Четверг, 25.04.2024, 19:13
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zik, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Спорт » Сколько можете простоять в упоре лёжа ?
Сколько можете простоять в упоре лёжа ?
traktorbek Дата: Суббота, 03.07.2010, 16:19 | Сообщение # 1







Данные в игре
В универе, на физре, когда преподавателям нечего делать, собирают всю толпу.
Следует команда "Упор лёжа принять"
и требуется простоять одну минуту в упоре лёжа.
У многих это не получается. Так вот, сколько ТЫ можешь так простоять ?
 
MaXiM_[96]Rus Дата: Суббота, 03.07.2010, 17:39 | Сообщение # 2
Off
κακτος
Сообщений: 258
Награды: 11

Данные в игре
Ну я отжимаюсь 130 раз...
И сразу после етого не ставя колена... мы стоим 30 секунд.... ну я выдерживал...
 
FenixZ Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:20 | Сообщение # 3







Данные в игре
в чём прикол? это сложно? 0_о
Quote (MaXiM_|96|Rus)
Ну я отжимаюсь 130 раз...

а я 170 tongue lol
 
MaXiM_[96]Rus Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:43 | Сообщение # 4
Off
κακτος
Сообщений: 258
Награды: 11

Данные в игре
Невезде_Оливка, ну мне то всего 12 лет... сам посуди в чем прикол...


Сообщение отредактировал MaXiM_[96]Rus - Воскресенье, 04.07.2010, 11:59
 
qurdo Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:41 | Сообщение # 5
Off
Добрый Модератор
Сообщений: 743
Награды: 20

Данные в игре
не пробовал) но думаю, что больше минуты это точно)


Служу TDU-WORLD.COM
 
FenixZ Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:16 | Сообщение # 6







Данные в игре
MaXiM_[96]Rus, а мне 5
 
MaXiM_[96]Rus Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:59 | Сообщение # 7
Off
κακτος
Сообщений: 258
Награды: 11

Данные в игре
Невезде_Оливка, гнать то!!!
 
FenixZ Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:29 | Сообщение # 8







Данные в игре
MaXiM_[96]Rus, аналогично
 
NitroPower83 Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:34 | Сообщение # 9
Off
Получил права
Сообщений: 78
Награды: 2

Данные в игре
в армии, когда нас ночью прокачивали, стояли по 20-30 минут, потом вставали присядали раз 50 и опять в упор лежа и так часика 3
 
Iphonov Дата: Вторник, 20.07.2010, 00:36 | Сообщение # 10
Off
Получил права
Сообщений: 53
Награды: 2

Данные в игре
Нас в армии на кмб могли качать целый день с перерывами на прием пищи один раз летом в 25-30 градусную жару в казарме отжимались что аж окна запотели так вот было. А один парниша в "телемост" или "крокодила сушить" около 3х часов простоял это вам не упор лежа и отжимались мы на кулачках.


Сообщение отредактировал Iphonov - Вторник, 20.07.2010, 00:40
 
BlackStig Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:35 | Сообщение # 11
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 162
Награды: 5

Данные в игре
Quote (MaXiM_|96|Rus)
Ну я отжимаюсь 130 раз...

ОГО! вотетаА да! в 12 лет столько отжиматься...молодец wink
 
Dmitrijs Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:32 | Сообщение # 12
Off
Сообщений: 915
Награды: 19

Данные в игре
Quote (TheStig_G25)
ОГО! вотетаА да! в 12 лет столько отжиматься...молодец

Ром , и Ты поверил ??? wacko lol
 
kostik$ Дата: Вторник, 20.07.2010, 14:51 | Сообщение # 13







Данные в игре
я минут 5
 
TheStig Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:18 | Сообщение # 14
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 155
Награды: 9

