Пятница, 19.04.2024, 20:42
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited » Об игре в общем » Развитие комьюнити TDU в России и СНГ
Развитие комьюнити TDU в России и СНГ
n1ce-rus Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:18 | Сообщение # 1
Off
Чайник
Сообщений: 6
Награды: 0

Данные в игре


Ребята! Всем большущий привет! Я решил немного потревожить умиротворенную жизнь всех основных TDU сайтов, и хотя зарубежные умельцы вернули нам онлайн в первую часть, все равно что то уже не то. И это понимаем всем мы, кто то будет утверждать, что пора взрослеть и перестать играть, кто то будет говорить, что серия TDU осталась только в памяти, и игра уже не актуальна, как в техническом плане, так и в моральном.

Но! У меня зародилась идея глобального масштаба! Вспомнить все то, что было раньше и вспомнить всех, от игроков до отдельных клубов. И всю эту идею поможет реализовать глобальная статья о развитии TDU комьюнити в России и СНГ. Эту статью буду писать я, но впервые в ней я хочу объединить всех в одно целое. Конечно меня на все не хватит, и я принимал участия уж далеко не во всех мероприятиях, касательно игры и жизни ТДУ сообщества, поэтому то я и прошу вашей помощи!

Интересуют пользователи, игроки TDU со стажем 7+ лет. Которые были наиболее активными, интересными и вообще приятными игроками. Которым есть что вспомнить, и что рассказать. А рассказывать можно будет обо всем: о игре, о себе, о сходках, о клубах, о сайтах по тду, о том, как попали в игру, как тут познакомились с людьми, поделитесь своими впечатлениями и воспоминаниями, и хорошими и даже не очень.

Информацию можно доносить двумя путями:
#1- ваш общий текст, в котором вы рассказывает что то о себе, если не хотите о себе, то о себе, как игроке в ТДУ, о том, как попали в игру, как попали в комьюнити ТДУ, как подружились с кем либо, как попали (создали) клуб, что спадвигло, расскажите пару слов о сходках, интересуют проекты типа Анлим 500, журналы и статьи и вообще интересует любая информация о ворлде, так же если есть возможность и желание, расскажите истории о жизни, может быть у вас были реальные сходки в жизни, или к примеру знаю случай, когда парень и девушка познакомились в ТДУ, а потом поженились в реале, короче вот такой информации побольше. Так же интересует исключительно много информации о клубах, когда, что, как, сколько людей было, клубный истеблишмент и тд. Какие люди вас чему то мб научили и тд.... Короче полная свобода, причем информация может быть абсолютно любой, типа мы не любили гараж, гараж лохи, или ворлд не устраивает тоже приветствует, т.е. истории без купюр... Т.е. я думаю вы меня поняли.
Скидывать истории, ваши авторские блоги в формате .txt, т.к. нету ворда у меня на компе, и врядли будет когда то... Через л/с или в скайпе как то, короче спишимся, сюда не нужно писать!!! Пусть для всех будет интрига!

#2 - в виде интервью, письменного моего с вами. НО тут я уже буду задавать вопросы, и если на них не будет ответа, то без ответа он и уйдет в статью. Интервью будет обычным письменным, в вк диалоге или в скайпе в свободной форме общения с вопросами. И для этого не нужно будет выделять время, я могу к примеру заранее подготовить вопросы и ждать ответа на них от определенного человека. Т.к. многие занятые люди уже.

Выбор за вами)))

На данный момент уже есть у многих готовность и желание, поэтому не оставайтесь в стороне!
Данный топик дублирован на сайтах тду ворлд, тду.нет.ру, и армада груп


Сообщение отредактировал n1ce-rus - Среда, 22.07.2015, 00:24
 
RMS Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:54 | Сообщение # 2
Off
Сообщений: 177
Награды: 5

Данные в игре
Цитата HFGarage ()
Данный топик дублирован на двух сайтах, тду ворлд и тду.нет.ру

А Армада с понтом сайтом не считается? smile



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS


Сообщение отредактировал RMS - Вторник, 21.07.2015, 23:55
 
n1ce-rus Дата: Среда, 22.07.2015, 00:25 | Сообщение # 3
Off
Чайник
Сообщений: 6
Награды: 0

