Пятница, 26.04.2024, 20:59
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Беспредел » Срач ТДУ2
Срач ТДУ2
MApKC Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:51 | Сообщение # 1
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Дабы не хламить форум.


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
artlight12 Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:52 | Сообщение # 2
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Quote (LaXandro)
Дорогой Атари, забрось ТДУ2, у нас есть ТДУ1, а пока работайте над ТДУ3- со всеми идеями и машинами, которые хочется народу.

ооочень правильная мысль. Как бы ее еще донести до разработчиков?!

Quote (LaXandro)
А автосалоны строятся долго и неохотно

в смысле строятся? в игре появляются новые салоны? например?
 
LaXandro Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:52 | Сообщение # 3







Данные в игре
artlight12, а то smile Ты ещё с Феней не общался, с ним ещё веселее было biggrin
На счёт компа: у меня тоже комп безнадёжно слабый, но на средних настройках нормально отображает, лучше, чем на макс. для моего компа в тду1.
 
MApKC Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:52 | Сообщение # 4
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Quote (LaXandro)
И без платных ДЛС

не смеши тапочки, бех этих длц им будет неоткуда черпать денежные снаредства. нынче ни одна уважающая себя игра не обходится без длц

Quote (LaXandro)
Дорогой Атари, забрось ТДУ2, у нас есть ТДУ1, а пока работайте над ТДУ3- со всеми идеями и машинами, которые хочется народу.

и сделай еще хуже? смысл, если получится так же, если не хуже. очень редко последующие части игр переплевывают своего родителя.

Quote (LaXandro)
заплатить штуки две за игру,

угу, они потеряют кучу денег, но "сделают мир луууучше".
или придется платить в разы больше.
Рассмотрим на примере Forza.
Самая лицуха на х-коробку стоит от 1.5 до 2.5 к (смотря где брать и в каком наборе)
у нее есть туча бесплатных длц, аля хундай, холидай и др паки, паки с трассами.
и у нее есть платные длц, аля классик комунити чоис и еще какие-то, если всю стоимость длц приплюсовать к первоначальной стоимость, то получиться намного дороже.

Quote (artlight12)
ооочень правильная мысль. Как бы ее еще донести до разработчиков?!

очень бредовая мысль и лучше разрабам о таком даже не думать


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
LaXandro Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:52 | Сообщение # 5







Данные в игре
Хуже второго они всё равно не сделают, а если будет точно так же, но больше машин и функций- я только за.
А про деньги- первая часть с мегапаком обошлась всем максимум в 1000, да и то, если покупать всё сразу после релиза. У второго сама игра стоит столько же, сколько стоил первый после релиза, те 500 рублей. Плюс мегапак из кучки ДЛС- должно быть не больше чем 2000. Это если без клонов, только полезные машины (типа Катера Суперлайта и ГТ500). И вообще, если бы не школота, которой вообще в тду2 делать нечего, они портят остатки удовольствия (правда, это не только ТДУ2 касается), то на длс вообще никто и никогда бы не зарабатывал. Нашлась бы парочка коллекционеров, которые понимают толк в тачках и парочка гонщиков, которые ищут чего-нибудь быстрого и поворачивающего. Кстати, самый покупаемый длс- вейрон сс, их уже около двух тысяч, хотя в реальности их пять, и только один- рыжий с карбоном.
 
artlight12 Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:52 | Сообщение # 6
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Quote (MApKC)
очень бредовая мысль и лучше разрабам о таком даже не думать

Quote (MApKC)
и сделай еще хуже? смысл, если получится так же, если не хуже. очень редко последующие части игр переплевывают своего родителя.

