Четверг, 25.04.2024, 09:35
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Epic Mickey 2: The Power of Two
Epic Mickey 2: The Power of Two
ArchiValentine Дата: Суббота, 31.03.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Off
Ветеран
Сообщений: 1924
Награды: 20

Данные в игре
Epic Mickey 2: The Power of Two анонсирована на PC и Mac



На прошедшей в Лондоне конференции, посвященной Epic Mickey 2: The Power of Two, один из разработчиков между делом упомянул — мол, игра выйдет не только на консолях, но также на PC и на Mac. Вот так «случайно» был анонсирован факт, что сиквел Epic Mickey перестал быть консольным эксклюзивом. Пока никаких подробностей о PC-версии, к сожалению, не сообщили, но с одушевлением рассказали о команде, которая работает над игрой.

В создании игры принимают участие около 800 человек из самых разных городов мира — Болгарии, Китая, Канады, США и Англии. «Есть несколько способов организовать такую сложную работу, как создание Epic Mickey 2. Вы можете либо создать студию из 700 человек в одном здании, что я не хочу и не буду делать, либо собирать партнеров с миру по нитке. Мы пошли по второму пути», — сказал создатель игры Уоррен Спектор. При этом он подчеркнул, что студия не использует услуги сторонних компаний; все, кто работает над игрой, — сотрудники студии Junction Point, но работают они удаленно, общаясь друг с другом при помощи интернета. Такой способ организации студий становится в последнее время все более популярным.
igromania.ru


Сообщение отредактировал ArchiValentine - Суббота, 31.03.2012, 14:45
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Epic Mickey 2: The Power of Two
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.