Четверг, 25.04.2024, 08:57
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Аэрография » Тюнинг и стайлинг авто в TDU2
Тюнинг и стайлинг авто в TDU2
VanMacK Дата: Суббота, 30.10.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Off
Профессионал
Сообщений: 130
Награды: 5

Данные в игре

Поскольку в тду2 появилась возможность нанесения винилов на авто, я решил создать тему где можно выкладывать свои тачки.

Конечно, шас в онлайне может появиться множество изуродованных винилами машин, но есть и плюсы - например можно сделать раллийную раскраску лянчи без использования модифиrаций:D

Вот мои тачки:


Давайте не писать такие вещи как "О, круто!", "Молодец", "Давай ещё!" .
Если понравилась работа, поставьте пользователю "+" в репутацию, и ваше восхищение заметят, и автору будет приятно
smile

ВАРАВНИВАЙ ПО ЦЕНТРУ !

Quote (Vitjufka)
Фотки делаем так :
1. Фотаемся через игровой фотик
2. Находим их в альбоме в доме через информацию
3. жамкаем на них, они открываются во весь экран
4. прячем мышку в угол экрана
5. фотаем fraps'ом
 
artlight12 Дата: Среда, 13.07.2011, 15:45 | Сообщение # 141
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
[off] cord, я просто говорю, что нефотошоп нравится больше[/off]
 
Алекс_Гроза Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:50 | Сообщение # 142
Off
Чайник
Сообщений: 17
Награды: 0

Данные в игре
[off]Пожалуйста как нубу отправьте как делать такие винилы плиз.В лс если можно.[/off]


 
LaXandro Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:27 | Сообщение # 143







Данные в игре
[off] Алекс_Гроза, Честные методы и не очень честные.
 
Алекс_Гроза Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:45 | Сообщение # 144
Off
Чайник
Сообщений: 17
Награды: 0

Данные в игре
[off] LaXandro, спасибо[/off]


 
demihra Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:33 | Сообщение # 145
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
Quote (LaXandro)
не очень честные.


Согласен, сам проиграл Стару конкурс на винилы на Анлиме, теперь там нельзя участвовать с фотошопными винилками, но его не сняли, я занял 2е место <_<
 
artlight12 Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:48 | Сообщение # 146
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
demihra, а с каким винилом? можешь выложить? хоть посмотрю.
 
demihra Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:37 | Сообщение # 147
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
 
genius900 Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:38 | Сообщение # 148
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 257
Награды: 23

Данные в игре
demihra,я бы наверно тоже дал бы второе место, ну винил можно было и доделать,не просто халтурно штриховкой по бокам, а нарисовать как у кен блока надписи(это для начало что можно исправит) Сам делал винил на заказ, и ничего сложного в вырисовывание этих надписей не было




Сообщение отредактировал genius900 - Пятница, 15.07.2011, 00:57
 
cord Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:30 | Сообщение # 149
Off
Чайник
Сообщений: 23
Награды: 8

Данные в игре
demihra, Это называется "Давайте все ездить на ослах, а автомобили запретим, потому что так нечестно" Нельзя сравнивать несравнимое.
 
LaXandro Дата: Пятница, 15.07.2011, 09:03 | Сообщение # 150







Данные в игре
[off] cord, фотошопные винилы делать так же сложно, как и в игре винил средней сложности, но у них гораздо больше потенциал, на них всегда можно сделать больше деталей, чем в внутриигровых.Пытался как-то в игровом редакторе нарисовать волосы- так это ж просто нереально, какая-то серая масса издалека, да и вблизи не айс (волосы серебристые по идее должны быть)! А в фотошопе можно найти правильную картинку и просто вставить в винил, будет ещё и больше похоже на оригинал. И ты не будешь бояться испортить всё неудачным мазком, ведь можно отменять не на один шаг, а на столько, сколько душе угодно. Это разные искусства, их нельзя сравнивать, ты прав. Во внутриигровом редакторе чтобы сделать реально достойный винил, надо прокропотать над ним часа три, ничего не сломав. Нужна точность и аккуратность. А фотошоперу достаточно сорока минут. Нечестно это.

Добавлено (15.07.2011, 09:03)
---------------------------------------------
Мы оцениваем не навыки фотошопера, а аккуратность, терпение и оригинальность (правда, люди, уже тошнит от Кена Блока, чё все его пародируют?).

