Четверг, 28.03.2024, 20:11
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited » Об игре в общем » Откуда ты узнал о TDU? (Cлучайность?)
Откуда ты узнал о TDU?
Foxie Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:02 | Сообщение # 101
Off
Чайник
Сообщений: 29
Награды: 2

Данные в игре
Узнал с местного форума (Томск). Сразу понравилось, что в игре отличная графика и есть хорошие классические авто. Обычно такие машины были, в основном, в жёстких симах, типа GT Legends, где без руля не обойдёшься (ну не может машина в жизни настолько быть сложна в управлении, будь она хоть трижды гоночная!), а в "народных" играх типа НФС хороших машин было раз, два и обчёлся. Есть ещё, правда, более реалистичная и "ламповая" ToCA Race Driver, но её одной как-то недостаточно. А в ТДУ предлагается ОГРОМНОЕ количество машин и гигантский остров! Купил с удовольствием лицензию от "Акеллы", надеясь, что на моей тогдашней конфе (Pentium IV 3.0GHz, 1GB RAM, GF7300GT Sonic) она пойдёт хотя бы на минимальных настройках... Пошла, но тормозила безбожно, иногда вываливаясь в "синий экран". И я эту затею временно бросил. Потом мне "винда" окончательно осточертела и я её снёс и установил Linux. Потом купил новый комп (Core2Duo 3.0GHz, 4GB RAM, GF8600GT) и решил ради интереса посмотреть, пойдёт ли игруха на Wine... Идёт с лёгкими подтормаживании (не критично), есть досадный баг - местами вода на асфальте, но её перестаёшь потом замечать. Графика конкретно разочаровала, даже со включенной галкой HDR. Чересчур высокий контраст, цветовая гамма красно-сине-зелёная, выглядит неестественно и неприятно. Достоинство - много машин хороших и они хорошо управляются. Также много внутриигровых фишек (типа тачку или посылку доставить), которые меня порадовали.
Через пару лет купил PS2 и поиграл в TDU с нормальной графикой. Да, графика на PS2-версии изумительная! Небо - кучевые бездонные облака, яркое солнце, офигенные закаты. Атмосфера в игре весьма комфортная. Жаль, нет Феррари и мотоциклов. Не, ну правда, могли бы убрать нафиг всякие Скайлайны, Сатурны... Феррари - это ведь такая тача! Ну да ладно, и без них в игре нормально. Особенно понравилась система "клубов" и рейтинга, где по достижению определённых целей что-то получаешь полезное. Мне уже досталась машина AC Cobra 427 (кстати, её нет в комповской версии!), машина-огонь просто! Ещё всякие Мустанги были, да и бес с ними, продал без сожаления. И святая святых - Jaguar XJ220, это не машина, а какой-то самолёт без крыльев и при этом послушно управляется.
Впрочем, закругляю свой пост, и так уже до лешего написал. Просто я под впечатлением от ТДУ и, надеюсь, она ещё приятно удивит не раз.


Сообщение отредактировал Foxie - Воскресенье, 17.04.2011, 09:10
 
ZooTEC Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:14 | Сообщение # 102
Off
Водитель
Сообщений: 104
Награды: 0

Данные в игре
Pontiac Firebird Trans AM GTA 1978года от Mr FenixZa biggrin
 
kathy Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:24 | Сообщение # 103
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
[off]Foxie, у тебя на Линуксе работало? О_о Сколько бы ни пыталась, нифига не получается сделать, чтоб не так сильно тормозило...


 
Foxie Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:52 | Сообщение # 104
Off
Чайник
Сообщений: 29
Награды: 2

Данные в игре
kathy,
[off]Не только у меня работало. ещё у одного друга моего. Если интересно, может помогу чем - пиши в личку.[/off]


Сообщение отредактировал Foxie - Воскресенье, 17.04.2011, 19:52
 
IgOrEk0007 Дата: Суббота, 18.06.2011, 07:03 | Сообщение # 105
Off
Чайник
Сообщений: 1
Награды: 0

Данные в игре
мне посоветовал её друг.я тащюсь от этой игры ира сама по себе супер.только физика слабавата а в общем игра на 10 баллов танет biggrin biggrin biggrin [sp][off]


9379992
 
temir42 Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:42 | Сообщение # 106
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 158
Награды: 5

Данные в игре
Обменивал 4икс4 Хаммер и взял тду


исчадие ада!

