Пятница, 03.05.2024, 07:40
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Euro Truck Simulator (Отличная игра в отсутствии .........)
Euro Truck Simulator
Lehmann Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:11 | Сообщение # 1







Данные в игре
...канувших в неизвестность Дальнобойщиков-3!!!
Euro Truck Simulator – еще одна попытка SCS Software сделать своих "Дальнобойщиков". Не предвещающее ничего хорошего, название 18 Wheels of Steel сменили на интригующее Euro Truck Simulator, лицензировали несколько железобетонных моделей тягачей (железобетонные они, так как, сколько ни врезайся в каждый столб, ни одной царапины вы не найдете), слепили несколько невзрачных локаций, отдаленно напоминающие европейские города, и на этом ребрендинг франчайза закончили. Геймплей оставили прежним: занимаемся вгоняющими в сон переездами из пункта А в ничем не отличающийся пункт Б с черепашьей скоростью. Графика на том же уровне, что и вся игра.

Мы с Кроппом поиграли и будем еще играть, 18 стальных колес по сравнению с этой игром полная шляпа......в Euro Truck Simulator много полезных и реальных вещей, начиная от режима работы автосалона, и различных ценах на бензин...

 
Wolf Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:15 | Сообщение # 2
Off
Старичок сайта
Сообщений: 364
Награды: 3

Данные в игре
Игра и в правду неплохая. Поиграл, мне понравилось))) Хорошо время помогает убить, да и графика неплохая)))


Ferrari Fan
Russian Wolf
 
Antivirus Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:18 | Сообщение # 3
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 275
Награды: 9

Данные в игре
описание какое-то... только засрало игру, а мне понравилась
 
Marat Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:57 | Сообщение # 4
Off
Сообщений: 276
Награды: 8

Данные в игре
Мдаааа описание конечно...Игра хорошая,а вот 18 колес засирать не надо dry .ЕТС построен как раз на его платформе и движке!Понравилось что можно гонять по европе на еврогрузовиках.В свое время качал много модов,например прицепы,новые траки,реальные шильдики на машины,а не как на скании написано SWIFT biggrin ,ксеноновые фары,модернизированные салоны и т.д и т.п.Вообщем модов куча. smile
 
CEMA Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:34 | Сообщение # 5
Off
Пушистый зверь
Сообщений: 1416
Награды: 24

Данные в игре
Marat, про то, что ЕТС на движке 18 колес, ты явно загнул biggrin Вот если бы призводитель этих двух игр был один, то и движок, вполне возможно, был бы один, а так... Даже близко к правде нет... А то, что игры друг на друга похожи тем, что хватаешь груз, везешь его из пункта А в пункт Б, то это не основание к тому, чтобы относить игру к тому или иному движку... Я бы еще поверил, если бы ты сказал, что ЕТС сделан на движке BusDriver (от той же компании), но никак не 18 колес...

Теперь, что касается игры smile Игра понравилась smile Сейчас катаю в нее ииногда, осталось 9 тысяч накопить, чтобы открыть представительство в еще одной странеи перейти на уровень, следующий за новичком smile Впечатления от игры тоже не плохие, только вот частенько достает то, что без прицепа чаще в аварии попадаю, но это уже не проблема игры, а моя проблема smile

Добавлено (16.02.2009, 22:34)
---------------------------------------------
А еще она без проблем у меня в Linux'е запустилась smile За это спасибо разрабам, что не использовали замудреных библиотек smile

 
Gosselot Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:45 | Сообщение # 6
Off
Чайник
Сообщений: 13
Награды: 0

Данные в игре
Quote (CEMA)
А еще она без проблем у меня в Linux'е запустилась За это спасибо разрабам, что не использовали замудреных библиотек

ооо а вот это интересно. щас скачаю, попробую поставить. через что запускал? wine? cedega?

