Пятница, 29.03.2024, 08:26
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zik, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютеры, софт и игры » Соберите мне компутер
Соберите мне компутер
Мурзик Дата: Понедельник, 14.07.2014, 15:39 | Сообщение # 1
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре


Собсно по названию темы всё ясно. Если хотите обновить свой комп/купить новый, и не отдавать впустую 6-8к за готовый комп в магазин, где собирают их таджики(фцентр, никс, топкомпутер, мвидео, эльдорадо и пр магазины), или слушать советы от фанатиков, то эта тема для вас.
От вас требуется:
указать для чего вам нужен комп/ноут
указать ваш бюджет - желательный/предельный
назвать ваши пожелания
сказать насколько убогие у вас автоматы, узо, проводка и пр в квартире.

Так же для жителей Москвы и ближайшего Подмосковья всего от 2к* к стоимости железа я могу собрать вам ваш компьютер

*ясен хрен, что комп за 30к и выше будет стоить пропорционально дороже, яебал за 2к хомутики крутить в невъебенно огромные корпуса и водянки проводить бесплатно.



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
telexx Дата: Четверг, 12.07.2018, 17:23 | Сообщение # 2
Off
Чайник
Сообщений: 6
Награды: 0

Данные в игре
Товы, у меня вопрос, компьютеры hyper pc ( https://hyperpc.ru/gaming-pc ) стоят своих денег, кто в курсе?
 
Мурзик Дата: Четверг, 12.07.2018, 18:17 | Сообщение # 3
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
telexx, не вижу смысла покупать себе домой готовые пк. собранные компы это для юриков в офисы. ибо сборкой там заморачиваться не будут. для себя лучше собрать нормально. и это будет дешевле. а если ты сможешь треугольную фигурку засунуть в треугольное отверстие, то и комп соберёшь, там не сложнее детского конструктора.
а что касается гиперписи то собирают так же как и любые сетевики типа олдей или регардов.



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
CapJS Дата: Пятница, 13.07.2018, 01:56 | Сообщение # 4
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
telexx, смотри конфу предлагаемого hyperpc пк, иди на яндекс маркет и смотри зч. складывай и считай, в итоге получишь разницу, между тем что ты нашёл и ценой hyperpc. что является ценой за бренд, которую отдал покупатель приобретая их пк. и уже сам для себя ответь на вопрос стоит ли это тех денег или нет. для кого-то 5к приличная сумма, а для кого-то и 100к не деньги. всё условно.


 
telexx Дата: Пятница, 27.07.2018, 10:31 | Сообщение # 5
Off
Чайник
Сообщений: 6
Награды: 0

Данные в игре
Цитата Мурзик ()
гиперписи

ахаха biggrin biggrin biggrin
Благодарю за совет, а что если сам ни разу не собирал? Если привлекать кого-то, то те же деньги и выйдут, мне катца

Добавлено (27.07.2018, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата CapJS ()
telexx, смотри конфу предлагаемого hyperpc пк, иди на яндекс маркет и смотри зч. складывай и считай, в итоге получишь разницу, между тем что ты нашёл и ценой hyperpc. что является ценой за бренд, которую отдал покупатель приобретая их пк. и уже сам для себя ответь на вопрос стоит ли это тех денег или нет. для кого-то 5к приличная сумма, а для кого-то и 100к не деньги. всё условно.


а как это потом все воедино налепить? вот в чем вопрос
 
Мурзик Дата: Суббота, 28.07.2018, 20:44 | Сообщение # 6
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
telexx, суй куда суётся и не суй куда не суётся, если чё, сюда фоткай мы подскажем куда всунуть невсуваемое, конфу тоже кидай. я свой первый комп собрал в начальной школе, помочь с этим было не кому, прост сувал куда суётся. вот только комплектуху я понавыбирал говно, был бы гугл собрал бы збс



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
telexx Дата: Понедельник, 30.07.2018, 17:41 | Сообщение # 7
Off
Чайник
Сообщений: 6
Награды: 0

Данные в игре
Какой-то чреватый подход для неспециалиста biggrin
 
Мурзик Дата: Понедельник, 30.07.2018, 19:27 | Сообщение # 8
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
telexx, ща все детали идут с ключами. единственное, где можно накосячить - штекер от писиайе воткнуть в питалово цп. тогда мать спалишь, в остальном проблем не возникнет. но на норм бп всегда разъёмы подписаны



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
SP038 Дата: Вторник, 04.09.2018, 14:38 | Сообщение # 9
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
telexx, ошибиться будет трудно biggrin



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
chrust Дата: Суббота, 01.12.2018, 00:29 | Сообщение # 10
Off
Чайник
Сообщений: 17
Награды: 3

Данные в игре
Всем привет! давно не виделись = ))) Собственно по поводу HyperPC - ребята в основном занимаются моддингом игровых копуктеров, собрать комп у них из простых деталек оч дорого, если бюджет соизмерим с бюджетом Саратовской области в год - тогда тебе точно к ним = ))) а так, выше, ребята все верно написали - собрать сможешь и сам, в инете полно конструкторов, а уж если вообще не хочешь заморачиваться, Мурзик за 2к рублей подберет и соберет тебе нормальную ПеКа. Достаточно сносная цена для Москвы и Подмосковья.


oh come on, it's only a game

Сообщение отредактировал chrust - Суббота, 01.12.2018, 00:39
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютеры, софт и игры » Соберите мне компутер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.