Понедельник, 17.06.2024, 12:21
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
Происхождение ваших Nick'ов.
SsWart Дата: Понедельник, 20.02.2012, 17:06 | Сообщение # 101
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
какбэ изначально первым сайтом стал ЛОООЛ мб щас никому не известный спейс ру(space ru Orig.) Первый ник DerStufs был придуман соершенно случайно=) но так как его забанили и я без выходов удалил его=( Надо было думать новый ник - OlegZ2 стал самым удачным вариантом( от имени и первой буквы фамилии, цифра 2 как ни странно - была нажта случайно - ну с телефона эт ничего. и всё было прекрасно до этого лета. Но!! осенью школа - морока и т.д. и тут замечаю у друга ник - Рулез_Сс5 - ну как говорится, с кем поведёшся- того и наберёшся - звали его друзья Сс - стали меня(ну уж больно часто говорил) И тут значит осенью беру ключик в тду2 и надо как-то регатся ну и к Сс первое что пришло в голову - Война(War - angl.) ну и добавлением к получившенуся красивого окончания в виде буквы tполучился мой оригинальный ник, которым я вполне доволен.



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
rhobar Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:17 | Сообщение # 102
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 232
Награды: 14

Данные в игре
В игру Gothic надеюсь все играли? =)
Я всё! cool
P.S: Если кто-то всё же не играл в эту самую лучшую RPG на свете(касается 1-ой и 2-ой части), ник означает имя тамошнего короля страны Миртаны! happy


 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.