 
Алекс_Гроза Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:22 | Сообщение # 151
Off
Чайник
Сообщений: 17
Награды: 0

Данные в игре
[off] LaXandro, его пародируют потому что он "Супер-звезда" dry [/off]


 
LaXandro Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:34 | Сообщение # 152







Данные в игре
[off] Алекс_Гроза, я тоже суперзвезда ( biggrin ), а мою боевую раскраску (ни одну из) не пародируют.
зы почему никто не пародирует Чагина? Land Rover "КамАз- Мастер" biggrin
 
Алекс_Гроза Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:49 | Сообщение # 153
Off
Чайник
Сообщений: 17
Награды: 0

Данные в игре
[off] LaXandro, потому что Лэнд Ровера в ТДУ2 нету ( biggrin ) да и как то название стремное к Лэнду "камаз мастер", уж лучше "Лэнд Мастер" wink [/off]


 
cord Дата: Пятница, 15.07.2011, 11:30 | Сообщение # 154
Off
Чайник
Сообщений: 23
Награды: 8

Данные в игре
[off]LaXandro, "А фотошоперу достаточно сорока минут. Нечестно это."
Не полностью с тобой согласен, нечестно участвовать с фотошопными винилами в конкурсах, это конечно да.
А вот делать их это нормально. У меня напирмер на фотовинил уходит не меньше времени чем на обычный, Zmodeller я не использую, прсто меняю сегменты в игровых винилах на нужные.

Вот например на эту сделанную вручную в игре Ауди



у меня ушло меньше времени и сил чем на вот эту сделанную в Paint Кобру



Вообщем делайте отдельную ветку с фотовинилами и я свои с удовольствием рассортирую по признаку естесственности.


Сообщение отредактировал cord - Пятница, 15.07.2011, 12:55
 
artlight12 Дата: Пятница, 15.07.2011, 12:37 | Сообщение # 155
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
[off]да, надо разделить фотошоп и игровой редактор, т.к. это несравниваемые вещи.

Про то что кен блок суперзвезда - это вы загнули. В США его до недавнего времени никто не знал, а прославился он из-за того, что принес из японии джимхану. Суперзвезды - К. Макрей, Р. Бернс. А кен не особо хорошо участвует в ралли. А вот по трамплинам прыгать и дрифтить - это да, он молодец. Но по-моему настоящие гонки - куда большое искусство нежели безумства на машинах. Поэтому мне не очень понятно почему все рисуют раскраску именно Блока. И мне не очень понятно вообще мода рисовать раллийные автомобили. Мне кажется, стоит самим что-то придумывать. Потому что машину Блока, Рокстар енерджи и прочие можно просто вбить в гугл и посмотреть картинки.

demihra, одна из немногих интерпретаций Блока в тду, которая мне понравилась. правда не знаю почему, может просто сам скриншот красивый. Молодец.[/off]


Сообщение отредактировал artlight12 - Пятница, 15.07.2011, 12:37
 
Алекс_Гроза Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:14 | Сообщение # 156
Off
Чайник
Сообщений: 17
Награды: 0

Данные в игре
[off]В игре честным методом можно сделать безо всяких фотоЖопиков и Редакторов-фигаторов нормальный винил?И кстати скажите как сделать полоски по центру как у cord'а у Кобры?[/off]




Сообщение отредактировал Алекс_Гроза - Пятница, 15.07.2011, 13:14
 
cord Дата: Пятница, 15.07.2011, 14:09 | Сообщение # 157
Off
Чайник
Сообщений: 23
Награды: 8

Данные в игре
[off]Алекс_Гроза,
Можно, но долго, нудно и есть некоторые ограничения.
Полоски делаются растянутыми прямоугольниками, только симметрию выставить нужно в левом верхнем углу экрана.
 
Алекс_Гроза Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:01 | Сообщение # 158
Off
Чайник
Сообщений: 17
Награды: 0

Данные в игре
[off] cord, а можешь мне за награду и плюсик сделать Винил На буггати вейрон 16.4 Супер Спорт? wink [/off]


 
cord Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:31 | Сообщение # 159
Off
Чайник
Сообщений: 23
Награды: 8

Данные в игре
[off] И просто так могу. Если расскажешь как тебе его отправить, я игру не распаковывал. Какой винил?
 
daha Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:37 | Сообщение # 160
Off
Чайник
Сообщений: 4
Награды: 0

Данные в игре
А мне можно сделать?) По фотографии?)
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Аэрография » Тюнинг и стайлинг авто в TDU2
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.