Четверг, 28.03.2024, 21:56
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Сравнение » Mustang vs. Skyline
Mustang vs. Skyline
Что бы выбрали вы?
1.Чистокровное ведро с V8[ 27 ][55.10%]
2.Японская урна со всякими rb26dett, 1jzde (или как его там) и пр.[ 22 ][44.90%]
Всего ответов: 49
SsWart Дата: Среда, 11.07.2012, 13:16 | Сообщение # 21
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
поддерживаем чистокровок, не стесняемся!!



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
FenixZ Дата: Среда, 11.07.2012, 15:16 | Сообщение # 22







Данные в игре
Quote (Rainbow_Cat:D)
но я думаю, он просто ошибся

а я думаю трактор прав biggrin
 
rhobar Дата: Среда, 11.07.2012, 18:36 | Сообщение # 23
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 232
Награды: 14

Данные в игре
Почему японская помойка? о_0
Меня, как жителя Владивостока, оскорбляет данное выражение! =|


 
Streetwc Дата: Среда, 11.07.2012, 20:26 | Сообщение # 24
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 221
Награды: 10

Данные в игре
Так ничего не мешает поставить джизед на скай


 
FenixZ Дата: Среда, 11.07.2012, 20:31 | Сообщение # 25







Данные в игре
Streetwc, а чё мелочится сразу в10 от вайпера.
кстати по теме, в 7ку двиг от ская вставили
ахуенная машина же семёрка, да?
 
v8motors Дата: Среда, 11.07.2012, 21:39 | Сообщение # 26
Off
Получил права
Сообщений: 68
Награды: 0

Данные в игре
Quote (mrLolo)
кстати по теме, в 7ку двиг от ская вставили
ахуенная машина же семёрка, да?

Так точно!



About V8MOTORS - watch
Video by V8MOTORS - watch
Photo by V8MOTORS - watch
 
FenixZ Дата: Среда, 11.07.2012, 21:42 | Сообщение # 27







Данные в игре
пиздишь
 
Rainbow_Cat:D Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:07 | Сообщение # 28
Off
eat sleep BMX JDM
Сообщений: 736
Награды: 19

Данные в игре
и еще на станге на тайматтак не съездить, нежели на скайлайне





Сообщение отредактировал Rainbow_Cat:D - Четверг, 12.07.2012, 00:13
 
ArchiValentine Дата: Четверг, 12.07.2012, 10:30 | Сообщение # 29
Off
Ветеран
Сообщений: 1924
Награды: 20

Данные в игре
мустанг
 
LaXandro Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:14 | Сообщение # 30







Данные в игре
У Ская 280 лысых почему? Потому что ограничение японское. Можно снять ограничитель и без потери надёжности и расхода получить под 350 лошадей и рвать мустанги. Потом, правда, расход начнёт расти в геометрической прогрессии, но дальше идут только заядлые тюнеры.

Мустанг, в свою очередь, так просто улучшить не получится. Ибо у него архаичная подвеска, на которой ездить весело, но медленно и страшно, и очень большой двигатель. 1:0 в пользу Ская, за технологичность.

У Ская всё наоборот- полный контроль над ситуацией, но нет вызова- машина сама всё за тебя делает. 1:1 за веселье.

Скай показушно пафосен, дырчат и агрессивен. Мустанг же гораздо более спокоен, но и из него пафос лезет через все дырки. Если первый похож на немного сумасшедшего молодого злодея, то Мустанг- исключительно добрый персонаж, довольно взрослый, но всё ещё ставящий периодически выскочек на место. И если японец- это обычный человек в экзоскелете (как помните, он вырос из семейного седана), то Мустанг- это самостоятельно добившийся всего за многие годы спортсмен. Что я скажу? 2:1 в пользу Мустанга.

Чистокровный американец? Смешно. Это как сказать "Чистокровный франко-прусс". А вот японец чистокровен, ибо он японец на все 100%. И, если уж на то пошло, помойка- это Мустанг, ибо архаичен. Ладно, извините, традиционен. Как создал класс пони-каров, так в нём и остался. А Скай эволюционировал, причём постоянно. Позавчера он соревновался с японскими малолитражками, вчера- с Мустангом и родным братом 350Z, сегодня он убил свою мать и соревнуется с 911 и Gallardo, а завтра покусится на Ferrari f12berlinetta и Lambo Aventador. Либо отправит на гиперкары своего сына, а сам останется в тёплой компании R8 и Corvette ZR1. 2:2 за эволюцию.

А теперь- цеплять девочек. Скай некрасив и непривлекателен, и если вы взяли его, то явно не для этого. А Мустанг сексуален, и девочек в него влезет больше (я, при росте 182, с комфортом просидел на галерке Мустанга полторы тысячи километров, а в Скае задних сдидений то ли почти, то ли вообще нет). А кабриолет повышает кол-во желающих ещё в два раза. 3:2 в пользу Мустанго за девочкомагнит.

А теперь- реальное применение: гонки. (ни один идиот не станет покупать их для повседневной езды). Потенциал Ская, как-никак, больше, чем у Мустанга. По крайней мере, если без фанатизма, т.е. не менять весь двигатель и подвеску на что-то даже отдалённо не напоминающее оригинал. Скай изначально- омологационная серия гоночной машины, а Мустанг- спорткар для обычных людей. И здесь, как-никак, побеждает Скай, за трекопригодность.

Деньги? Знаем. Но ведь вы не скажете: "Лада Калина лучше Maserati Quattroporte потому, что она дешевле в десять раз"? Это же абсурд. Как говорил один еврей, "я слишком беден, чтобы покупать плохие вещи".

