Четверг, 09.05.2024, 02:26
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Дальнобойщики 3: Покорение Америки
Дальнобойщики 3: Покорение Америки
CapJS Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:24 | Сообщение # 1
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
Вот уже шесть лет сотрудники новосибирской компании Softlab-Nsk создают, придумывают, переделывают и переписывают заново код "Дальнобойщиков 3", и самое удивительное в этой грандиозной эпопее - отношение к проекту фанатов серии. Их армия немного поредела, но от этого, кажется, стала еще сплоченнее.

И это при довольно экзотичной специфике проекта. Водить многотонные грузовики - развлечение сродни симуляторам автобусов и морских судов, то есть очень своеобразное, интересное строго ограниченному кругу лиц. А "Дальнобойщикам", как ни странно, удалось выбраться за рамки жанровых ограничений - про серию слышали даже те, кому и в голову не придет тратить время на симуляцию жизни водителя.

Американская мечта

Но целевая аудитория Softlab-Nsk - это по-прежнему очень увлеченные фанаты, которые обсуждают, подойдут тот или иной руль и селекторная коробка передач для управления грузовиками, или же выбор следует остановить на другой модели. Посторонние люди, став свидетелями подобных бесед, уже через минуту чувствуют себя неловко и немедленно покидают форум - хотя бы из-за обилия сложных и незнакомых слов. Очевидно, что поклонники серии немедленно купят вышедшую игру, какой бы она ни оказалась. Но, затянув разработку на шесть лет, новосибирцы ступили на очень скользкую дорожку: настолько опоздав с релизом, они все же рискуют.

О "Дальнобойщиках 3" заговорили еще во время становления прошлого поколения консолей, а релиз состоится уже в эпоху PlayStation 3, Xbox 360 и четырехъядерных процессоров в домашних компьютерах. На фоне таких достижений человечества в первую очередь, как на рентгене, высветится контраст в графике. Модели грузовиков для третьей части в Softlab-Nsk с самого начала создавали "на вырост", когда современные конфигурации компьютеров не могли и присниться, но сегодня это уже называется как минимум "не на пике технологий", хотя превосходством своего графического движка новосибирцы бравировали во всех интервью.

Впрочем, у "Дальнобойщиков 3" все же припрятаны определенные козыри по части технологий. В первую очередь, это сам игровой мир. Как нетрудно догадаться из названия, третья часть принципиально меняет географические координаты - с российской глубинки и березок за окном на американские хайвэи и пальмы. Еще точнее - на штат Калифорнию и часть Невады впридачу. Авторы специально посетили США, сделали несколько тысяч фотографий, разнообразных планов и вдобавок воспользовались спутниковыми снимками местности. То есть "Дальнобойщики 3", без преувеличений, практически дословно воспроизводят карту указанных штатов, правда, в уменьшенном примерно в десять раз масштабе. В Softlab-Nsk справедливо посчитали, что даже у самых отчаянных водителей не хватит терпения преодолеть 6000 километров виртуальных дорог. Зато в остальном все предельно достоверно и точно: на одной из выставок Е3 зрители с удивлением узнавали в смоделированной эстакаде точную копию развязки, которая находилась прямо за окном выставочного центра.

Road 66

Второе главное изменение в "Покорении Америки", связанное с переездом на другой континент, - это автомобили. Слова "грузовик" и "США" немедленно вызывают десятки ассоциаций, навеянных фильмами, книгами и просто телевизионными репортажами. Именно в Штатах дальнобойщики выделились практически в отдельную субкультуру, а соответствующие большегрузные тягачи воспринимаются буквально как живые существа. И с ними в "Дальнобойщиках 3" все как раз в полном порядке - огромные, многоколесные и многотонные тягачи, включая классические и самые популярные модели, сконструированы в точном соответствии оригиналам. Каждый винтик и заклепка расположены точно там, где им и положено быть.

В остальном - это все те же "Дальнобойщики", какими их представляют себе поклонники серии. И, если на то пошло, какой представляют себе все остальные игру с таким названием. Игроку предлагается колесить от одной точки к другой, укладываться в отведенное время и зарабатывать деньги за выполнение заказов. Со временем можно даже стать главой собственной компании, подчинив рынок перевозок на всем Западном побережье. Особая "романтика" вроде полиции, пьяных байкеров и мафиози тоже тут как тут. Если вы вдруг питаете необъяснимую тягу к многотонным грузовикам и готовы часами сидеть за рулем, то у вас есть все шансы подружиться с "Дальнобойщиками 3". Осталось лишь дождаться ноября.

Видео: http://www.gametrailers.com/player/18948.html

Системные требования для игры еще окончательно не определены. По приблизительной оценке, нужен будет процессор с частотой 2 Ггц, не менее 512 Мб оперативной памяти и видеоадаптер класса GeForce 5 или выше с памятью не менее 64Мб.