побережье из моей подписи
 
demihra Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:05 | Сообщение # 107
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
на днюху подарили пиратку, понравилась, спустя 2 года нашёл и купил лиц
 
Шмель Дата: Понедельник, 20.06.2011, 05:20 | Сообщение # 108
Off
Чайник
Сообщений: 21
Награды: 0

Данные в игре
Зашёл в магаз с дисками увидел и купил smile
 
Xeon777 Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:12 | Сообщение # 109
Off
Тюнер
Сообщений: 1469
Награды: 17

Данные в игре
в журналах почитал и купил



 
SanekRS Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:03 | Сообщение # 110
Off
Чайник
Сообщений: 17
Награды: 1

Данные в игре
Вообще гоняю в основном симуляторы Формулы 1, да и сам являюсь организатором чемпионата, но все равно искал игру, в которой можно было бы испробовать большое количество машин с реалистичной физикой, НФС быстро надоел и вот на одном из трекеров и нашел Тест Драйв smile Игра более чем понравилась biggrin


 
Drug_Obamy Дата: Среда, 13.06.2012, 21:05 | Сообщение # 111
Off
Чайник
Сообщений: 1
Награды: 0

Данные в игре
Мне помню друг дал Test Drive Unlimited на PSP! Долгое время рубился на ПСП по пути на работу, потом решил установить игру на комп. Вобщем супер игра, затягивает еще как) Потом даже дополнение покупал еще)
 
rhobar Дата: Четверг, 14.06.2012, 01:52 | Сообщение # 112
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 232
Награды: 14

Данные в игре
Помню в 2007 году, просто пошёл в магазин по продаже дисков, увидел и купил лицуху TDU. biggrin


 
Xeon777 Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:19 | Сообщение # 113
Off
Тюнер
Сообщений: 1469
Награды: 17

Данные в игре
Подробнее: Купил в 2006 году журнал игромания ради интереса, потом наткнулся на test drive unlimited, почитал, Игра шедевр, долго ждал её выхода и не забывал про нее. В 2007 году мы с другом пошли в магазин, потом я увидел test drive unlimited, и был очень рад happy , денег при себе у меня не было и я сразу попёр домой, стоила она рублей 350 вроде. Обратно побежал в магазин но её уже не было, какой то засранец уже быстрее меня купил её, продавец сказал через недельку завезут еще, деньги лежали всю неделю в шкафу и очень хотелось их потратить, и вот прошла неделя, я пошел в магазин. У продавца спросил появилась ли тест драйв? Да она была там!)) я её купил. Побежал домой, даже не думал что потянет или нет. Устанавливалась она очень долго. Вот я её запустил, начальный ролик лагал жостко незнаю иза чего, но когда начал играть, она летала во всю. Харки были такие: Pentium 4 511 2.8Ghz, Geforce 6600 128мб, 512мб озу. Но была одна проблема, когда я снова заходил в игру, игра не сохранялись но это было редко. Купил пагани зонда оо крутая тачка. Потом заходил в игру а ее нет. Сейф слетал редко.





Сообщение отредактировал Xeon777 - Четверг, 14.06.2012, 15:21
 
demihra Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:50 | Сообщение # 114
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
Quote (Xeon777)
она летала во всю. Харки были такие: Pentium 4 511 2.8Ghz, Geforce 6600 128мб, 512мб озу

у меня была видюха 256 и 1 гиг озу, но лагала

Добавлено (14.06.2012, 15:50)
---------------------------------------------
играть невозможно было

 
rhobar Дата: Четверг, 14.06.2012, 17:33 | Сообщение # 115
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 232
Награды: 14

Данные в игре
demihra,
Ах ну да же, играли у друга, процы тогда 1-но ядерные были, помню пытались запустить - оперативы 1 гиг был, лагала жутко! biggrin

Через месяца 3 по моему друган комп проапгрейдил, оперативки добавилось, и уже наслаждались!

Блин, как вспомню времена, смешно становится, что за короткий промежуток времени компы подешевели, мощности возросли, и щас всё без проблем идёт! biggrin


 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited » Об игре в общем » Откуда ты узнал о TDU? (Cлучайность?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.