Пятница, 19.04.2024, 08:42
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » The Crew и The Crew 2 » Встречи » PvP лобби, группировка на группировку. (Надоело ждать PvP? Тебе сюда =))
PvP лобби, группировка на группировку.
Miksa Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:43 | Сообщение # 1
Off
Чайник
Сообщений: 7
Награды: 0

Данные в игре
В общем, проблема с PvP актуальна и сейчас, лично мне надоело ждать по 2 часа чтобы проехать 1 - 2 гонки с долбоящерами(5 - 7 максимум, если повезет), юбисофт обещает нам в скором это поправить, но как скоро это произойдет мне не известно, да и девиз игры Never drive alone, поэтому я предлагаю создать команду (мы в WoW называли это статик) из 4х человек, принадлежащих к определенной группировке в игре (Медведи, Волки, Змеи, Орлы, Крокодилы) которые смогут в договоренное время (например в 8 по Москве) быть стабильно онлайн. Автор темы, то есть я состою в Волках, мне нужно еще 3 человека из моей группировки, вместе мы собираемся в договоренное время в команду и входим в PvP лобби. Проблема еще в том, что нужен еще один организатор, который сможет сколотить такую же банду из другой группировки. Кому интересно, отписывайтесь в теме.
 
genius900 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:03 | Сообщение # 2
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 257
Награды: 23

Данные в игре
Miksa, может быть идея хорошая, но я не испытываю проблем с поиском пвп, в среднем уходит по 10 минут на поиск обычного пвп, а группировка на группировку 15-20 минут( бывает и 40 минут, но это в будние дни), я думаю здесь мало людей кому интересно пвп, вот если бы ты предложил сходку, то это было бы другое дело))


 
Miksa Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:45 | Сообщение # 3
Off
Чайник
Сообщений: 7
Награды: 0

Данные в игре
15 - 20 минут, офигеть surprised я жду по 2.5 часов пвп, вот даже пример на скрине. Да и сходку организовывать не уверен что хорошая идея, по крайней мере пока что, недавно была одна, я приехал и никого там не увидел, игру перезагружал даже, писал на форуме, сходка хоть и была, но я участников почему то не видел.


Сообщение отредактировал Miksa - Понедельник, 12.01.2015, 16:51
 
genius900 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:53 | Сообщение # 4
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 257
Награды: 23

Данные в игре
это все завсит от твоей группировки в которой ты находишься и зависит от района в которым ты ищешь( горные штаты и т. д. )


 
Miksa Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:57 | Сообщение # 5
Off
Чайник
Сообщений: 7
Награды: 0

Данные в игре
Да я в волках еще с самого начала, не менял, и ищу в основном в начальном районе, там где Чикаго и Детройт. А где быстрее приходит, и в какой ты группировке?)


Сообщение отредактировал Miksa - Понедельник, 12.01.2015, 16:58
 
genius900 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:38 | Сообщение # 6
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 257
Награды: 23

Данные в игре
В волка пока что, ищу в основном где вашингтон, иногда горные штаты.


 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » The Crew и The Crew 2 » Встречи » PvP лобби, группировка на группировку. (Надоело ждать PvP? Тебе сюда =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.