Пятница, 19.04.2024, 22:03
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited » Об игре в общем » Откуда ты узнал о TDU? (Cлучайность?)
Откуда ты узнал о TDU?
antohoo Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:18 | Сообщение # 1
Off
Чайник
Сообщений: 19
Награды: 0

Данные в игре
где кто услышал о ней??
интересно узнать
я лично када-то давно какуе-то игры покупал, там в коробке еще о других играх было и там было о ТДУ, по описанию понравилась, но я быстро о ней забыл!
А потом с челом одним поболтал, а он как раз в неё играл, ну и я сразу её скачал(B.LAKER его звали, кстати он на этом сайте тоже зареген
 
Gudvin Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:28 | Сообщение # 2







Данные в игре
Ну не все, я там не отписывался, ну не нравится мне тот сайт ! А тут могу отписаться.

1 раз увидел ролик по MTV, там где еще тетка рассказывала, что мол можно что угодно покрасить, даже руль.
Потом как-то шол мимо магазина и увидел её, пиратку....Еле наскреб по карманам 100 рублей biggrin
Но у меня был такой говяный комп, что выдавало всего 5-7 фпс. ТДУ бросил.
Потом через годик купили новый комп, думал, что на нем потестить и вспомнил про нее родимую. Стал искать в инете про нее информацию, секреты...И увидил ролики как народ по нету катается, на следущей день рванул в магазин и купил лицуху. А потом спецом для тду купил новый руль, DFP...очень доволен.

 
Blinchic Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:47 | Сообщение # 3
Off
Тюнер
Сообщений: 312
Награды: 15

Данные в игре
Прочитал в ИгроМании, меня игра очень заинтересовала, я её очень долго ждал!
 
CEMA Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Off
Пушистый зверь
Сообщений: 1416
Награды: 24

Данные в игре
Я обожаю ездить с видом из кабины и как-то раз где-то заметил скрин с гонками, в которых салон отлично сделан, открыл скрин, узнал что за игра, скачал пиратку (в августе прошлого года), поиграл до нового года и, как подарок на НГ, купил себе лицуху Gold smile Теперь довольный сижу smile
 
DPOH Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:41 | Сообщение # 5
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
А я вроде тоже по МТВ смотрел рекламу, и потом случайно её в магазе заметил (пиратку) купил не задумываясь smile Прошёл на пиратке... и надоела, про интернет игру даже и не думал. Потом друг рассказал как клёва по инету и т.д. И я в конце концов купил её лицуху. И теперь от неё не оторваться уже 2й год biggrin
 
quattro Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:47 | Сообщение # 6
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
а мне друг про нее расказал. он же на следующий день дал диск с коряво созданым образом игры smile потом появился интернет у мя и я решил поиграть в тду. не получилось- когда искал решение наткнулся на этот сайт:) обзавелся лиц. ключиком. потом когда вышел голд я его скачал. щас им и довольствуюсь
 
House Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:55 | Сообщение # 7
Off
Демотиватор портала
Сообщений: 880
Награды: 30

Данные в игре
у меня все просто
лазил как то в дц в поисках фифа 9 и решил посмотреть что у парня есть еще. вижу какие то гоночки, думаю хер с ним скачаю посмотрю(раньше думал что тду что то типа нфс, только хуже)
сразу поразил автопарк и вид из салона у каждой машины. потом начал искать инфу и моды так и наткнулся на этот сайт wink


"ТАЗЫ валят..." Док
...АЗЛК рулит, а КРАЗ РЕШАЕТ!
 
NowWeteranClass Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:30 | Сообщение # 8
Off
Получил права
Сообщений: 53
Награды: 1

Данные в игре
Я по телеку увидел. Есть такая передача( помоему по MTV) где об играх рассказывают в этот день говорили о TEST DRIVE. cool
По описанию мне понравилось вот и решил купить.
Играю почти 2 года и еще играть буду, мне оч нравится и не надъедает


--- !5 МЕСТО В МИРЕ ПО ЗАЕЗДАМ НА СКОРОСТЬ! ---

Сообщение отредактировал NowWeteranClass - Понедельник, 29.06.2009, 23:33
 
antohoo Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:41 | Сообщение # 9
Off
Чайник
Сообщений: 19
Награды: 0

