Пятница, 26.04.2024, 08:04
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » GTA V
GTA V
Мурзик Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:54 | Сообщение # 21
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
а если эта гта5 будет столько же оптимизирована на пк, как и самая убогая гта в истории - гта4, то в гробу я её даже скачивать видал



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:55 | Сообщение # 22
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
а играть в акшен на консолях - для педиков



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
RaY Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:26 | Сообщение # 23
Off
Начинающий гонщик
Сообщений: 504
Награды: 9

Данные в игре
Так ее на ПК и не будет скорей всего, в платформах только Xbox 360 и PS3 указан везде
Видимо все, кто будут в нее играть не через YouTube -
Quote (MrSmiths)
педик
 
Xeon777 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:01 | Сообщение # 24
Off
Тюнер
Сообщений: 1469
Награды: 17

Данные в игре
Выйдет на пк... Просто разрабы сначало срубят бабосы на соснольках а после на пк... Так было и с вайсом и с гта3...



 
Мурзик Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:06 | Сообщение # 25
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Quote (RaY)
Так ее на ПК и не будет скорей всего

будет
Quote (Xeon777)
вайсом и с гта3

в те времена, если я не обиюаюсь, ты пешком под стол ходил, а пс2 или хб360 ну существовало



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Xeon777 Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:42 | Сообщение # 26
Off
Тюнер
Сообщений: 1469
Награды: 17

Данные в игре
В сети появилась информация о том, что GTA 5 все же появится на РС. Более того, как стало известно Gamebomb.ru, игра потребует от игроков 16 Гб оперативной памяти.

Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.

По данным Gamebomb.ru, спекулянты основываются на максимальных требованиях Max Payne 3, чтобы предсказать, насколько ресурсоемкой будет GTA 5. Если учесть, что для игры в третью серию Max Payne на максимальных настройках потребуется шестиядерный процессор с частотой не менее 3 ГГц, 2-3 Гб графической памяти и 16 Гб оперативной памяти, очевидно, что запросы GTA 5 будут не меньше.

Тем не менее, минимальные требования для Max Payne 3 были посильными для многих игроков – двухъядерный процессор 3ГГц, 3 Гб оперативной памяти и 512 мб графической памяти. Если GTA 5 действительно появится на РС, то компьютер между представленными требованиями будет вполне способен представить игрокам всю красочность картинки пятой серии сэндбокс экшена.



 
inrap Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:15 | Сообщение # 27
Off
Водитель
Сообщений: 111
Награды: 16

Данные в игре
На Amazon.com можно предзаказать PC-версию GTA V
http://www.3dnews.ru/software-news/640507
 
Мурзик Дата: Вторник, 22.01.2013, 14:54 | Сообщение # 28
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
думаюущие как незманочто малоинтересное и не очень то и превлекательное гавно как гта4 ибо опять конверт с приставки, а на приставки как показал многолетний опыт хорошую игру не придумать



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Bratan Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:05 | Сообщение # 29
Off
Получил права
Сообщений: 76
Награды: 1

Данные в игре
На пк не будет?Вы подумайте что говорите.. она чуть ли не самая продаваемая игра,полюбому будет она,да и если будет снова такой же порт как с гта 4(уже выше говорил кто то об этом) то да.. верю что потребует шестиядерник с 3ггц 16 гб озу и 1-2 гб видео карты... А так.. что там особеного,графика?Да уж куда.. в той же Батле 3 графика лучше,да и гляньте возможности фростбайта 2 и потом системные требования.. В гта 4 графика на уровне 2005 года.. а требует ого го сколько..


Братан всегда протянет руку помощи!
 
Мурзик Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:43 | Сообщение # 30
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Цитата (Bratan)
шестиядерник

размечтался, ща 4 ядра никак не могут повсеместно оптимизировать а ты 6 захотел
Цитата (Bratan)
3ггц

ет ты про часосту обновления монитора? biggrin
Цитата (Bratan)
16 гб озу

унриал
Цитата (Bratan)
1-2 гб видео карты...

мечтай, минимум 4 biggrin
Цитата (Bratan)
гта 4 графика на уровне 2005 года.

вот уж не скажи, хл2 обогнала своё время на 2 года если не больше, остальные игры 2004-05 выглядят как унылое гавно



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
SsWart Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:31 | Сообщение # 31
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
Цитата (Мурзик)
унриал

у моей мати поддержка до 16 гигов -___-



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
Мурзик Дата: Среда, 23.01.2013, 00:30 | Сообщение # 32
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
SsWart, на будущее, даже если кажется тебе что ты прав, а я написал несуразицу тут только 2 варианта
А) я пьян
Б) не прав ты

я про то что даже если косожопоруко оптимизировать портанутую гта5 ей никогда не потребуется 16гб озу



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Xeon777 Дата: Среда, 23.01.2013, 13:46 | Сообщение # 33
Off
Тюнер
Сообщений: 1469
Награды: 17

Данные в игре
я гта 4 на своем пне 4 играл с видюхой хд4350... и кстат тянуло..



