Пятница, 29.03.2024, 16:43
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psman, DarkSide  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автомобили » Corvette VII
Corvette VII
Мурзик Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:19 | Сообщение # 1
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
До премьеры очередного поколения легендарного Chevrolet Corvette осталось менее трех месяцев. 13 января автомобиль впервые покажут на родине, в рамках Детройтского моторшоу. Пока же производитель презентовал обновленную эмблему машины.

Финишный флаг и флаг с эмблемой Chevrolet, скрещенные на логотипе, остаются неизменными на протяжении почти 60-летней истории модели. Их очертания, однако, обновились уже в шестой раз. В нынешней версии они подчеркивают стремительность нового Corvette и его современность.



Главный инженер проекта Corvette Тэдж Юхтер, отмечая огромный прогресс седьмого поколения машины, сообщил, что от прошлого поколения модели достанутся только фильтр салона и защелка съемной крыши. Заднеприводная платформа предшественника значительно переработана, обеспечивая Corvette 2013 модельного года управляемость на уровне лучших конкурентов.

Относительно дизайна новинки точных сведений пока нет. Возможно, он будет выдержан в ретро-стиле, а заднее стекло будет состоять из двух половинок. В то же время, инженеры возьмут курс на облегчение машины – в конструкции станут широко использоваться карбон и алюминий. Сохранится и компоновка: спорткар по-прежнему будет располагать бензиновыми V8, расположенными спереди.



Есть сведения, что Chevrolet Corvette может получить 7-ступенчатую механическую коробку передач и наддувный мотор V8 небольшого объема. Право покупки первого экземпляра купе разыгрывается на аукционе eBay. Отметим также, что до премьеры GM обещает еще несколько новостей о машине, которые будут опубликованы на сайте модели.



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
dino29 Дата: Суббота, 25.01.2014, 12:01 | Сообщение # 2
Off
Чайник
Сообщений: 1
Награды: 0

Данные в игре
Chevrolet Corvette - это легендарный автомобиль, так Chevrolet Corvette C7 хоть и отличается от своих предшественников отсутствием фирменных задних фонарей круглой формы, но легкий кузов, механика и V8 - делают из CHevrolet Corvette C7 истинно американский автомобиль.
 
Мурзик Дата: Суббота, 25.01.2014, 16:01 | Сообщение # 3
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Цитата dino29 ()
механика

механика? символ сша это автомат biggrin а у корвета автомат в наличии



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автомобили » Corvette VII
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.