Четверг, 28.03.2024, 12:24
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Gran Turismo 5 (Бей рекорды)
Gran Turismo 5
psman Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:34 | Сообщение # 1
Off
Добрый модератор
Сообщений: 916
Награды: 25

Данные в игре

Пятая часть культовой гоночной серии, которая, возможно, впервые в истории появится на персональных компьютерах. Хотя пока эта информация - не более чем слух.

Gran Turismo 5 выйдет 31-го марта 2010-го года в Японии
В этом году Gran Turismo 5 (PlayStation 3) все-таки не выйдет. Сколько не пророчили рождественское явление GT 5 народу онлайновые магазины – автосим выйдет лишь в следующем году. На территории Японии релиз игры состоится 31-го марта 2010-го года. Точную дату выхода Gran Turismo 5 в США и Европе Sony планирует «очень скоро» объявить.
К слову, на TGS 2009 босс студии Polyphony Digital Кадзунори Ямаути познакомил публику с режимами игры в GT 5. На выбор игроков будут доступны:

* GT Mode: World Map, My Garage, Car Dealer, Tuning Shop, Championship Race и License Test;
* Online: Open Lobby, Text/Voice Chat, Private Room, Online Photo Album, Online Replay Album (видео из «альбомов» можно буде загружать на сервис YouTube);
* Photo Mode: Photo Drive и Photo Stage;
* GT TV с обновленным интерфейсом и возможностью переносить видео на PSP.

Эта игра окунет вас прямиком в будущее,прямиком к наилучшей графике,физики....

Gran Turismo бьет все рекорды
Лицензия на разработку игр по бренду Formula 1, ускакавшая из рук Sony на прошлой неделе, конечно, заметно скажется на линейке гоночных проектов для PlayStation 3. Тем не менее, на руках у японской компании все еще остается один из самых известных автомобильных симуляторов. Да, правильно, это Gran Turismo – игра с десятилетний историей, которая пережила уже целых два поколения консолей. И уж поверьте, не собирается на покой в ближайшем будущем. Просто зашкаливающая популярность Gran Turismo не дает так просто отказаться от, безусловно, великого франчайза.
Сегодня Sony официально сообщила, что игры серии Gran Turismo в общей сумме разошлись по миру тиражом в более чем 50 миллионов копий. «Изначально GT была альтернативным взглядом на автосимы, практически как незваный гость для жанра. И мы думали, что пока с нашим взглядом на гонки согласно хотя бы несколько человек, это нормально» - заявил Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi), продюсер GT. «Я хочу поблагодарить всех фанатов за поддержку наших игр на протяжении более чем десяти лет. И мы с удовольствием продолжим делать высококачественные игры и в будущем».
Впрочем, больше порадовать фанатов серии у нас нечем.

Gran Turismo 5 (PlayStation 3) начали разрабатывать пять лет тому назад – очень большой срок для автосима. Но вроде вся самая трудоемкая часть работы позади, и игра должна выйти в марте 2010-го года. Что же касается потенциального продолжения, которое когда-нибудь в будущем воплотится в Gran Turismo 6, то тут Polyphony Digital бьет челом и клянется – создание следующей части отнимет у нее гораздо меньше времени. Уж точно не пять с лишним лет.
«Gran Turismo 5 – это проект, который нам пришлось переделывать практически с нуля. Но именно благодаря нашей усердной работе следующая часть GT появится куда как быстрее. Правда, я думаю, что когда GT 5 поступит в продажу, нам еще предстоит поработать над теми вещами, которые отсутствуют в пятой части серии. Воплотятся ли они в GT 6 или в следующей игре для PSP – я сказать не могу» - заявил босс Polyphony Digital Кадзунори Ямаути.
Gran Turismo 6 – звучит обнадеживающе. Надеемся, что к моменту ее выхода летающие автомобили окончательно не заменят нынешние спорт-кары.