Жанр: симулятор
Издатель: "1С"
Разработчик: SoftLab-NSK
Официальный сайт: www.rignroll.ru
Дата выхода: 27 ноября 2009 года

[sp]Информация с сайта 3dnews.ru





Сообщение отредактировал CapJS - Суббота, 06.06.2009, 12:30
 
DPOH Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:58 | Сообщение # 2
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
Жду! Жду! Жду! biggrin
 
Jason Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:00 | Сообщение # 3
Off
Почётный Пенсионер
Сообщений: 3637
Награды: 68

Данные в игре
Все их ждут.Уже с хрен знает кокого года happy
 
Gudvin Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:18 | Сообщение # 4







Данные в игре
Остается только надеятся, что на этот раз выйдет в срок smile


Сообщение отредактировал Gudvin - Суббота, 06.06.2009, 13:18
 
svsbr32 Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:38 | Сообщение # 5
Off
Чайник
Сообщений: 29
Награды: 1

Данные в игре
Как говорится: Да поможет нам оптимизм!


Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 
Zumm Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:36 | Сообщение # 6
Off
Получил права
Сообщений: 77
Награды: 0

Данные в игре
Сталкер ждали, и дальнобойщиков подождём biggrin


 
игорь Дата: Суббота, 06.06.2009, 15:42 | Сообщение # 7







Данные в игре
Да все оки ,второй год ждем и еще подождем!!!
 
Gold_Asphalt Дата: Суббота, 06.06.2009, 17:04 | Сообщение # 8
Off
Чайник
Сообщений: 35
Награды: 0

Данные в игре
Да я думаю не будет 3 дальнобойщиков на пон берут и всё! Они обещали я покупал дополнение к ним там писалось мол в следущем году выйдет и тд и тп я дополнение покупал в 6 году и где? Нехера не выйдет а если и выйдет будет гавно, хотя я покланник вторых дальнобойщиков, на счёт 3 очень сомневаюсь!!!

Добавлено (06.06.2009, 17:04)
---------------------------------------------
Да и по системным требованиям всё понятно какая графа будет biggrin biggrin biggrin

 
игорь Дата: Суббота, 06.06.2009, 17:34 | Сообщение # 9







Данные в игре
ДА ты прав парень графа как в 18 стальных колес amerikan ето полный ужас будет ну а дороги прикольгые там
 
Gold_Asphalt Дата: Суббота, 06.06.2009, 17:50 | Сообщение # 10
Off
Чайник
Сообщений: 35
Награды: 0

Данные в игре
игорь, Я конечно 100% уверен быть не могу ну тоже поймите когда игра работает с 64мб видеокарыт о чем можно говорить? Да и вообще от дальнобойщиков русских в етой игре я ничего не увидел галимые 18 стальных колес, и опять же я сомневаюсь что ета игра выйдет angry
 
игорь Дата: Суббота, 06.06.2009, 17:58 | Сообщение # 11







Данные в игре
Слухай я видил скрены и видил ролеки вот половину дорог зделаны да ето все оки а мишины там стекла у них ппц некрасивыее
 
stylya1 Дата: Среда, 17.06.2009, 01:16 | Сообщение # 12







Данные в игре
Ждать еще года 3
 
Jason Дата: Среда, 17.06.2009, 01:55 | Сообщение # 13
Off
Почётный Пенсионер
Сообщений: 3637
Награды: 68

Данные в игре
stylya, нет.Конец 2009.На е3 вроде были.Видео демки на ютюбе валяется wink
 
Glitch Дата: Среда, 17.06.2009, 08:57 | Сообщение # 14
Off
Чайник
Сообщений: 24
Награды: 0

Данные в игре
Я уже как и все запарился ее ждать. Надеюсь теперь что ожидание оправдает результат как сталкер в свое время cool


 
stylya1 Дата: Среда, 17.06.2009, 10:25 | Сообщение # 15







Данные в игре
Ну Сталкер да, а вот На счет 2009 года, ХЗ ХЗ так как уже так 4 года обещают и кормят ЗАВТРАками
а так ,становится похожими на 18 Стальных колес, дорога Америка Геймплей
 
Jason Дата: Среда, 17.06.2009, 10:57 | Сообщение # 16
Off
Почётный Пенсионер
Сообщений: 3637
Награды: 68

Данные в игре
stylya, разве 4 года обещают?Поиоему больше wacko
 
игорь Дата: Среда, 17.06.2009, 11:16 | Сообщение # 17







Данные в игре
Во Во я тоже говорю!!!! :D
 
Letvish Дата: Понедельник, 22.06.2009, 21:29 | Сообщение # 18







Данные в игре
По мне лучше в 18 Стальных Колёс поиграть, графика лучше чем на скринах в Данольбойщиках 3 раз в 5 точно! biggrin Да и еще фиг знает когда эти Дальнобойщики выйдут! Пока выйдут, всё что там сделали уже устареет! cranky
 
DmitriDmitriev Дата: Вторник, 23.06.2009, 09:48 | Сообщение # 19
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 240
Награды: 2

Данные в игре
А мне графа не так важна. Меня больше заботит геймплей, а с ним у первых частей проблем не было. 18 колес мне показались муторными.


 
Gudvin Дата: Вторник, 23.06.2009, 10:06 | Сообщение # 20







Данные в игре
Да что вы, главное чтоб физика была норм ! Ну и геймплей, графа на 2 плане. Тем более не у всех компы мощные. wink
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Дальнобойщики 3: Покорение Америки
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.