 
CEMA Дата: Понедельник, 16.02.2009, 23:03 | Сообщение # 7
Off
Пушистый зверь
Сообщений: 1416
Награды: 24

Данные в игре
Gosselot, wine... Тока сначала еще шрифты из винды скопировалл в ~/.wine/drive_c/windows/Fonts и все отлично заработало smile


Сообщение отредактировал CEMA - Понедельник, 16.02.2009, 23:03
 
Gosselot Дата: Понедельник, 16.02.2009, 23:10 | Сообщение # 8
Off
Чайник
Сообщений: 13
Награды: 0

Данные в игре
ок, спс, гляну завтра обязательно )
 
Lehmann Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:15 | Сообщение # 9







Данные в игре
Описание придумал не я!!! Мне оч понравилось, насчет модов к 18 колесам-гамно. А игра хорошая, много вещей, который приближают игру к реальности, умнее по-моему стал траффик и пускай города-промзоны, но это лучше чем 18 колес, которые из игры в игру одно и то же. Это уже моё резюме
 
BIG-DEN Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:39 | Сообщение # 10







Данные в игре
игра просто отлиная только длительные поездки утомляют
 
KiLy@ Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:25 | Сообщение # 11
Off
Ветеран
Сообщений: 2163
Награды: 5

Данные в игре
попробуйте мод на 18 колёс : Украинские просторы biggrin biggrin biggrin


 
rbk Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:51 | Сообщение # 12
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 279
Награды: 3

Данные в игре
а кстати может кто нибудь даст ссылки на моды всякие


HATCHBACK MAFIA!
 
rbk Дата: Суббота, 09.05.2009, 21:11 | Сообщение # 13
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 279
Награды: 3

Данные в игре
не мне нужно на Euro Truck Simulator моды


HATCHBACK MAFIA!
 
Gudvin Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:20 | Сообщение # 14







Данные в игре
Я сегодня добрый biggrin rbk, http://autogames-portal.ru/index.p....orum=11


Сообщение отредактировал Gudvin - Суббота, 09.05.2009, 22:20
 
rbk Дата: Суббота, 09.05.2009, 23:43 | Сообщение # 15
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 279
Награды: 3

Данные в игре
спасибо огромное biggrin


HATCHBACK MAFIA!
 
Sinij Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:26 | Сообщение # 16
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 311
Награды: 13

Данные в игре
я щас в золотое издание гамаю добавлена англия.ну над физикой немного поработали.


Реальных геймеров надо уважать, ламеров - учить, а читеров - мочить в параше! ©
 
Dmitrijs Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:42 | Сообщение # 17
Off
Сообщений: 915
Награды: 19

Данные в игре
sinijgal, где можно скачать ? happy
 
MaximTs Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 02:57 | Сообщение # 18
Off
Чайник
Сообщений: 1
Награды: 0

Данные в игре
Товарищи, как в это можно играть
Мне кажется в Дальнобойщиках 2 поведение машины и то лучше было.
Слава богу хоть избавились от дурацкого торможения на 10 метров при скорости 40 км/час. Но со скоростями, я просто не пойму, где можно увидеть такое переключение скоростей?
Я конечно не дальнобойщик, но чтоб, при переключении на следующую передачу на полных оборотах обороты не снижались, причём и на последующих 2х передачах так же - ну это просто ....
В игре нет никакой динамики, под неё вообще хочется спать.
В тех же Дальнобойщиках ты буквально радовался дороге, трафику, да всему, за исключеним глупых столкновений, тут правда тоже не лучше.
Не знаю ребят, может это просто из-за того что я играю на руле с ручной коробкой, хз..


Сообщение отредактировал MaximTs - Воскресенье, 10.05.2009, 02:58
 
House Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:35 | Сообщение # 19
Off
Демотиватор портала
Сообщений: 880
Награды: 30

Данные в игре
Я играл - имхо полная фигня! Километры летят вроде едешь со скоростью 400-600 км/ч... Я могу проехать с Испании в Польшу за 10 мин happy Бред, тогда уж лучше играть в укр. просторы или рус. не помню как называется... хоть интереснее smile


"ТАЗЫ валят..." Док
...АЗЛК рулит, а КРАЗ РЕШАЕТ!
 
Dmitrijs Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:05 | Сообщение # 20
Off
Сообщений: 915
Награды: 19

Данные в игре
Gudvin, спасибо !
Quote (House)
Километры летят вроде едешь со скоростью 400-600 км/ч...

да , это бредово .... wacko
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Euro Truck Simulator (Отличная игра в отсутствии .........)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.