Суббота, 20.04.2024, 14:56
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 3 » Информация о игре » Test Drive Unlimited Solar Crown (Test Drive Unlimited 3) (Слухи, факты, фейки прочая ересь)
Test Drive Unlimited Solar Crown (Test Drive Unlimited 3)
Мурзик Дата: Четверг, 10.01.2019, 13:06 | Сообщение # 21
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
FlyToha, Форза 3 определённо лучше. Ощущение, что они не знали как сделать игру лучше и понапихали всякой фигни и странных спецэффектов, которые ну совсем лишние



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
MApKC Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 23:39 | Сообщение # 22
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Мурзик, каких, например?

Там конечно некоторый градус абсурда присутствует, но, вспоминая, что это аркадная гоночка, вполне себе неплохо.
Имхо, но это как раз то, к чему нужно было двигаться и ТДУ и серии НФС, только со своими уклонами

SP038, звучит конечно многообещающе, но не вышло бы, как было до этого ....


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
SP038 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 08:22 | Сообщение # 23
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
MApKC, главное дождаться. Все говорят, что Kylotonn Racing завалят проект какой бы он ни был biggrin



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Yalta Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:29 | Сообщение # 24
Off
Водитель
Сообщений: 102
Награды: 3

Данные в игре
Я вот прям очень огорчусь ежели ТДУ сделают по типу Форзы, где можно пролететь через деревню, разбивая "в щепки" пластмассовым/карбоновым бампером бутовые стенки, толстые дубовые ворота, фонарные столбы и т.д. и не снижая скорости и не теряя управления мчаться дальше.

На мой сугубо личный взгляд ТДУ (первая часть) до сих пор остаётся единственной игрой, где почти идеальный баланс между аркадой и симулятором. Вот графу обновить, что нибудь в геймплей добавить это да


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает». Джереми Кларксон.
 
MApKC Дата: Понедельник, 14.01.2019, 20:40 | Сообщение # 25
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Можете считать меня пессимистом, но они скорее всего не потянут такой уровень, может выйдет что-то на уровне V-rally, хотя, например, в стиме у нее общая оценка - смешанная. Складывается такое впечатление, что они просто допиливают игры по старым, в свое время, выстрелившим франшизам и выезжают только за счет старых, всем знакомых названий. Я могу ошибаться, поправьте меня.

По поводу форзы. Отключить все барахло, что есть в настройках сложности и там машинку тоже будет шарашить по всей дороге, не заморачивался и не сравнивал, как меняется управляемость в зависимости от времени года. Лично мне доставляет кататься в аркадном режиме, развалившись на диване с бутылкой-другой пивка с джоем в руках. Релаксировать и отдыхать, а не полыхать с матами на всю хату. А для реалистичности мне хватает своей машины.

Если я хочу, чтобы у меня горела жопа от градуса реализма я, например, поиграю в Проект машинки или в Грид.
Не надо пытаться в аркадных игрулях пытаться найти симуляторные составляющие.
Turn10 хорошо заняли эту нишу, клепают качественный продукт, как я и говорил раньше, с некоторым количество идиократии, но это явно лучше то, что клепают другие последнее время.
И именно такое я бы хотел увидеть в НФС, только с уклоном на большее количество "пацанского" тюнинга, как это было в андерграуд, но без покупки домов и прочего межгалактического мусора. Именно таким после 1го ТДУ виделось ТДУ2, только с меньшим количеством тюнинха

[sp]В конце концов, я вернулся и жажду устраивать срачи! [/sp]


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
Yalta Дата: Вторник, 15.01.2019, 08:51 | Сообщение # 26
Off
Водитель
Сообщений: 102
Награды: 3

Данные в игре
Воистину, сколько людей столько и мнений) И все же, аркадных игрушек море, а ТДУ один)


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает». Джереми Кларксон.
 
SP038 Дата: Вторник, 15.01.2019, 09:46 | Сообщение # 27
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
MApKC, лучше покупать дома, чем иметь резиновый список тачек, как это сделано в The Crew.
А вообще, если kylotonn racing возьмёт за основу тот же тду2 и доделает функционал, подтянет графику и автопарк, то уже можно будет играть в эту игру. Я уже даже не говорю о физике... Кому она сейчас нужна? Школьникам?

В свое время тду2 была не сильно отсталой игрухой и она мне нравилась больше, чем тне среш. ИМХО, нынешний уровень развития игровой индустрии можно осилить, тем более под крылом большой компании, как Bigben interactive. Atari же в свое время как-то вытянула такой проект с eden games, что играем уже более 10 лет.



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
MApKC Дата: Вторник, 15.01.2019, 21:51 | Сообщение # 28
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
SP038, а я никоим образом не топил за среш, в свое время, на нее были надежды, но получилось полное ...

