Пятница, 19.04.2024, 02:48
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aHToLLIa, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » The Crew и The Crew 2 » Автопарк игры » Лучшее авто класса
Лучшее авто класса
Мурзик Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:13 | Сообщение # 1
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Пишем ваши варианты
Класс - модель



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Miksa Дата: Вторник, 06.01.2015, 01:56 | Сообщение # 2
Off
Чайник
Сообщений: 7
Награды: 0

Данные в игре
Ну, я начну)
Ст - Wolksvagen Golf GTI или Mini Cooper - Гольф порадовал, весьма неплохой для стриткара, катал на нем пару PvP лобби, Мини даже не прокачивал, не нравится он мне ни как выглядит, ни как едет, не мое просто)
В - Ford Focus RS 2010 или Jeep SRT- Категорически ненавижу эту дисциплину, единственное что едет более менее это Фокус и Джип, на остальном едешь как верхом на камне для кёрлинга с ледяной горы.
С - Ford Focus RS 2010, Lamborgini Aventador и Maseratti Gran Turismo S - Весьма неплохие машины, особенно меня радует Фокус, за его обманчивой внешностью скрывается отличная скорость, чувствительное управление(долго к нему привыкал) ну и его внешность в тюнинге просто эпична, обожаю его happy Так же Авентадор хорош, управление плавное, но в повороты не так как Фокус залетает biggrin Ну и Мазератти, по скорости уступает Авентадору, но его управление - это просто космос, имнно за это он мне и нравился, пока я не купил Фокус.
Р - Ford Mustang 2011 - Любимая дисциплина, дорога не нужна, езжай куда хочешь и по чему хочешь, Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. © Стругацкие. О машине: ралийный Мустанг понравился после первой гонки, катаю до сих пор, подумываю сменить на что нибудь новенькое.
Г - Hotrod - Единственное что мне пришлось по душе, не особо нравится эта дисциплина.
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » The Crew и The Crew 2 » Автопарк игры » Лучшее авто класса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.