Четверг, 25.04.2024, 10:31
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: psman, Zik, Drivter  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Встречи » Будни машин представительского класса (sedan- тобишь 4 дверки.)
Будни машин представительского класса
Zik Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:16 | Сообщение # 21
Off
белый Volk
Сообщений: 553
Награды: 16

Данные в игре
ой точно
 
psman Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:50 | Сообщение # 22
Off
Добрый модератор
Сообщений: 916
Награды: 25

Данные в игре
я приконектится не могу

Добавлено (26.04.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Маршрут интересный , но народ был не весьма адекватен , не все , но были . Под конец все разбежались и пришлось заканчивать . Zik, в следующий раз сразу же ставь ограничение по скорости , а то машины разные , кто летит , а кто ползет как улитка . Вроде это все что я хотел сказать . А нет . Вспомнил . Народ , если организатор остановился или отстал из за аварии , надо же его подождать а то получается что все сами по себе ехали .



Luxury club
TDU.ORG.RU TDU-World.com
 
Zik Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:57 | Сообщение # 23
Off
белый Volk
Сообщений: 553
Награды: 16

Данные в игре
psman, я ставил 200 ограничитель, и что? ладно всё норм, народ хомяки(не все) на будущее, класс должен быть одинаковый, неадекваты будут уходить спать с последствием наказания на сайте
 
rhobar Дата: Пятница, 27.04.2012, 05:47 | Сообщение # 24
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 232
Награды: 14

Данные в игре
Zik,
В следующий раз просто указывай класс машин, а не седаны и т.д wink


 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Встречи » Будни машин представительского класса (sedan- тобишь 4 дверки.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.