Итог- 3:3, ничья. И вообще, их неправильно сравнивать, это разные машины с разными целями. На Мустанге надо круизить по хайвеям с девушкой на пассажирском сиденье, а Скай- это аппарат для трека, который дефорсировали и пустили на дороги, хотя лучше бы этого не делали. Это как сравнивать Harley-Davidson и Ducati Demosedici.
 
FenixZ Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:40 | Сообщение # 31







Данные в игре
Quote (LaXandro)
и очень большой двигатель.

это как? 0_о очень большой двигатель - прим.
Quote (LaXandro)
Мустанг же гораздо более спокоен

спокоен? спокоен - прим.
Quote (LaXandro)
Чистокровный американец? Смешно. Это как сказать "Чистокровный франко-прусс"

машины американские с европы не зафозили тут скорее тебе - прим.
Quote (LaXandro)
А Скай эволюционировал

скай с 2002недавнего времени не существует
Quote (LaXandro)
А теперь- реальное применение: гонки.

мустанг ет дорожная машина, а не гонки, для гонок есть босс или матч. а станг это - прим.
Quote (LaXandro)
И вообще, их неправильно сравнивать

я же сравнил логан и корветт
 
kathy Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:50 | Сообщение # 32
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
Quote (LaXandro)
я, при росте 182, с комфортом просидел на галерке Мустанга полторы тысячи километров

Ты обещал выложить фотографии!!


 
LaXandro Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:02 | Сообщение # 33







Данные в игре
>скай с 2002 не существует
"Убил свою мать и соревнуется с 911"
>очень большой двигатель
Моя оплошность. ОБД для машины такого класса.
>спокоен
Внешне.

Добавлено (15.07.2012, 01:02)
---------------------------------------------
>я же сравнил логан и корветт
Умно. Завтра сравним телевизор и холодильник.

Добавлено (15.07.2012, 01:02)
---------------------------------------------
А что завтра? Давайте сегодня!

 
Wolf Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:01 | Сообщение # 34
Off
Старичок сайта
Сообщений: 364
Награды: 3

Данные в игре
Скай и только скай ! Возьмем к примеру последний GTR он уложит мустанг на лопатки как нечегоделать. И мустангу нечем ответить.


Ferrari Fan
Russian Wolf
 
ox203 Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:08 | Сообщение # 35
Off
Водитель
Сообщений: 102
Награды: 5

Данные в игре
Да вы нашли,что сравнивать.... Машины вообще разных классов. Может сравним семерку и S600, раз такая тенденция сравнивания?
 
v8motors Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:57 | Сообщение # 36
Off
Получил права
Сообщений: 68
Награды: 0

Данные в игре
Quote (LaXandro)
Скай эволюционировал, причём постоянно. Позавчера он соревновался с японскими малолитражками, вчера- с Мустангом и родным братом 350Z, сегодня он убил свою мать и соревнуется с 911 и Gallardo, а завтра покусится на Ferrari f12berlinetta и Lambo Aventador. Либо отправит на гиперкары своего сына, а сам останется в тёплой компании R8 и Corvette ZR1. 2:2 за эволюцию.


чё за полнейший бред.

1. если вы все там так и думайте что сегодняшний ГТР это продолжение скайлайнов, то вы нихуя не разбирайтесь в машинах. потому что даже в вики написано, ГТР это отдельная модель ни коим образом не относящаяся в серии скайлайнов. разработанная полностью с нуля и для других целей. и префикс R35 ничего не значит

2. в ней, никакой сверх эволюции нет. машина разрабатывалась исключительно для трек дней, и то что она на голову выше прочих дорожных каров, извините тут и ежу понятно.

Добавлено (15.07.2012, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Wolf)
Скай и только скай ! Возьмем к примеру последний GTR он уложит мустанг на лопатки как нечегоделать. И мустангу нечем ответить.

повторяю ГТР не скайлайн.
хотите соперника жЭтеру вот Shelby gt500



About V8MOTORS - watch
Video by V8MOTORS - watch
Photo by V8MOTORS - watch
 
FenixZ Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:21 | Сообщение # 37







Данные в игре
Quote (LaXandro)
Завтра сравним телевизор и холодильник.

а это уже глупо. другое дело чб сокол и плазму... ведь можно сравнить? то и то телек, а это то и то машина..
Quote (Wolf)
Возьмем к примеру последний GTR

причём тут гтр? гтр относится к скайлайну как мустанг к камаро
Quote (ox203)
Может сравним семерку и S600, раз такая тенденция сравнивания?

создашь тему?
Quote (v8motors)
потому что даже в вики написано

вики озуенный оргумент, я щас могу сделать так, чтоб было написано наобарот. а вот что сами япошки говорят ет да аргумент
 
v8motors Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:31 | Сообщение # 38
Off
Получил права
Сообщений: 68
Награды: 0

Данные в игре
Quote (mrLolo)
вики озуенный оргумент, я щас могу сделать так, чтоб было написано наобарот. а вот что сами япошки говорят ет да аргумент

хорошо. иди правь англоязычный сайт вики biggrin



About V8MOTORS - watch
Video by V8MOTORS - watch
Photo by V8MOTORS - watch
 
FenixZ Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:54 | Сообщение # 39







Данные в игре
а в чём проблема?
 
ox203 Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:57 | Сообщение # 40
Off
Водитель
Сообщений: 102
Награды: 5

Данные в игре
о чем вы,народ? Линия GT-R и линия Скайлайнов-отдельные машины. Скайлайн-это,в первую очередь,седан,выпускавшийся только в праворульном варианте для внутреннего рынка. GT-R же наоборот выпускались только в кузове купэ как с левым,так и с правым рулем,ибо это была машина с полностью заново разработанной подвеской,трансмисией(передний привод у Ская,против полного у ГТ-Ра) и двигателем. Так,что тут холивар ни о чем
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Сравнение » Mustang vs. Skyline
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.