Данные в игре
RMS, искренне прошу прощения, на нет.ру я объяснил причину)) smile все отредактировал)
 
FlyToha Дата: Среда, 22.07.2015, 01:38 | Сообщение # 4
Off
Эксперт
Сообщений: 1087
Награды: 30

Данные в игре
Прочитав название темы, подумал, что кто-то решился таки предложить идею развития сообщества в реале. Эх, было бы круто запилить сходку тдушных игроков на своих настоящих машинах, пусть не на таких шикарных, как в игре, но зато на своих! Настоящих! Собраться бы в каком-нить городе, 15-20 участников, у всех на машине наклеен распечатанный стикер tdu-world.com, и отправится в небольшое путешествие на 2-3 дня по заранее составленному маршруту... Эх мечты... cool
А по теме - мне думается, вариант с интервью более удобен. В добавок можно сделать так, что бы после вопросов\ответов, каждый опрашиваемый на свое усмотрение рассказывал бы наиболее яркий случай. Допустим, последний вопрос может быть такого характера: "- Что бы вы хотели добавить от себя?", или "- Опишите какой-нибудь интересный момент из вашей жизни, связанный с ТДУ сообществом." smile
 
Мурзик Дата: Среда, 22.07.2015, 01:47 | Сообщение # 5
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
у нас тут где-то валялась история и интервью кто-то у кого-то брал, на в8 вроде как тоже похожее на форуме было, если он вообще жив.
а развитие комюнити возможно только переползанием на другую игру. на данный момент такой нет, ибо зекрю - хрень



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
n1ce-rus Дата: Среда, 22.07.2015, 03:00 | Сообщение # 6
Off
Чайник
Сообщений: 6
Награды: 0

Данные в игре
Цитата FlyToha ()
Прочитав название темы, подумал, что кто-то решился таки предложить идею развития сообщества в реале. Эх, было бы круто запилить сходку тдушных игроков на своих настоящих машинах, пусть не на таких шикарных, как в игре, но зато на своих! Настоящих! Собраться бы в каком-нить городе, 15-20 участников, у всех на машине наклеен распечатанный стикер tdu-world.com, и отправится в небольшое путешествие на 2-3 дня по заранее составленному маршруту... Эх мечты...

И правда, мечты)

Цитата FlyToha ()
А по теме - мне думается, вариант с интервью более удобен. В добавок можно сделать так, что бы после вопросов\ответов, каждый опрашиваемый на свое усмотрение рассказывал бы наиболее яркий случай. Допустим, последний вопрос может быть такого характера: "- Что бы вы хотели добавить от себя?", или "- Опишите какой-нибудь интересный момент из вашей жизни, связанный с ТДУ сообществом."
Интервью будет не для всех, поскольку у него есть ряд недостатков. Во-первых, они скорее всего будут типичными и шаблонными, а это вообще не интересно. Во-вторых, я могу задать вопросов намного меньше, чем кто то хотел бы ответить, утеряв суть. Поэтому многие люди согласились именно писать самолично, не спеша, и с полным багажом воспоминаний. Конечно интервью будут.

Цитата Мурзик ()
у нас тут где-то валялась история и интервью кто-то у кого-то брал, на в8 вроде как тоже похожее на форуме было, если он вообще жив.

Нужно свежести, именно мнение повзрослевших людей, которые когда то играли. Кстати, вроде Алексей сказал, что ты в теме))) smile

Цитата Мурзик ()
а развитие комюнити возможно только переползанием на другую игру. на данный момент такой нет, ибо зекрю - хрень
Статья о воспоминаниях, как развивался тду у нас. Предложений, аналитики, и идей на тему развития комьюнити и второго дыхания в игру/сайты/клубы в статье не будет))) cool


Сообщение отредактировал n1ce-rus - Среда, 22.07.2015, 03:02
 
SP038 Дата: Среда, 22.07.2015, 19:41 | Сообщение # 7
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Перечитал тут все то, что я писал в истории сайта и понял, что нового мне рассказать нечего. Разве, что только наводящими вопросами вытягивать из меня детали.
Жду вопросов, т.к. от себя написать практически нечего, ибо все люди, события и факты наглядно приведены в истории нашего проекта.



