Четверг, 28.03.2024, 15:22
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zik, psman, DarkSide  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Техническая поддержка » "No network connection! Switching to offline mode" (ВДРУГ стало появляться это сообщение, не пуская в игру)
"No network connection! Switching to offline mode"
Trailblazer Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:12 | Сообщение # 1
Off
Чайник
Сообщений: 4
Награды: 0

Данные в игре
Всем большой привет!
Кто знает или сталкивался с такой проблемой или у кого есть соображения по этому поводу - помогите решить проблему, которая заключается в следующем:

Ни с того, ни с сего (никаких новых программ, антивирусов, hackов, модов, и тд не устанавливал, ничего в операционке или настройках не менял), при попытке войти в игру - т.е. собственно попасть на любой из островов из моего онлайного профиля, стало появляться это сообщение (что в переводе означает: "Нет связи с интернетом! Переключение в оффлайновый режим"). Вопрос только один: ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ??

Сначала думал, что само рассосется за день-другой, или что проблема с серверами (кстати, поведение игры ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ же как при не работающих серверах (как, например, было в самом начале этого года), только на этот раз сервера очевидно работают, а проблема решительно отказывается рассасываться - уже 5ый день пошел:(((

Народ, выручайте! Заранее спасибо!
 
SP038 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:31 | Сообщение # 2
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Пробовал удалять UpLauncher.localdb? smile Может он тебе жизнь портит?
И Nat Type какой? Зелёный?



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Trailblazer Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:50 | Сообщение # 3
Off
Чайник
Сообщений: 4
Награды: 0

Данные в игре
Цитата SP038 ()
Пробовал удалять UpLauncher.localdb? Может он тебе жизнь портит?
И Nat Type какой? Зелёный?


А как это может повлиять? У меня же uplauncher работает, ошибка не выскакивает - проблема в том, что игра резко перестала различать подключение к сети.

Насчет nattype, то с этим никогда не было проблем - у меня почти всегда зеленый. Сейчас тоже.

Хотя, в конце концов, я могу, конечно, попробовать удалить этот файл, но...как бы это не привело к новым проблемам.

У кого нибудь здесь вообще КОГДАНИБУДЬ, за все время, было что нибудь подобное??
 
SP038 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:01 | Сообщение # 4
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Trailblazer, если хочешь, можешь поискать решения тут: http://tdu-world.com/forum/50-2322-1
Удаление UpLauncher.localdb ничего не сломает, можешь не волноваться.



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Trailblazer Дата: Вторник, 04.02.2014, 00:55 | Сообщение # 5
Off
Чайник
Сообщений: 4
Награды: 0

Данные в игре
Цитата SP038 ()
Trailblazer, если хочешь, можешь поискать решения тут: http://tdu-world.com/forum/50-2322-1
Удаление UpLauncher.localdb ничего не сломает, можешь не волноваться.


Убрал - ноль эмоций:(((((((
не знаю, чё делать

возникло пару смежных вопросов-
у меня два профиля - оффлайновый и онлайновый:
1)а) если я щас создам новый онлайновый профиль,то по старому играть уже не смогу?? То есть с тем ником, под которым меня знают в игре?
б) а если я войду в игру по уже существующему оффлайновому профилю, то нынешний онлайновый сохранится??

2) а у тебя такого никогда не было?? или у твоих друзей - знакомых??
3) а может у кого-то ЕЩЕ сейчас наблюдается подобная картина??

Спасибо.
 
SP038 Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:19 | Сообщение # 6
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Trailblazer, создавать профилей в игре ты можешь сколько угодно.
Лично я с таким не сталкивался.
Проверь не блокирует ли брандмауер/фаерволл/роутер соединение с серверами. Открой порты/проверь открыты ли, если открывал уже.



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Trailblazer Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:39 | Сообщение # 7
Off
Чайник
Сообщений: 4
Награды: 0

Данные в игре
проблема была с серверами!
странно, что никто больше с этим не столкнулся.
щас все окей
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Техническая поддержка » "No network connection! Switching to offline mode" (ВДРУГ стало появляться это сообщение, не пуская в игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.