Пятница, 19.04.2024, 23:01
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Need For Speed Most Wanted 2012
Need For Speed Most Wanted 2012
ArchiValentine Дата: Среда, 06.06.2012, 22:42 | Сообщение # 1
Off
Ветеран
Сообщений: 1924
Награды: 20

Данные в игре


На выставке E3, компания EA представили новую игру серии Need for Speed под названием Need For Speed Most Wanted от студии разработчиков Criterion Games.



Игра предназначена для нового поколения любителей гонок. Most Wanted предоставит игрокам огромный, открытый мир, наполненный разнообразным действием. Игрок имеет право на полную свободу, можно ездить куда угодно, вызывать на гоночные дуэли других гонщиков, или своих друзей. Мир Most Wanted даст вам возможность отлично повеселится. Каждое ваше действие будет приближать вас к вашей цели: стать № 1 в списке Most Wanted.

Специальные бонусы издания Limited Edition дадут вам возможность опробовать дополнительные гоночные трасы, а также два бонусных автомобиля: Maserati GranTurismo MC Stradale и Porsche 911 Carrera S.

Quote (Matt Webster, Criterion Games)
Criterion дает Need for Speed: Most Wanted новый толчок


Quote (Matt Webster, Criterion Games)
У нас есть все, что необходимо, для создания отличной гонки. Мы исследовали все факторы погони, и обогатили свои знания о гоночных заездах. Most Wanted даст вам совершенно новый гоночный опыт, а открытый мир удивит полной свободой действий. Будете исследовать мир в одиночку или будете путешествовать и соревноваться с друзьями, при помощи Autolog, выбор за вами


Единственное правило в Need for Speed: Most Wanted, заключается в том, что нет никаких правил. Все зависит от игрока, в каких гонках он будет участвовать, какие навыки езди продемонстрирует, какое время покажет на финише - все в руках игрока. Также в Most Wanted вам нужно избегать встречи с копами, они станут серьёзной преградой на пути к успеху. Благодаря Autolog игроки смогут бороться со своими друзьями по пути к окончательному лидерству в списке Most Wanted.

Electronic Arts объявила дату выхода Need for Speed: Most Wanted 2. По заверениям издательства, игра выйдет уже 30-го октября этого года. Такой скорый релиз вовсе не удивителен: гораздо более любопытен список заявленных платформ, а их в нем немало.

Так, Most Wanted 2 должна появиться на Xbox 360, PS3, PSVita, PC и даже устройствах на базе iOS и Android. Игра во многом будет повторять концепцию предшественницы, предоставляя пользователям возможность свободного перемещения по локациям и ставя в качестве цели постоянные гоночные схватки с соперниками, участвуя в которых, игрок стремится стать самым разыскиваемым стритрейсером. То есть, на словах «все как раньше».

Разработчики рекомендуют использовать Autolog как в одиночной игре, так и в мультиплеере.







tdf.ucoz.com


Сообщение отредактировал ArchiValentine - Среда, 06.06.2012, 22:43
 
LaXandro Дата: Среда, 06.06.2012, 23:43 | Сообщение # 2







Данные в игре
Говорят, что они объединили карты из всех опенворлдовых NFS. То есть из Underground (фрироама не было, но карта была), Underground 2, оригинального Most Wanted, Carbon, World, Undercover и Hot Pursuit. С такой большой картой и до TDU недалеко.

Добавлено (06.06.2012, 23:43)
---------------------------------------------
Это не 100% информация, но, судя по знакам, мостам и тоннелям, все эти города находятся в непосредственной близости, и эта затея не кажется такой уж невыполнимой.


Сообщение отредактировал LaXandro - Среда, 06.06.2012, 23:44
 
ArchiValentine Дата: Среда, 06.06.2012, 23:45 | Сообщение # 3
Off
Ветеран
Сообщений: 1924
Награды: 20

Данные в игре
прикольно
 
Xeon777 Дата: Четверг, 07.06.2012, 15:37 | Сообщение # 4
Off
Тюнер
Сообщений: 1469
Награды: 17

Данные в игре
карту хот пьюрсита врядли они поставят...