ты что-то путаешь. Механика у гонок одинаковая, ее портят одним простым фактом - увеличение прибыли. так запороли нфс. каждый год штампуют игры, которые лишь для увеличения прибыли. Из тду2 сделать хорошую игры не так сложно. не нужно переизобретать велосипед. а лишь добавить очень очевидные элементы, которые почему-то пустили под нож, решив, что социальная составляющая куда важнее. Почему-то все заядлые тду1-шники поливают грязью тду2 и прочие игры. Я не говорю, что тду2 отличная игра, но она не такое де.ьмо, которые вы себе придумали) пусть тогда разрабы, по твоим словам, не будут делать продолжения, тогда будем играть либо в новые игры раз 5-6 лет, либо вообще останутся инди-игры и социалки, либо (самое ожидаемое) игровая индустрия развалится. ухухуху, тогда и споров не будет)

Добавлено (02.08.2011, 12:22)
---------------------------------------------
ДЛС будут всегда. от этого никуда не дется. поэтому разрабы всегда будут урезать предрелизную игру, чтобы потом это вставить в ДЛС. это неизбежно. Да я и не против, главное, чтобы это во фри-ту-плей не переросло.

 
MApKC Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:52 | Сообщение # 7
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Quote (artlight12)
ее портят одним простым фактом -

а оптимизация, а физика

Quote (artlight12)
очень очевидные элементы

это тоже мало делу поможет. вот если выкунить половину и нормально ее оптимизировать, а не как корявый порт с консоли, то тогда возможно.

Quote (artlight12)
Почему-то все заядлые тду1-шники поливают грязью тду2 и прочие игры

мб тк и правда получается хлам? с каждым годом игры становятся все линейнее и линейнее преимущественно изза всех игровых приставок консолек и тд.
плюс. редко продолжение получается таким же хорошим или лучше, чем первая часть. я могу назвать только пару - трешку.

Quote (artlight12)
пусть тогда разрабы, по твоим словам, не будут делать продолжения,

пусть ее нормально сделают, а дальше как пойдет

Quote (artlight12)
игровая индустрия развалится

она не развалится


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
artlight12 Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:52 | Сообщение # 8
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Quote (MApKC)
она не развалится

новый анонс чего-то нового - это творчество, продолжение известной вселенной - это прибыль. Без второго не будет первого, а значит и всей индустрии. или как деньги зарабатывать? хотя есть исключения, но их так мало.
Quote (MApKC)
а оптимизация, а физика

об этом и говорю, что ради увеличения активов решили не сильно работать над игрой. почему я верю в тду3? потому что атари может потерять вообще серию тду. а для них она очень важна, поэтому я думаю, 3-я часть будет лучше тду2 это точно.
Quote (MApKC)
это тоже мало делу поможет. вот если выкунить половину и нормально ее оптимизировать, а не как корявый порт с консоли, то тогда возможно.

ты же только абзац назад сказал про физику. ты себе противоречишь. просто разрабам бы взять тду1 и добавить новые элементы в виде социалки и самое главное - увеличить удовольствие от вождения в игре путем переработки авто, физики и прочего и будет конфетка. а в тду2 решили, что это не гонки, а фейсбук за рулем. ошиблись! может пойдут по другому пути. Хватит всем кричать про оптимизацию. Игра для нашего времени хорошо оптимизированна. возможно на компьютерах 5-ти летней давности они и не идет, но у меня не самый шустрый пк, но игра на максе работает без проблем. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ. вы наверно плохих не видели.

PS: люблю с МАРКСОМ общаться, потому что разные взгляды) зато весело и не скучно) гы)
 
MApKC Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:53 | Сообщение # 9
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Quote (artlight12)
3-я часть будет лучше тду2 это точно.

если они начали гнаться за прибылью, то хренас два 3яя часть будет лучше.

Quote (artlight12)
ты же только абзац назад сказал про физику. ты себе противоречишь.

я имел ввиду, что нужно поменять и исправить многое, чтоб она получилась на уровне, с учетом прогресса и развития игроиндустрии в целом, а делать такую кривую убогость и продавать ее + такие жэе длц это както перебор.
сделать также, как сделали с сэмом, поменять текстуры на ХД и модельки получше. все.
туда же можно припаять длц и всю другую фигню.

Quote (artlight12)
а фейсбук за рулем

симс

Quote (artlight12)
5-ти летней давности они и не идет, но у меня не самый шустрый пк, но игра на максе работает без проблем.

провалы в некоторых местах вымораживают и бесят. я переустанавливал и перепрошел кучу новых, недавно вышедших игр, все на максах прут, а в тду приходится переодически скидывать до средних, а того и до минималки, чтоб перестало дергаться и лагать

Quote (artlight12)
ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ. вы наверно плохих не видели.

