Четверг, 09.05.2024, 05:07
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Battlefield Heroes
Battlefield Heroes
Asylbek1992 Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Off
Тюнер
Сообщений: 375
Награды: 12

Данные в игре

Battlefield Heroes (BFH) — это абсолютно бесплатная сетевая онлайн игра для персонального компьютера в жанре экшн (Action) с элементами ролевой игры.
Графика в игре выполнена в мультипликационном стиле, что позволяет ей быть несколько индивидуальной и не похожей на другие игры данного плана.

В Battlefield Heroes вам предлагают выбрать одну из сторон: Royal army (говоря простым языком- "хорошие") и National army (некая армия немцев, нацистов). Кому отдать свой выбор - сугубо личное мнение каждого.

Каждая группа армий делится на 3 класса: Ганер (пулемётчик), Солдер (обычный солдат) и Командо (ака снайпер). От класса зависит то, какую ступень ты будешь занимать на поле боя. У каждой фракции (я имею в виду Royal army и National army) персонажы различаются лишь внешне. Все их навыки совпадают с противоборствующей им стороной.


Будешь ли ты лезть в самую гущу или же отсиживаться и выжидать врагов в перекрестие твоего прицела снайперской винтовки - решать тебе. У каждого класса есть свои уникальные навыки, которые помогают тебе обрести превосходство над противником. (Возможно чуть позже BFRussia составит подробную таблицу этих навыков).

На момент бета-версии Battlefield Heroes в игре присутствуют всего 3 игровоые карты: Деревня победы (он же Victory Village), Пиратское судно (он же Buccaneer Bay), и всем известное Побережье (оно же Seaside Scirmish). Как оказалось известно - скоро появится новая карта - Coastal Clash (Чуть подробнее можно узнать Здесь)

В игре так же присутствует транспорт. Он расставлен в определённом количестве и классе, относительно той или иной карты. В игре есть: самолёты, танки и легковые военные автомобили. Каждый класс управляется по своему. Будь это тяжелый танк или легковой автомобиль - их поведение не предсказуемо!

В игре присутствует система наград:
Все достижения героя тщательно суммируются и анализируются. К примеру некие VP игрок получает за отличную игру или выполнение миссий. HP (Hero points) игрок получает лишь на определённых уровнях. Вот сетка наград

Помимо VP и HP игроку предлагают приобрести некие BF, которые уже приобретаются за дополнительную плату настоящими деньгами. К примеру 400BF стоят ~5$. На полученные BF вы не сможете купить то, что создаст преимущество в игре. BF служат лишь для "модинга" персонажа. На них вы сможете приобрести эксклюзивную одежду или аксессуары к ней, редкие виджеты и ещё несколько интересных вещей.

Системные требования игры совсем не велики:

CPU 1 ГГц
RAM 512 Мб
Видео 64 Мб (SM 2.0)

инфо взято с этого сайта

кто зарегился в Battlefield Heroes пишем свой ник в игре smile
кстати мой ник
Asylbek1992



Сообщение отредактировал Asylbek1992 - Вторник, 14.07.2009, 22:45
 
quattro Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:52 | Сообщение # 2
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
почитал про нее статейку-решил поиграть, но небольшая запар. мб завтра уже займусь этим...
[sp]Многие последнее время спрашивают меня: "как играть в BFH?" или что то вроде "Где скачать?". Видимо в надежде, что я дам им ссылку на торрент трекер и они успешно закачают игру себе на компьютер. Увы всё не так просто дорогие мои. Всё намного сложнее (: А ситуацию усложняет тот факт, что Battlefield Heroes в данный момент находится на бета тесте. Разработчики решили, что для открытого бета теста не нужны миллионы человек, а достаточно лишь тех, кто действительно заинтересован вести боевые действия в Battlefield Heroes. Недолго думая они создали довольно кропотливую систему регистрации, дабы всё было цивильно и контролизованно. Так вот если вы хотите поиграть и насладиться красотой BFH вам стоит быть порядочным человеком. Если вы действительно загорелись желанием отведывать BFH, то наша инструкция для вас!

И так заходим на официальный сайт BFH, находящийся по адресу www.battlefield-heroes.com. Жмём маленькую надпись "Register" и регистрируем себе аккаунт в системе EA. После регистрации нашего профиля мы обязаны зарегистрироваться уже в самой BFH. Для игры нам обязательно понадобится бета-ключ. Увы официальный сайт BFH перестал "дарить" пользователям ключи доступа. Как вам быть? Ничего, наш портал BFRussia раздаёт ключи почти даром, за спасибо так сказать. Чтобы получить заветный ключик вам потребуется посетить наш форум, где подробно расписана процедура получения бета-ключа.