Данные в игре
CEMA, а я тоже с 1 января в сетке! biggrin на одном сайте по тду первого зарегился
 
FenixZ Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:51 | Сообщение # 10







Данные в игре
скачал изинета бетку, лагала нереал, скачал пиратку, тож лагала но пох, как русская вышла купил в магазе, патом забил на скоката, патом моды пошли покатал, патом забил покатал, ща опять забил biggrin
 
NXTaar Дата: Вторник, 30.06.2009, 02:14 | Сообщение # 11
Off
Водитель
Сообщений: 96
Награды: 2

Данные в игре
Узнал из передачи "Икона Видеоигр" на MTV когда игра была еще в разработке (тогда икона шла 1 час и рассказывала про разрабатывающиеся игры) оч понравилась, поэтому ждал, как тока вышла, сразу купил лицуху
 
Racer200 Дата: Вторник, 30.06.2009, 09:36 | Сообщение # 12







Данные в игре
узнал с сайта стопгейм за пол года до выхода игры) и решил что когда игрушка выйдет обязательно по играю))) в итоге за месяц до оф выпуска игры поиграл в дему... в итоге щас тока решил купить сам диск biggrin ...и не чуть не жалею..игруха на высшем уровне....не одну с ней не сравнить!!
 
dok Дата: Вторник, 30.06.2009, 09:52 | Сообщение # 13
Off
Сообщений: 918
Награды: 24

Данные в игре
Увидел рекламу в Игромании, через неделю где-то увидел в магазине и купил.


МОИ МОДЫ ЗДЕСЬ
 
Asylbek1992 Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:24 | Сообщение # 14
Off
Тюнер
Сообщений: 375
Награды: 12

Данные в игре
об ТДУ рассказал мне брат! я большой любитель погонять с видом из кабины! ну я и скачал
 
GTX Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:58 | Сообщение # 15
Off
Тюнер
Сообщений: 334
Награды: 9

Данные в игре
По телику увидел сразу как тока вышла! Однако был поклонником НФС и всё не верил что она лучше и купил тока через полгода после выхода и убедился. happy
 
snake312 Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:23 | Сообщение # 16
Off
Лентяй портала
Сообщений: 704
Награды: 16

Данные в игре
а я сначала в магазине купил на ps2,поиграл понравилась,потом купил на smile комп
 
RaY Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:37 | Сообщение # 17
Off
Начинающий гонщик
Сообщений: 504
Награды: 9

Данные в игре
Купил както диск с несколькими играми ради TOCA Race Driver 3 там была TDU я установил поиграл
 
CapJS Дата: Вторник, 30.06.2009, 19:36 | Сообщение # 18
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
Сначало читал статью в игромании в далеком 2007 в начале года когда они тести бета версию. Вычитал и забыл потом моего друга положили в больницу а сним в палате лежал перенёк какой то ну в общем это паренёк другу, а друг собственно мне рассказал что там к чему. Сначало мне с трудом верилось что там открываются двери, зажигаються фары, у каждой машины свой собственный реальный салон и звук двигателя, мне казалась это выдумкой т.к. в основном играл в нфс. А когда купил игру буквально оторваться не мог от неё.


 
Xtrain Дата: Вторник, 30.06.2009, 20:05 | Сообщение # 19
Off
Хипстр
Сообщений: 641
Награды: 9

Данные в игре
взял у друга журнал Мир ПК, там была небольшая статейка о игре , через недельку пошел в магазин, но там оказалась только лицензия, пришлось купить, т.к очень поиграть хотелось, пришел, установил, нормально шла на средних тербованиях, чуть подглючивала, правда в игре в сети мог только мечтать, потому что скорость инета была 30 кб, а потом когда поставил нормальный инет, то от диска осталась тока коробка...


 
Lad_26 Дата: Вторник, 30.06.2009, 20:47 | Сообщение # 20
Off
Водитель
Сообщений: 124
Награды: 2

Данные в игре
Ooo... Это было давно...Смотрел МУЗтв в программе FAQ увидел и хренею по сей день)))
[off]
А вот когда купил)))





Сообщение отредактировал Lad_26 - Вторник, 30.06.2009, 20:58
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited » Об игре в общем » Откуда ты узнал о TDU? (Cлучайность?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.