 
Мурзик Дата: Среда, 23.01.2013, 14:28 | Сообщение # 34
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Xeon777, зб квадратиками как в думе 1 бегать



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Bratan Дата: Среда, 23.01.2013, 17:36 | Сообщение # 35
Off
Получил права
Сообщений: 76
Награды: 1

Данные в игре
Цитата (Мурзик)
размечтался, ща 4 ядра никак не могут повсеместно оптимизировать а ты 6 захотел

Эм... Цитата:"По данным Gamebomb.ru, спекулянты основываются на максимальных требованиях Max Payne 3, чтобы предсказать, насколько ресурсоемкой будет GTA 5. Если учесть, что для игры в третью серию Max Payne на максимальных настройках потребуется шестиядерный процессор с частотой не менее 3 ГГц, 2-3 Гб графической памяти и 16 Гб оперативной памяти, очевидно, что запросы GTA 5 будут не меньше."
Вот поэтму я сказал 1-2 гб видео памяти,проц шестиядерный и 16 гб озу,высрать мозг можно... такая система понадобится лет через эдак 5-6.. если не больше..
Цитата (Мурзик)
вот уж не скажи, хл2 обогнала своё время на 2 года если не больше, остальные игры 2004-05 выглядят как унылое гавно

Причем тут хл2?Глянь на графику в гта 4 а потом в хл2 тогда... Да и Крайзис тогда тоже много шороху сделала т.к графика была лучше,во всех остальных использовался бамп или как там его.. (но как бы нибыло не будем о крайзисе хех)

Цитата (Мурзик)
мечтай, минимум 4

Да.. скорее всего максимум..
Цитата (Xeon777)
я гта 4 на своем пне 4 играл с видюхой хд4350... и кстат тянуло..

А я гта 4 играл на своем семпроне 3500,с geforce 7300 и 1 гб озу... и тянуло,да да.. тянуло максимум 29 фпс выдало когда не было ни карты,ни обьектов нихрена не было.. а так играл нормально 9-13 фпс держало,карта не исчезала обьекты тоже..(Знаю щас скажешь вышел написал что пропадали,это при перегреве было хех)
Цитата (Мурзик)
зб квадратиками как в думе 1 бегать

Ага,но зато удовольствия море,особено от физики машин...


Братан всегда протянет руку помощи!
 
Мурзик Дата: Среда, 23.01.2013, 19:18 | Сообщение # 36
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Цитата (Bratan)
"По данным Gamebomb.ru, спекулянты основываются на максимальных требованиях Max Payne 3, чтобы предсказать, насколько ресурсоемкой будет GTA 5. Если учесть, что для игры в третью серию Max Payne на максимальных настройках потребуется шестиядерный процессор с частотой не менее 3 ГГц, 2-3 Гб графической памяти и 16 Гб оперативной памяти, очевидно, что запросы GTA 5 будут не меньше."

цитата ламеров, чё сказать, макспейн вообще не оптимизирован и юзает кажется только 1-2 ядра, не больше
Цитата (Bratan)
Причем тут хл2?

лучшая графика в играх на тот момент



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Среда, 23.01.2013, 19:18 | Сообщение # 37
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Цитата (Bratan)
Ага,но зато удовольствия море,особено от физики машин...

9фпс и удовольствие? извращенец



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Bratan Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:33 | Сообщение # 38
Off
Получил права
Сообщений: 76
Награды: 1

Данные в игре
Цитата (Мурзик)
цитата ламеров, чё сказать, макспейн вообще не оптимизирован и юзает кажется только 1-2 ядра, не больше

Макс пэйн 3?А мне многие говорят обратное.. вроде хорошая оптимизация.. я играл в него 7 фпс..
Цитата (Мурзик)
лучшая графика в играх на тот момент

Возможно,двиг хл2 красивую графику показывал,да и физика тоже норм была,да и игры тоже.. что уже заморачиватся..
Цитата (Мурзик)
9фпс и удовольствие? извращенец

Ага,9 фпс это норма,20 это предел!


Братан всегда протянет руку помощи!
 
Мурзик Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:48 | Сообщение # 39
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Цитата (Bratan)
Макс пэйн 3?А мне многие говорят обратное.. вроде хорошая оптимизация.. я играл в него 7 фпс..

тебе важно количество или качество? сотни ламеров могут говорит одно, пару проффесионалов другое, но качество ответа будет за меньшинством. у рокстар оптимизации никогда не было нормальной и макспейн3 отвратителен
Цитата (Bratan)
Ага,9 фпс это норма,20 это предел!

лол) разгони комп хотя бы



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Bratan Дата: Четверг, 24.01.2013, 01:17 | Сообщение # 40
Off
Получил права
Сообщений: 76
Награды: 1

Данные в игре
Цитата (Мурзик)
лол) разгони комп хотя бы

Издеваешься?Что там гнать то?) максимум семпрон разогнал до 2.600,поставил другой множитель и должно быть 2.500 и не включается пк хех.
Да и разгон ничего не даст..
Цитата (Мурзик)
тебе важно количество или качество? сотни ламеров могут говорит одно, пару проффесионалов другое, но качество ответа будет за меньшинством. у рокстар оптимизации никогда не было нормальной и макспейн3 отвратителен

Мне важно качество,а еще важнее как у меня пойдет тот или иной софт или игра.


Братан всегда протянет руку помощи!
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » GTA V
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.