Допустим, что ключ вы уже получили, или он у вас был. Здорово! Смело идём на http://beta.battlefield-heroes.com/ и сразу же нажимаем 2 шаг "Активировать мой бета-ключ" и тд... еще страницу biggrin



Сообщение отредактировал quattro - Суббота, 11.07.2009, 00:53
 
Asylbek1992 Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:20 | Сообщение # 3
Off
Тюнер
Сообщений: 375
Награды: 12

Данные в игре
неужели никто НЕ играл???
 
DPOH Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:35 | Сообщение # 4
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
Я нет.. мне кажется что игрушка на уровне Worms 3D smile только с человечками biggrin
 
quattro Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:27 | Сообщение # 5
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Quote (DPOH)
Worms 3D

а тебе в кайф постоянно играть в что-то серьезное? biggrin это же способ развлечения
 
DPOH Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:22 | Сообщение # 6
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
quattro, ну в целом, ты прав smile такие гамки на расслабление и рассчитаны smile если смотреть с этой точки зрения то тогда она прикольная smile
 
quattro Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:25 | Сообщение # 7
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
quattro, я вот щас качаю... зарегил акк EA. потом еще ключик надо получить... для этого надо набить 15 постов на форуме bfrussia.ru. мб до вечера разберусь biggrin
 
Strelok Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:42 | Сообщение # 8
Off
Тюнер
Сообщений: 330
Награды: 2

Данные в игре
quattro, там же вроде регистрацию уже открыли, ведь бета тест закончили.
Asylbek1992, Я поиграл денек и бросил. Платить деньги за всякую ерунду не хочется.
 
quattro Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:45 | Сообщение # 9
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Strelok, та я уже понял biggrin щас жду когда докачаеться

Добавлено (11.07.2009, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Strelok)
Платить деньги за всякую ерунду не хочется.

она ж бесплатна. деньги платятся за дополнительные понты для перса (одежда, прическа и прочая ерунда)
 
Strelok Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:57 | Сообщение # 10
Off
Тюнер
Сообщений: 330
Награды: 2

Данные в игре
Quote (quattro)
деньги платятся за дополнительные понты для перса (одежда, прическа и прочая ерунда)

Вообщет за оружие тож платить надо... а то что дают изначально жуткое Г.
 
quattro Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:03 | Сообщение # 11
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Quote (Strelok)
Вообщет за оружие тож платить надо... а то что дают изначально жуткое Г.

хы... насколько я понял там три типа поинтов. одни платные, а другие дают за миссии. на них тоже можно заработать на нормальное ружбайло.

Добавлено (11.07.2009, 16:03)
---------------------------------------------
в общем мой ник в игре R8q

 
Nik_tyges Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:02 | Сообщение # 12
Off
Сообщений: 251
Награды: 1

Данные в игре
Еее наконец то зарегился ) Поиграл нормальная игрушка минут 20 можно убить cool
 
quattro Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:33 | Сообщение # 13
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
а я уже успел просрать пароль от мыла на которое регил ник biggrin . зарегился по-новому. герой - ганнер. уже 9 левел.
 
Asylbek1992 Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:56 | Сообщение # 14
Off
Тюнер
Сообщений: 375
Награды: 12

Данные в игре
Quote (quattro)
герой - ганнер. уже 9 левел

ну ты монстр

Добавлено (14.07.2009, 16:56)
---------------------------------------------
quattro, я тебя добавил в друзья smile

 
quattro Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:38 | Сообщение # 15
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Asylbek1992, если профиль R8q - то я просрал пасс от него. новый профиль quattro..
 
CapJS Дата: Вторник, 14.07.2009, 19:04 | Сообщение # 16
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
чё то я ничего в этой игре не понимаю cry


 
quattro Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:19 | Сообщение # 17
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
я тоже поначалу ниче не мог фкурить. а щас ниче- втянулся. терь гансов коцаю только так. cool до 10 левела еще 10тыс поинтов. а в каждой битве больше 1200 не набираю. еще долго

Добавлено (14.07.2009, 20:19)
---------------------------------------------
всего вроде 15 левелов

 
CapJS Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:58 | Сообщение # 18
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
quattro, ну ты даёш я тока 5 лвл, а играть ваще честно сложно, но игра однако прикольная happy


 
quattro Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:04 | Сообщение # 19
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
CapJS, смотря кем играть. ганнером ваще лафа. здоровья 150 (у командо только 80) . из оружия- шотган, большой пулемет и базука. cool
 
CapJS Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:06 | Сообщение # 20
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
quattro, я хз кем играю, кароче говоря бегаю с большим пулеметом и с 150 нп и стреляю cool


 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Battlefield Heroes
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.