Суббота, 20.04.2024, 00:21
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Беседка » Курьёзные и забавные моменты из вашей жизни
Курьёзные и забавные моменты из вашей жизни
FenixZ Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:06 | Сообщение # 1







Данные в игре
Описываем всякие забавные случаи, если наберётся достаточно постов, напишу парочку своих
 
SsWart Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 06:23 | Сообщение # 2
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
АДАДАДАд, народ пишем посты!!!! Кто не хочет услышать пару смешнючих баек?????
Начнём.
первый самый курьёзный и мочный момент случился в 3 года. biggrin cool ганял я как-то во дворе на 3х колесном велике(представляете, и такие бывают) продвинутой версии(типо уличный вариант).
так вот.
Quote (SsWart)
ганял я как-то во дворе на 3х колесном велике

пришла соседская девчёнка, 3.5 лет, начали ганять вдвоем.
И тут Из дома выходит мама, а я в это время набираю разгон. Мама подходит к нам, и зовет меня. Ноя, как человек 3х летнего возраста, одновременно делать даже 2 вещи не мог. и вот я, привлечённый вниманием мамы, лечу на приличной скорости(ну это по моим тогдашним ещё меркам) прямо в угол гаража. Добряче пропечатываюсь в угол башкой. дальше я помню как я очнулся на кравати. Была шишка.
НО!!! ровно через год(с точностью до полмесяца) я с этой же подругой, гасали во дворе. недавно был дождь, и скользко. и не удержавшись на весу, падаю опять же башкой в тот же злополучный угол гаража. опять помню всё с кравати. Но тут уж похлещще, больница, операция, шрам аж до сегодняшних дней. Это как матч реванш с углом. В первый раз победил я happy , а во второй уже он. sad



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
kathy Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:36 | Сообщение # 3
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
[off]
Quote (SsWart)
шрам аж до сегодняшних дней.

Фото с шрамом в студию biggrin [/off]


 
Kung-Fu_Panda Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:16 | Сообщение # 4
Off
Умиротворение
Сообщений: 2250
Награды: 26

Данные в игре
Разговариваю с мамой на кухне, разворачиваюсь, пытаюсь покинуть это место, и тут , проходя через "портал " из кухни, меня отвлекают каким то вопросом. этот момент мозг оказывается в замешательстве и я носом влетаю со всего маху в косяк ... Хохот, слёзы градом от удара, нос здоровее чем обычно, в общем "красавец мужчина" неделю смотрел на мну из зеркала )


 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Беседка » Курьёзные и забавные моменты из вашей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.