разрешением 250)
Как правильно заливать скрины

II. Дополнительная информация:
что заменяет,статус разработки (можно так же и какие указать сколько версий, статус разработки, как устанавливать, какие баги и т.д. и т.п.)

III. ссылка на скачку(если мод не завершён, то на бетку при наличии). Над ссылкой указать релиз это или бета.

Пример правильно оформленной новости.
P.S.
так же запрещается создавать темы, без скринов и дополнительной информации.
Типа: название темы и сообщение "всё потом". сначала сделайте хотя бы приемлемую бетку, потом создавайте тему!


Правила размещения в каталоге файлов:

1) выбрать категорию
2) написать название материала
3) в кратком описании поместить 2-3 скрина(макс 250px); и немного доп информации(не обязательно)
4) в полном описании:
I. Скрины(3 в ряд по 250px или меньше)
II. Дополнительная информация:
что заменяет,статус разработки (можно так же и какие указать сколько версий, статус разработки, как устанавливать, какие баги и т.д. и т.п.)
III. Зеркало на скачку(другой файлообменник)
5) указать "Ссылка для скачивания архива с другого сервера:"


6) указать размер архива

Пример правильно оформленного файла.



косо оформленные новости будут удалены.


Правила могут изменятся.

Файлы залитые на депозит, летбит, рапиду из каталога файлов будут удаляться, так же не желательно заливать на айфолдер, хотите срубить пару копеек, заливайте на форум, если не в силах залить на обменник, договаривайтесь со мной в лс, я залью. переливать с выше указанных я не буду(т.к. не могу)

 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited » Мастерская » Модификации » Правила размещения новостей (форум/каталог файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.