Понедельник, 06.05.2024, 13:59
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: psman, DarkSide  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автоэнциклопедия » Обсуждение Subaru Legacy (2010) (красавица и чудовище)
Обсуждение Subaru Legacy (2010)
xxplosive Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:21 | Сообщение # 21







Данные в игре
боже, вот убожество ..
Если Легаси 2006 года тянула на премиум сегмент (и была очень красивой, да и сейчас даже на себя внимание обращает), то эта напоминает Шевроле Эпику, Хюнаи Сонату и прочую "штамповку"
 
Impreza-driver Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:36 | Сообщение # 22
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 226
Награды: 4

Данные в игре
Дизайн Subaru всегда вызывал споры. Если раньше внешность Subaru нравилась фанатам марки и не нравилась тем, кто выбирает себе автомобиль для покупки, то сейчас наоборот - внешность нравится покупателям, но весомая доля фанатов отвернулась от Subaru. Ну что ж, руководство само так захотело - чего стоит только уход Subaru из WRC... Казалось бы, понятия "Subaru" и "WRC" неразделимы, и мысль о том, что Subaru когда-нибудь покинет WRC, казалась полнейшим бредом. Ан нет... Ушли таки... Засранцы...



 
kurosawa Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:39 | Сообщение # 23
Off
Получил права
Сообщений: 66
Награды: 2

Данные в игре
Quote (Impreza-driver)
Дизайн Subaru всегда вызывал споры. Если раньше внешность Subaru нравилась фанатам марки и не нравилась тем, кто выбирает себе автомобиль для покупки, то сейчас наоборот - внешность нравится покупателям, но весомая доля фанатов отвернулась от Subaru. Ну что ж, руководство само так захотело - чего стоит только уход Subaru из WRC... Казалось бы, понятия "Subaru" и "WRC" неразделимы, и мысль о том, что Subaru когда-нибудь покинет WRC, казалась полнейшим бредом. Ан нет... Ушли таки... Засранцы...

Подписываюсь под каждым словом wink
но вот руководство врятли хотело такого развития событий, просто были вынуждены...


Think. Feel. Drive.
 
KiLy@ Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:17 | Сообщение # 24
Off
Ветеран
Сообщений: 2163
Награды: 5

Данные в игре
Quote (Impreza-driver)
мысль о том, что Subaru когда-нибудь покинет WRC, казалась полнейшим бредом.

эвики тоже не отделимы от ВРСи а вот те на, уже 4 года не выступают....мир пересматривает все свои ценности(не только касаемо авто)...поживём увидем sad


 
quattro Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:45 | Сообщение # 25
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
я не понял... эт вообще чё за?? и вы думаете, что ЭТО субару?? при первом взгляде ко мне закралась мысль что это помесь нового chevrolet cruze и toyota avensis... но потом пригляделся и понял смысл заголовка статьи.
не думаю, что господа-маркетологи, которые просерают свои штаны в офисах, в своих пресс-релизах напишут, что это "бизнес-седан с легким намёком на спортивность". массивные по виду кузовные панели, отнюдь не спортивные фары....
визуально новая legacy выглядит тяжелее, крупнее и массивнее предшественницы.
им лучше стоило бы придумать модели новое имя, но не изменять концепцию старой...

Добавлено (13.04.2009, 22:45)
---------------------------------------------
ЗЫ возможно хороший боковой обзор- это "плюс" для авто, но в данном случае, оно аццки уродует и лишает пропорциональности вид машины.

 
xxplosive Дата: Среда, 15.04.2009, 20:26 | Сообщение # 26







Данные в игре
Жесть .. Такая и в страшном сне не приснится
 
Impreza-driver Дата: Среда, 15.04.2009, 21:05 | Сообщение # 27
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 226
Награды: 4

Данные в игре
Quote (xxplosive)
новую тему создавать думаю незачем, отпишу в этой

Я уже кидал тут ссылку )) В этой теме.