Luxury club
TDU.ORG.RU TDU-World.com
 
Jeka_(UA) Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:49 | Сообщение # 2
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 271
Награды: 4

Данные в игре
Игруха бомба! Графа, физика и тачки - всё супер! Пробовал игру в магазине как-то... Жаль тока нету ps3... зато есть psp happy Там тоже игра бомба во всём!
 
psman Дата: Среда, 28.10.2009, 00:01 | Сообщение # 3
Off
Добрый модератор
Сообщений: 916
Награды: 25

Данные в игре
Jeka_(UA), ты скорее всего пробывал пролог ,а пролог демка ,так что игра будет еще лучше happy


Luxury club
TDU.ORG.RU TDU-World.com
 
Jeka_(UA) Дата: Среда, 28.10.2009, 00:05 | Сообщение # 4
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 271
Награды: 4

Данные в игре
psman, ага)))) Там в магазине стояла ps3 и на ней была включена эта игра... решил попробывать и офигел))) бомба! happy Только я у себя на psp режим карьеры не видел... наверное нету... У меня просто выбираешь трассу, машину и режим гонки и рулишь smile Задания для получения лицензий не ожидал, что будут такие сложные... у меня только 1-я группа на золото, пару на серебро, а все остальные на бронзе biggrin


Сообщение отредактировал Jeka_(UA) - Среда, 28.10.2009, 00:09
 
Miha2795 Дата: Среда, 28.10.2009, 11:09 | Сообщение # 5







Данные в игре
Другу на день рождения подарил 4-ую,так резались по полной и не оттащить за уши было.Надеюсь,эта тоже очень понравится smile
 
GTX Дата: Среда, 28.10.2009, 14:31 | Сообщение # 6
Off
Тюнер
Сообщений: 334
Награды: 9

Данные в игре
psman, спасибо за тему! Итак говорю от себя: являюсь обладателем PS2 и уже давно играю в GT4, лучшей гонки вы на свете не найдёте, авто полно, физика, супер, графа улёт! Вот тут подумал что может быть на Новый год куплю PS3 слимовскую, она довольно дешёвая и буду рубиться в GT5 судя по всему там ваще будет классно, вижу наконец мои любимые Феррари появятся!! Все части ГТ классные, вот на эмуляторе PS параллелно GT1 прохожу, особенно интересно с лицензиями придумано


Сообщение отредактировал GranTursimo93 - Среда, 28.10.2009, 14:41
 
psman Дата: Среда, 28.10.2009, 17:18 | Сообщение # 7
Off
Добрый модератор
Сообщений: 916
Награды: 25

Данные в игре
GranTursimo93, слим лучше не брать она слабее простой ps3 в 2 раза


Luxury club
TDU.ORG.RU TDU-World.com
 
GTX Дата: Среда, 28.10.2009, 17:35 | Сообщение # 8
Off
Тюнер
Сообщений: 334
Награды: 9

Данные в игре
Quote (psman)
слим лучше не брать она слабее простой ps3 в 2 раза

разве? По-моему у неё функций поменьше, но по мощности такая же вроде
 
psman Дата: Среда, 28.10.2009, 20:04 | Сообщение # 9
Off
Добрый модератор
Сообщений: 916
Награды: 25

Данные в игре
GranTursimo93, она урезана на половину и греетса сильнее


Luxury club
TDU.ORG.RU TDU-World.com
 
Scren Дата: Среда, 28.10.2009, 23:10 | Сообщение # 10
Off
Водитель
Сообщений: 274
Награды: 4

Данные в игре
Я ее прошол не понравилось да графп на высоте но управление оч тугое.
 
Hedge129 Дата: Суббота, 19.12.2009, 12:40 | Сообщение # 11
Off
Йожег в тумане
Сообщений: 294
Награды: 7

Данные в игре
Геймплей демки в 200мб smile

http://www.youtube.com/watch?v=FRO6GNXb0LY



 
DPOH Дата: Суббота, 19.12.2009, 12:52 | Сообщение # 12
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
эт ты на чём играл?
 