Ну какая-никакая физика должна быть, иначе выйдут поделки уровня ... что-то ничего не пришло сразу в голову. Лично меня радует, когда уделяют какое-то внимание мелочам.
Разница между временами тогда и сейчас в том, что раньше игры делали разработчики и программисты, а сейчас их делают бухгалтера и менеджеры. Достойные проекты с душой конечно тоже попадаются, но последнее время их все меньше и меньше. Остается полагаться только на инди сектор, а не на большие компании


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
Мурзик Дата: Четверг, 17.01.2019, 02:54 | Сообщение # 29
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
MApKC, ну уг там все, что отличает 4 форзу от 3. то же завершение гонки чего стоит, события вместо безумных стали абсурдными. длс теперь не все входят в сезон пасс, и увеличение количество лутбоксов. в этом плане 3 куда привлекательнее



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Xtrain Дата: Четверг, 24.01.2019, 06:32 | Сообщение # 30
Off
Хипстр
Сообщений: 641
Награды: 9

Данные в игре
Цитата MApKC ()
раньше игры делали разработчики и программисты, а сейчас их делают бухгалтера и менеджеры.

скорее даже вот так smile
Цитата MApKC ()
раньше игры делали программисты, а сейчас их делают разработчики, бухгалтера и менеджеры.


 
SP038 Дата: Пятница, 17.05.2019, 20:16 | Сообщение # 31
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Руководитель издательства Бенуа Клерк в интервью издания gameindustry.biz сообщил, что студия Kylotonn разработает новую игру в серии Test Drive Unlimited.
Как говорится в интервью, Бигбен хочет подняться на забытых играх и игровых жанрах. Видимо им кажется, что тест драйв давно забыли biggrin



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Антон Дата: Суббота, 25.05.2019, 12:00 | Сообщение # 32
Off
Антон
Сообщений: 1
Награды: 0

Данные в игре
Перезвоните пожалуйста по номеру 8 (953)367-35-45 Антон.

Добавлено (25.05.2019, 12:03)
---------------------------------------------
Перезвоните пожалуйста по номеру 8 (953)367-35-45 Антон.

Добавлено (25.05.2019, 12:04)
---------------------------------------------
Перезвоните пожалуйста по номеру 8 (953)367-35-45 Антон.

Добавлено (25.05.2019, 12:07)
---------------------------------------------
Перезвоните пожалуйста по номеру 8 (953)367-35-45 Антон.

 
Мурзик Дата: Суббота, 25.05.2019, 16:46 | Сообщение # 33
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
вот кто то же думал какой текст написать, заказал бота, заплатил за него и всё ради этого? что бы заспамить форум юкоза, где 1,5 человека сообщением перезвоните пожалуйста? серьёзно блядь? насколько умственно отсталым дегенератом нужно быть, что бы толкать подобный спам? ещё небось и при звонке какой-то долбаёбушек будет пытаться развести на пополнение его банковской карты или типа того. как можно вести мошенничество в минус? я даже удалять этот шедевр идиотизма не буду.



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
SP038 Дата: Пятница, 06.03.2020, 07:30 | Сообщение # 34
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Официально: Новая Test Drive Unlimited находится в разработке
Новая часть Test Drive находится в разработке уже давно, а теперь глава издательского подразделения Nacon (ранее известного как BigBen) Бенуа Клерк в интервью VentureBeat подтвердил её разработчика.
Остаётся только ждать новостей о новой игре, и скорее всего, после такого заявления , официальный анонс с описанием и скриншотами не заставит себя долго ждать.
Ссылка на интервью: https://venturebeat.com/2020....g-force



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Xtrain Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 21:58 | Сообщение # 35
Off
Хипстр
Сообщений: 641
Награды: 9

Данные в игре
для меня будет первый тест драйв на который не придется клянчить деньги у родителей biggrin


 
SP038 Дата: Понедельник, 16.03.2020, 14:19 | Сообщение # 36
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Xtrain, гы, а я с обедов на первую часть собрал. Вторую мне пиндосы с видяхой прислали за конкурс. Тхе креш я покупал уже с зарплаты)

Добавлено (07.06.2020, 22:39)
---------------------------------------------
Новостей свежих нет? Кто-то следит?




Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Dmitrijs Дата: Суббота, 20.06.2020, 13:13 | Сообщение # 37
Off
Сообщений: 915
Награды: 19

Данные в игре
Я лично ничего нового об игре не слышал. sad
 
Девятый Дата: Суббота, 04.07.2020, 20:08 | Сообщение # 38
Off
Водитель
Сообщений: 140
Награды: 5

Данные в игре


Мо-хо-хо!
 
SP038 Дата: Понедельник, 06.07.2020, 10:57 | Сообщение # 39
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Кто-то вообще играл хоть во что-то, сделанное этими ребятами?



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Вторник, 07.07.2020, 13:15 | Сообщение # 40
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Nacon Connect начнётся в 20:00 по мск


На этой трансляции должны показать что же будет в новом тест драйве



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 3 » Информация о игре » Test Drive Unlimited Solar Crown (Test Drive Unlimited 3) (Слухи, факты, фейки прочая ересь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.