Данные в игре
ой тля народ не смешите людей... это клуб исключительно "задротской спецификации" и даже если вас зовут Питер паркер- и вы летаете на паутине,вам никто не поверит... да и смысл кому то чёто доказывать?оно вам надо? могу сказать тока одно-стоять в упоре лёжа упражнение классное-развивает мышцы кора...но стоять в упоре можно поразному.. мы на боксе вЯлте в наказание стояли по пол часа...на кулаках,причём поочерёдно на каждой руке... но с другой стороны,можно с трудом простоять и 5 мин на двух.. если не "читерить"... второе что хочу добавить-чем шкед меньше ,тем легче ему подтягиваться,отжиматься,делать пресс.... короче выполнять все упражнения,с поднятием собственного тела.... отговорка "я меньше собственного веса поднимаю,но и меньше мышц соответственно" не принимается,так как пропорции вес/ колво мышц выше чем у юниора или юноши...
к примеру я вешу 75 кг- на брусьях делаю 90... а какой то шкед 10-14лет сделает,150- на брусьях- потому чтоя скажем руками,массой 15кг поднимаю лишней(не работающей массы) 60 кг... а 12летний"рахитик"- при 8 кг мышц поднимает 40 кг... в учёт берётся также,то что детские мышцы на много резвее...
у моей подруги брат ездил на соревнования ему 11 лет, он 100 раз в минуту делает пресс и 300 раз отжимается-с виду дрыщ дрыщом....
так вот о чём спич... такой сильненький мальчик" скоко бы он раз не отжимался, не залезет после меня на скамью для жима,и не сделает 135 кг,ну как бы не пытался.... потому что это уже не упражнение с собственным весом,тут отсутствие массы уже против него...
Но тем не менее я не имею в виду,что школяры,которые отжимаются 120 раз или больше и круто подтягиваются- лохи некудышные)) наоборот-в наше время редко таких увидишь,как правило они могут похвастаться только тем, что они эльфы 80 уровня.....
а что по поводу отжимания на кулаках-скажу одну вещь- это чушь сплошная,если ты собираешься кулаками бить камни,то ты дибил,по тому что для это есь мозги,и соотвествующие инструменты спец направленности....
я например,никогда не понимал людей,которые гордились,тем ,что они что то делают на кулаках...
я например пробовал- отимаюсь на кулаках на поверхности любой жёсткости,делаю отжимания с хлопками с упора на кулаках,хоть на асфальте....
НО... я это деаю исключительно,чтобы показать очередному "долбодятлу" что ничего здесь особого нет... 1 чуть тяжелее из за увеличения амплитуды движения 2 некоторые не могкт делать упражнение из за не соответствующей площади ударной поверхности и нежной кожи( в следствие чего очень большое давление на кости и кожу).... да и зачем оно вам надо? крутого здесь ничего нет,и если я вижу кого то кто так делает- то либо он крутой каратист,ли бо полный ДОЛ... мало того ,что в кожу врезается разное Г-можно поймать воспол. процесс. так ещё и кости получают не характерную нагрузку,так что к 60 годам,вы не сможете попить чаёчку с внуком(у вас фаланги будут так разбиты,что пальцы не будут норм фунциклировать))
а если вы делаете это для того,что считаете, 1 Забияка в клубе увидит твои страшные не красивые колотухи,испугается,попросит прощения и убежит-ошибаетесь, 2если считаете что тем самым вы когда ударите человека в кость,меньше шанс на то,что вы выбьете себе руку и сможете ударить ещё раз-вы правы исключительно на процентов 10... тк запястье вещь непредсказуемая... а больше 1-2 раз вы как правило никого не ударите в место ,об которое можно выбить себе руку( ну если вы конечно не истеричка 6 класница да и он не бревно) врядли он будет ждать...) а если не будет,то всё равно 1-2 достаточно..)
Короче РЕБЯТА... не удивляйтесь всей фигне,что здесь пишут....всё возможно... но так же маловероятно))) что такие силачи собрались все в одном месте))))
вот к примеру костик.... "я минут 5" такое построение фразы-явно показывает приближение... то есть (не в обиду сказано) ты сидел на соём классном кожаном кресле,прочитал это сообщение в форуме,и решил пофлудить.. приуинул наобум что это такое,и от фонаря написал... даже не разу не попробовав...а если ты не ганди,ты врядли от фонаря так скажешь.... попробуй,и напиши своё реальное число.... и сделай так,как надо... если ты не звездун,сделал всё верно,и реальный фанат ТДУ- больше 2 мин ты не простоишь! Удачи)))




Сообщение отредактировал ivanvendetta1 - Среда, 21.07.2010, 00:32
 
MaXiM_[96]Rus Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:11 | Сообщение # 15
Off
κακτος
Сообщений: 258
Награды: 11

Данные в игре
Dmitrijs, ты блин не вериш???
как же тебе доказать то...
я в секцию такую хожу где постоянные нагрузки..
мы на треньках по 20-30 раз в день отжимаемся!
 
TheStig Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:18 | Сообщение # 16
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 155
Награды: 9

Данные в игре
ахахахахах ты научись правильно писать сначала
Quote (MaXiM_|96|Rus)
мы на треньках по 20-30 раз в день отжимаемся!

))) РАЗ или ПОДХОДОВ ? я 1000 раз в день отжимаюсь правда 10 подходами ахахахахахха а ты всеголишь 20-30 ))) ахахахахах
написал бы уже что вы 20-30- подходов в день отжимаетесь...а то так люди и поймут,что ты в день так мало делаешь,а тут аж 130))) я вот максимум 114 отжимался,но только бухой в говно... со свежачкакак то блоьше 100 невыходит....)) а про постоянные нагрузки не надо ляля тут... щас кризис,все испытывают нагрузки,не один ты такой,на ком он сказался




Сообщение отредактировал ivanvendetta1 - Вторник, 20.07.2010, 18:26
 
snake312 Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:44 | Сообщение # 17
Off
Лентяй портала
Сообщений: 704
Награды: 16

Данные в игре
а в упоре лежа стоять руки согнуты должны быть? biggrin
 
IR:COBRA Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:16 | Сообщение # 18
Off
Чайник
Сообщений: 25
Награды: 0

Данные в игре
не пробывал и даже незнаю что это такое упор лёжа, так как фру как в школе так и в инсте не посещал и непосещаю...


Я свободен, словно птица в небесах !
 
petryev Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:16 | Сообщение # 19
Off
Получил права
Сообщений: 45
Награды: 0

Данные в игре
17минут 42 сукунды


 
Iron_dog Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:28 | Сообщение # 20
Off
Получил права
Сообщений: 43
Награды: 0

Данные в игре
на военых сборах по 20 минут стоял


Человеческий организм состоит на 80% из жидкости, у некоторых из тормозной...
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Спорт » Сколько можете простоять в упоре лёжа ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.