Hedge129 Дата: Суббота, 19.12.2009, 13:31 | Сообщение # 13
Off
Йожег в тумане
Сообщений: 294
Награды: 7

Данные в игре
PS3 на чём-же ещё smile Снял телефоном, только вот YouTube что-то тупит и уже как 1.5 часа не выдаёт конечного кач-ва (недообработано).


 
диман Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:36 | Сообщение # 14







Данные в игре
клааасс!я с 10лет начал играть,сперва на первой соньке 1-2 части ну просто очень понравилась,потом на вторую соню 4ю купил и жил в этой игре гдето 5 месяцев!надеюсь и в 5й буду столькоже жить!наконецто на pc!

Добавлено (19.12.2009, 14:36)
---------------------------------------------
а мускулы тама будут?

 
Hedge129 Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:47 | Сообщение # 15
Off
Йожег в тумане
Сообщений: 294
Награды: 7

Данные в игре
диман, http://tdu-world.com/forum/12-169-5 Сообщение # 119 (постер) Как это не печально, но это так.
Мускулатура конечно будет, даже в прологе есть.




Сообщение отредактировал Hedge129 - Суббота, 19.12.2009, 14:49
 
DPOH Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:54 | Сообщение # 16
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
а демка на PC будет?!
 
xxplosive Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:08 | Сообщение # 17







Данные в игре
Quote (psman)
GranTursimo93, слим лучше не брать она слабее простой ps3 в 2 раза

Quote (psman)
GranTursimo93, она урезана на половину и греетса сильнее

Прежде чем писать охинею, хоть чуть-чуть информации о слим узнал. Твоя информация - это новость из серии "Барак Обама стал белым"
Quote (Scren)
Я ее прошол не понравилось да графп на высоте но управление оч тугое.

Жаль, что она еще не вышла
Quote (DPOH)
а демка на PC будет?!

еще спроси, будет ли она на х-ящик*



Сообщение отредактировал xxplosive - Суббота, 19.12.2009, 15:10
 
quattro Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:15 | Сообщение # 18
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Quote (xxplosive)
а демка на PC будет?!

100% нет. они ж хотят оставить это эксклюзивом для ps и за это игроки платять намного больше
 
Hedge129 Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:25 | Сообщение # 19
Off
Йожег в тумане
Сообщений: 294
Награды: 7

Данные в игре
Обидно что Японцы так обделяют остальных.

Polyphony Digital в очередной раз повторила, что собирается выпустить автосим Gran Turismo 5 (PlayStation 3) в марте следующего года. Начало весны – просто замечательно. Вот только поиграть в GT 5 в марте смогут лишь жители Японии. Людям, которым не суждено лицезреть период цветения сакуры, придется подождать до лета 2010-го года.
Один из продюсеров американского подразделения Sony Computer Entertainment Крис Хиноёса-Миранда обозначил «лето» следующего года как ориентировочную дату релиза GT 5 на Западе. В дебри конкретики он вдаваться не стал – игра может выйти как в начале июня, так и в конце августа.
Предвидится ли какая-нибудь «компенсация» за дополнительное ожидание? «Детали еще не устаканились, говорить пока не о чем» - сообщил Крис. Вполне возможно, что к моменту релиза GT 5 в США и Европе игра успеет пополниться хотя бы одним контент-паком. Крис, например, совсем недавно закончил свое путешествие по Америке, где делал фотографии и собирал информацию о новых автомобилях. С другой стороны, в игре и так будет около одной тысячи тачек. Скачивать еще и дополнительные машины будут только совсем уж преданные фанаты автосимов.



 
PTZ Дата: Суббота, 19.12.2009, 19:42 | Сообщение # 20
Off
Сообщений: 84
Награды: 6

Данные в игре
Scren, это называется не тугое, а реалистичное wink
psman, слим и толстушка отличаются только размерами. мощности одинаковые

Hedge129, да не парься Ёжик, всё будет. нормальных офф. данных ещё нигде нет

 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Gran Turismo 5 (Бей рекорды)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.