Среда, 24.04.2024, 19:21
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psman, DarkSide  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автоэнциклопедия » Ford Mustang GT 2013
Ford Mustang GT 2013
DarkSide Дата: Понедельник, 26.03.2012, 03:33 | Сообщение # 1
Off
to serve and protect
Сообщений: 533
Награды: 19

Данные в игре


Когда вы говорите о muscle-карах, название Mustang всплывает очень часто. И вы либо любите Mustang, либо ненавидите. Поклонники Camaro почти всегда презирают Mustang, так же, как любители Mustang проклинают тот день, когда родился Camaro.



9 марта 1964 года сборочный конвейер завода Ford в Дирборне, шт. Мичиган, начал производство автомобиля, который смог изменить всю автомобильную индустрию. Немногим более месяца спустя люди увидели на ярмарке в Нью-Йорке первый pony-car в истории автомобилестроения. И сейчас, 48 лет спустя, в 2012 году Ford Mustang GT является шедевром.



Новой для Mustang GT '2013 стала значительно более заметная решетка радиатора, а также и увеличенный сплиттер, придавший ему сходства с GT500. Отверстия на капоте отводят избыточное тепло, что помогает сохранять оптимальную рабочую температуру под капотом. Палитра красок пополнилась двумя новыми колерами - синим Deep Impact Blue и зеленым металликом "Gotta Have It Green".



Можно сказать, что никаких серьезных изменений в интерьере Mustang GT не произошло, если не учесть тот факт, что вы можете выбрать сиденья Recaro, ранее доступные только для GT500 и Boss 302. Пожалуй, самое заметное улучшение интерьера - это новый 4,2-дюймовый цветной ЖК-экран, расположенный в комбинации приборов между спидометром и тахометром.



Mustang GT снова получает 5-литровый V8, известный как Five-O. Но на этот раз в нем 420 л. с. - на восемь больше, чем в предыдущем двигателе - и 390 фунт-фут крутящего момента. Этот силовой агрегат имеет двойную систему изменения фаз газораспределения, алюминиевый блок двигателя, и "холодный впуск" (воздух охлаждается перед попаданием в цилиндры). Новый мотор имеет степень сжатия 11:1. В паре с выхлопной системой этот двигатель будет иметь столь заметный рев, что Mustang можно будет заметить за милю.






TDU1 - pigdestroyerus
TDU2 - DarkSide4x4
Steam - id/3ad_Deko6pa3a/
Uplay - pigdestroyerus
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автоэнциклопедия » Ford Mustang GT 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.