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Eduard_enCore Дата: Вторник, 28.07.2015, 13:23 | Сообщение # 8
Off
TDU Drift King
Сообщений: 495
Награды: 12

Данные в игре
Это хорошая возможность вспомнить былой опыт и воспоминания, а так же поделиться им со всеми biggrin Я в деле cool


 
SP038 Дата: Суббота, 01.08.2015, 13:42 | Сообщение # 9
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Ну вот все и затихло)



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Xtrain Дата: Суббота, 01.08.2015, 16:05 | Сообщение # 10
Off
Хипстр
Сообщений: 641
Награды: 9

Данные в игре
наверное, историю до сих пор пишет smile


 
n1ce-rus Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 01:41 | Сообщение # 11
Off
Чайник
Сообщений: 6
Награды: 0

Данные в игре
SP038, Xtrain, контактировать с людьми крайне проблематично, не всегда графики онлайна совпадают. (это по поводу интервью), а по поводу авторских статей, то либо на потом откладывают, аргументируя своей занятостью, причем у всех есть желание, но оно не совпадает с возможностями.

Взять в пример traktorbeka, сказал, сделал, причем, и написал все очень здорово)
А есть люди, которые говорят, железно к вечеру, или железно завтра, и сами на несколько дней пропадают)) поэтому движения есть, но не такие, как я планировал)

Как только наберется достаточное количество материала, так и опубликую, всех наверно ждать не буду в дальнейшем.


Сообщение отредактировал n1ce-rus - Воскресенье, 02.08.2015, 01:46
 
SP038 Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:11 | Сообщение # 12
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
n1ce-rus, так понял, вопросы для интервью ждать немного позже.



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
RMS Дата: Понедельник, 03.08.2015, 00:54 | Сообщение # 13
Off
Сообщений: 177
Награды: 5

Данные в игре
n1ce-rus, не спеши, реально все выросли, реально времени ппц нет. Хочешь сделать дело не спеши, мы с тобой путем списаться не можем, куда там статью мне писать smile

Уже две недели прошло, а я их даже не заметил dry



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS


Сообщение отредактировал RMS - Понедельник, 03.08.2015, 00:55
 
n1ce-rus Дата: Понедельник, 03.08.2015, 22:38 | Сообщение # 14
Off
Чайник
Сообщений: 6
Награды: 0

Данные в игре
RMS, спасибо, что с пониманием относишься. Работа идет, вот тестовый вариант логотипа, времени на него ушло куча просто, что бы найти фотки с разных сходок, с разных сайтов от разных людей... У всех ведь и мониторы разные, и половина фотографий тупо недоступны же) По скролу слева можно определить, что статья не пустая)

Фото
[sp][/sp]
 
SP038 Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:57 | Сообщение # 15
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
n1ce-rus, как там процесс? Движется?



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Четверг, 12.01.2017, 03:08 | Сообщение # 16
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
действительно, как там прогресс то?



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
SP038 Дата: Четверг, 12.01.2017, 07:33 | Сообщение # 17
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Мурзик, надо в личку ему стучать) наверное это уже валяется на каком-нибудь х Э ф Э гараге



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
RussianPrunkster Дата: Пятница, 13.01.2017, 00:55 | Сообщение # 18
Off
Получил права
Сообщений: 60
Награды: 0

Данные в игре
Идея очень хорошая (была)! Я играю в TDU(2) уже 4 года. Эта игра мне запала очень глубоко в душу. Первые месяцы игры связаны с хорошими событиями в жизни, поэтому, слушая саундтрек из главного меню 2-й части, вспоминая красоты мира, меня накрывает волна ностальгии. Атмосфера непередаваемо теплая была, веселая и радушная. И многое-многое...... biggrin
 
SP038 Дата: Среда, 03.01.2018, 23:08 | Сообщение # 19
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Затихла тема походу. Уже столько лет прошло, а комьюнити все шевелится как пенсионер)



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Четверг, 04.01.2018, 03:29 | Сообщение # 20
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
SP038, нет больше никакого комьюнити. нет ру давно сдох, от армады ничё не слышно, вк вообще сообществом не назовёшь, хуйня непонятная, а больше и нет никого



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited » Об игре в общем » Развитие комьюнити TDU в России и СНГ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.