 
SAYMONes-qwerty Дата: Среда, 15.04.2009, 23:04 | Сообщение # 28







Данные в игре
Мда ппц.. Старый Outback раза в 4 круче смотрится! Не за чтобы не взял бы ЕТО...
 
rsteam225 Дата: Среда, 15.04.2009, 23:22 | Сообщение # 29
Off
Получил права
Сообщений: 47
Награды: 3

Данные в игре
SUBARU skoro nikto i zadarom brat ne budet bye
 
KiLy@ Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:15 | Сообщение # 30
Off
Ветеран
Сообщений: 2163
Награды: 5

Данные в игре
моё мнение: аутбек выглядит намного лучше седана!!! он более гармоничный, но это не ознвачает что он не превратился в среднестатистический "американский" универсал wink


 
quattro Дата: Пятница, 17.04.2009, 18:56 | Сообщение # 31
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Quote (rsteam225)
SUBARU skoro nikto i zadarom brat ne budet

и никто не вспомнит про знаменитые времена импрезы и легаси
 
Impreza-driver Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:27 | Сообщение # 32
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 226
Награды: 4

Данные в игре
Quote (rsteam225)
SUBARU skoro nikto i zadarom brat ne budet

Quote (quattro)
и никто не вспомнит про знаменитые времена импрезы и легаси

Зря вы так, парни, зря... Фирменный полный привод и "оппозитники" всегда будут востребованы.



 
quattro Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:29 | Сообщение # 33
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Quote (Impreza-driver)
ирменный полный привод и "оппозитники" всегда будут востребованы.

понятно, но для большинства америкосов и европейцев решающим аргументом станет дизайн...
 
kurosawa Дата: Пятница, 17.04.2009, 20:59 | Сообщение # 34
Off
Получил права
Сообщений: 66
Награды: 2

Данные в игре
Ну почему же брать не будут, со сменой дизайна продажи наоборот возросли, просто былых фанов Subaru потеряли, ну ничего...новых приобретут...казлы dry


Think. Feel. Drive.
 
Viperz Дата: Пятница, 17.04.2009, 21:00 | Сообщение # 35
Off
Тюнер
Сообщений: 499
Награды: 5

Данные в игре
Самая удачная это WRX STI TURBO biggrin сидел один раз в такой!звук просто оглушает cool жаль что мой знакомый уже продал её sad
 
Impreza-driver Дата: Пятница, 17.04.2009, 21:21 | Сообщение # 36
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 226
Награды: 4

Данные в игре
Quote (speedster_X)
WRX STI TURBO

Как будто бывает не "turbo"...
Quote (quattro)
понятно, но для большинства америкосов и европейцев решающим аргументом станет дизайн...

Ну, в принципе, да. Для них-то как раз Subaru и старается.



 
paPA_roACH Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:02 | Сообщение # 37
Off
Чайник
Сообщений: 3
Награды: 0

Данные в игре
короче фигня получится эта субару megaphone



Insane Tdu-world.com User
 
Letvish Дата: Понедельник, 16.11.2009, 12:40 | Сообщение # 38







Данные в игре
Авто когда первый раз увидел показалось каким то странным! Потом пригледелся к деталям, ну более-менее! Не ахти конечно... Мне очень по душе Legaсy старого поколения, когда то была вообще любимая машина. Мне она до сих пор немного больше нравится, чем вот этот новый экземпляр! smile
 
-=KoT=- Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:25 | Сообщение # 39
Off
Чайник
Сообщений: 24
Награды: 0

Данные в игре
Я считаю, друзбя, что Субару постепенно утрачивает свой смысл существования, давайте вспомним Импрезу какой она была, помните этот огромный спойлер на багажнике, эти формы, Эти глаза.... а что сейчас, уродливый хэтчбэк, мне кажется что много любителей этой марки начинают разочаровываться в ней, ведь все помнят Субару такой, какой она была раньше


Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!
 
Jeka_(UA) Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:46 | Сообщение # 40
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 271
Награды: 4

Данные в игре
Quote (-=KoT=-)
Я считаю, друзбя, что Субару постепенно утрачивает свой смысл существования, давайте вспомним Импрезу какой она была, помните этот огромный спойлер на багажнике, эти формы, Эти глаза.... а что сейчас, уродливый хэтчбэк, мне кажется что много любителей этой марки начинают разочаровываться в ней, ведь все помнят Субару такой, какой она была раньше

Согласен! Глянуть на новый Outback - вобще не выглядит как надо... На вид просто поднятая Legacy, а вот предыдущий Outback выглядит намного круче новой и вид у него приличнее, и то что это Outback видно сразу...
Мне лично новые версии Субару уже не нравятся... Как Legacy так и Impreza... Потеряли они свой стиль!


Сообщение отредактировал Jeka_(UA) - Понедельник, 16.11.2009, 13:50
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автоэнциклопедия » Обсуждение Subaru Legacy (2010) (красавица и чудовище)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.