Понедельник, 20.05.2024, 09:59
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zik, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited » Встречи » Прогулка по Немецки. (Только на Мерседесах.)
Прогулка по Немецки.
CROPP Дата: Понедельник, 18.08.2008, 19:42 | Сообщение # 21







Данные в игре
Все где то около времени в которое я написал это сообщение сходка закончилась! Сначала Панчес всем заправлял, потом был Сибирия, потом мы остановились и как я минут 15 понимал, меня оказывается назначили ведущим... минут 15-30 я им был, но по сколько новичок (2 недели в оффе играл и еще одну в он лайне) я не знал куда езхать, потом мы остановились и я сказал что Сибирия ведет и в итоге как-то ве потихоньку ушли и на этом все окончилось=)

P.S. Это моя первая самая классная сходка, всем спасибо кто учавствовал=)

 
Chili_Palmer Дата: Понедельник, 18.08.2008, 19:42 | Сообщение # 22







Данные в игре
В общем вышло как то не очень. К сожалению у меня нагнулся инет в самом начале и приконнектится я смог только около города. И это был ужас, никто никого не ждет все едут как захотят..... Был бы panches было бы по-другому. Психанув я развернулся и поехал на трэк, спасибо CapJS и Den за то что меня поддержали, втроем мы ехали очень прилично: не оставая и не убегая в перед на 2км, как было с другими. В общем еще раз спасибо белому CLS и черному SL =)
 
CROPP Дата: Понедельник, 18.08.2008, 19:47 | Сообщение # 23







Данные в игре
Мдя... без панчеса отстой уже был((
 
Den Дата: Понедельник, 18.08.2008, 19:49 | Сообщение # 24
Off
Получил права
Сообщений: 44
Награды: 0

Данные в игре
Dante, да незачто , второя часть сходки (Fatal1ty(25rus) , CapUs и я) прошла просто супер.

мы прокотились до трэка (намотав приличьное растояние) ехали мирно и рядом (насколько получалось) приехав на трэк мы сфотались и рразбежались.



 
Strelok Дата: Понедельник, 18.08.2008, 19:49 | Сообщение # 25
Off
Тюнер
Сообщений: 330
Награды: 2

Данные в игре
Да как только пропал panches все можно сказать сходка закончилась. dry angry А так всем спасибо.
 
Chili_Palmer Дата: Понедельник, 18.08.2008, 19:53 | Сообщение # 26







Данные в игре
Предложение далее делать рассылку по ЛС места и время сходки. Рассылать только проверенным людям, которые адекватно ведут себя на дороге и в чате. Надеюсь все мою мысль поняли.
 
CROPP Дата: Понедельник, 18.08.2008, 19:54 | Сообщение # 27







Данные в игре
Это точно...
 
Den Дата: Понедельник, 18.08.2008, 19:57 | Сообщение # 28
Off
Получил права
Сообщений: 44
Награды: 0

Данные в игре
Dante, хорошая идея happy


 
Rihard Дата: Понедельник, 18.08.2008, 20:09 | Сообщение # 29
Off
Rallying master
Сообщений: 384
Награды: 7

Данные в игре
В принципе не плохо прокатились ...

Я стою 1й слева smile
ps:
к нам также не надолго подключился ещё один игрок на чёрном Corvette Z06



I enjoy driving cars and driving them as fast as possible (555
Online nickname: Ultim*race
 
Nik_tyges Дата: Понедельник, 18.08.2008, 20:15 | Сообщение # 30
Off
Сообщений: 251
Награды: 1

Данные в игре
Quote (Dante)
И это был ужас, никто никого не ждет все едут как захотят.....

Тоже терпеть нимагу едут куда хотят хоть и не был на сходке но с этим встречался )
 
Rihard Дата: Понедельник, 18.08.2008, 20:33 | Сообщение # 31
Off
Rallying master
Сообщений: 384
Награды: 7

Данные в игре
Могло быть и хуже ...
Как нибуть надо собраться нормальной командой и поехать по правилам на машинах класса F (крайняк E), на них у всех отлично получится ехать по правилам smile
ps:
такие сходки уже организовывались - всё было супер !



I enjoy driving cars and driving them as fast as possible (555
Online nickname: Ultim*race
 
Den Дата: Понедельник, 18.08.2008, 20:45 | Сообщение # 32
Off
Получил права
Сообщений: 44
Награды: 0

Данные в игре
Rihard, да F клас и всё сразу замечательно (все едут рядом (более мение строем) по правилам)

надо токого рода замутить сходочку



 
CapJS Дата: Понедельник, 18.08.2008, 20:48 | Сообщение # 33
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
Quote (Dante)
В общем вышло как то не очень. К сожалению у меня нагнулся инет в самом начале и приконнектится я смог только около города. И это был ужас, никто никого не ждет все едут как захотят..... Был бы panches было бы по-другому. Психанув я развернулся и поехал на трэк, спасибо CapJS и Den за то что меня поддержали, втроем мы ехали очень прилично: не оставая и не убегая в перед на 2км, как было с другими. В общем еще раз спасибо белому CLS и черному SL =)

Да проехали хорошо, вот моя фотка:

Quote (Den)
Dante, да незачто , второя часть сходки (Fatal1ty(25rus) , CapUs и я) прошла просто супер.

только мой ник CapJS smile ))))


 
-Kirill- Дата: Понедельник, 18.08.2008, 21:12 | Сообщение # 34
Off
Ветеран
Сообщений: 360
Награды: 0

Данные в игре
Извините, но не получилось! хотя я и не ожидал! Минут пять на карте некого небыло!!! dry cry Потом наконец-то все появились! потом опять ищезли и больше карта не грузилась!
 
Den Дата: Понедельник, 18.08.2008, 21:28 | Сообщение # 35
Off
Получил права
Сообщений: 44
Награды: 0

Данные в игре
CapJS, сори, кнопку перепутал wink


 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited » Встречи » Прогулка по Немецки. (Только на Мерседесах.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.