видел, но это наззывается по другому.


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
artlight12 Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:01 | Сообщение # 10
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Quote (MApKC)
если они начали гнаться за прибылью, то хренас два 3яя часть будет лучше.

тду - очень важная для атари вселенная. решив, что прокатит, они выпустили тду2. И количество игроков уменьшилось сильно, а количество негодования выросло. Поэтому чтобы избежать потери вселенной, возможно атари одумается, поскольку не так все запущено в тду2. Либо подождут нового поколения консолей, чт очень вероятно.
Quote (LaXandro)
На счёт компа: у меня тоже комп безнадёжно слабый, но на средних настройках нормально отображает, лучше, чем на макс. для моего компа в тду1.

как говорит мой преподаватель по налоговому администрированию: "о-о-о"
 
LaXandro Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:01 | Сообщение # 11







Данные в игре
MApKC, если она будет хуже, то *иду и по быстрому ломаю все компы, иксбоксы и прочее у всех школоло и быдла* никто в неё играть не будет.
 
MApKC Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:05 | Сообщение # 12
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Quote (artlight12)
Либо подождут нового поколения консолей, чт очень вероятно.

пока они ждут я расчихлю свою первую пс и пойду играть в краша
и вобще, форза 4 через пару месяцев. я лучше в нее и на нее денег потрачу

и да, последнее время атари творит все больше хлама, как не прискорбно.


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
LaXandro Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:09 | Сообщение # 13







Данные в игре
А ещё для симсов слишком мало симсовых примочек. Где тонны одежды? Где пивное пузо? Где гигантские глаза, матроска и некомими? Где зелёная кожа? Где старики? Почему все одного роста, даже девушки? И почему девушки на каблуках такие же высокие, как и без них? А свободная планировка дома? Где, в конце концов, причёски в нормальных количествах, а не пять штук плюс афро? Это и недосимс, и недогонки. В общем, они всё сломали.
 
MApKC Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:11 | Сообщение # 14
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Quote (LaXandro)
А ещё для симсов слишком мало симсовых примочек. Где тонны одежды? Где пивное пузо? Где гигантские глаза, матроска и некомими? Где зелёная кожа? Где старики? Почему все одного роста, даже девушки? И почему девушки на каблуках такие же высокие, как и без них? А свободная планировка дома? Где, в конце концов, причёски в нормальных количествах, а не пять штук плюс афро?

еще забыл секс, роды, детишек и смерть


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
artlight12 Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:17 | Сообщение # 15
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Quote (MApKC)
еще забыл секс, роды, детишек и смерть

ой oops
Quote (MApKC)
пойду играть в краша

бандикута?
Quote (MApKC)
и вобще, форза 4 через пару месяцев. я лучше в нее и на нее денег потрачу

а у меня дома телевизора нет( правда у меня пс3. в форзе 3 очень подвела графика. если в гт уже фотографическая картинка, то в форзе 3 была какая-то странная. графика была отличная. но видимо художники с машинами подкачали и смотрелись они не так реалистично как в гт. я думаю, что это художники (или как их называют) скосячили. но игра была все равно крутая. это единственная ,где я прям чувствовал машину) но в гт есть и наскар и прочие вкусности)
Quote (MApKC)
и да, последнее время атари творит все больше хлама, как не прискорбно.

надеюсь, грид неподкачает
 
LaXandro Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:23 | Сообщение # 16







Данные в игре
MApKC, не, не до того же доходить. Я про внешность, а не про фичи самой игры.

Добавлено (02.08.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Съорд подери, а у меня нет хбоха, только Wii. Не поиграть мне в форзу Т_Т А финансы поют романсы Т_Т

 
MApKC Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:25 | Сообщение # 17
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Quote (artlight12)
бандикута?

exactly

Quote (artlight12)
в форзе 3 очень подвела графика

хз. мне не с чем сравнить, а в инете фотки не особо отличаются


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
artlight12 Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:35 | Сообщение # 18
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Quote (MApKC)
exactly

шикарная игра. и сейчас бы поиграл.
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Беспредел » Срач ТДУ2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.