 
Qwerty98366 Дата: Четверг, 07.06.2012, 15:40 | Сообщение # 5







Данные в игре
Если посмотреть этот ролик то мысли и догатки первого поста просто разрушены! cool
 
LaXandro Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:09 | Сообщение # 6







Данные в игре
Qwerty98366, что мешает немного изменить карты? К тому же, что мешает добавить новые места?
И если это так, то я понимаю, почему. Надо до последнего скрывать особые фичи, а если кто-нибудь один узнает ("Да это же тот туннель в Бейвью! Они взяли карту второго андера, халтурщики! Она же маленькая! Как на такой карте вообще можно будет играть?"), ажиотаж вокруг игры станет скорее негативным. А если скрывать это, после релиза будет: "Уау, это же Бейвью! Как я соскучился! О, и Рокпорт!". Хотя, возможно, такой фичи и не будет.
 
DPOH Дата: Четверг, 07.06.2012, 22:51 | Сообщение # 7
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
Карта на 1:50 и с 2:45 и до конца Геймплей


По мне очередная аркада с взбесившимися ментами
 
StarGT Дата: Пятница, 08.06.2012, 01:25 | Сообщение # 8







Данные в игре
DPOH, трейлеры со скриншотами они мастера делать , но вот на выходе получается Г.... полное
 
DPOH Дата: Пятница, 08.06.2012, 07:58 | Сообщение # 9
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
ну да. Я уже по трейлеру понял что играть не буду smile конечно как обычно ради приличия скачаю, но поиграю минут 5 да и наф.
 
demihra Дата: Пятница, 08.06.2012, 11:25 | Сообщение # 10
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
DPOH, а я даже куплю лицензию. Геймплей удивил, и он хорош happy
 
Rainbow_Cat:D Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:37 | Сообщение # 11
Off
eat sleep BMX JDM
Сообщений: 736
Награды: 19

Данные в игре
пфф
я это даже качать не буду



 
Chant Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:24 | Сообщение # 12
Off
Чайник
Сообщений: 15
Награды: 1

Данные в игре
Это не MW, а ещё один HP2010. Брехня.
 
mustangfan Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:35 | Сообщение # 13
Off
Водитель
Сообщений: 131
Награды: 2

Данные в игре
Точно! Новый HP2010!!!
 
psman Дата: Суббота, 09.06.2012, 09:01 | Сообщение # 14
Off
Добрый модератор
Сообщений: 916
Награды: 25

Данные в игре
Chant, mustangfan, Ага , и пофиг что на E3©, EA Game© представила ее как Need For Speed Most Wanted 2012© . Вам же виднее, что хочет сделать EA Game© dry


Luxury club
TDU.ORG.RU TDU-World.com


Сообщение отредактировал psman - Суббота, 09.06.2012, 09:01
 
Chant Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:57 | Сообщение # 15
Off
Чайник
Сообщений: 15
Награды: 1

Данные в игре
Quote (psman)
Ага , и пофиг что на E3©, EA Game© представила ее как Need For Speed Most Wanted 2012© . Вам же виднее, что хочет сделать EA Game©

Чего Вы цепляетесь к названию? Я просто говорю на что это похоже. Я не слепой, название вижу, но я констатирую факт, что ЕА может потерять своих олдфагов, которые ещё, может быть, играют в MW, превращая эту сногсшибательную серию со своими фишками в ещё один HP.
 
Мурзик Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:05 | Сообщение # 16
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:36 | Сообщение # 17
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Задротам в "симуляторы" читать ниже воспрещается.
норм, неужели наконец пошли нфс в которые можно играть, после карбоновских времён



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
psman Дата: Среда, 31.10.2012, 08:01 | Сообщение # 18
Off
Добрый модератор
Сообщений: 916
Награды: 25

Данные в игре
Скачал вчера , тачек собрал уйму , а всего часок покатался . Менты дерзкие , может конечно я уже просто разучился . Графон офигенный , но почему то мой агрегат ее на полную не тянет , лагает по жуткому . А так , игрушка классная , можно поиграть , жаль времени а нее нету (


Luxury club
TDU.ORG.RU TDU-World.com
 
Xeon777 Дата: Среда, 31.10.2012, 13:49 | Сообщение # 19
Off
Тюнер
Сообщений: 1469
Награды: 17

Данные в игре
psman, катайся на тесла просто супер мобиль))) я 90 с чем то точек для смены авто собрал может даже 100 осталось щас пройти списки)) Хочется форд фокус 3



 
Мурзик Дата: Среда, 31.10.2012, 14:22 | Сообщение # 20
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Quote (psman)
лагает по жуткому

всё правильно, так и надо, не будет лагать ток на хайэнде тыщь за 70
Quote (psman)
жаль времени а нее нету

пизд врунишка
kathy, smile



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Need For Speed Most Wanted 2012
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.