Пятница, 03.05.2024, 09:16
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zik, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » О работе сайта » Мероприятия TDU-World.com » Конкурс "Лучшие коллективные фото" (Участвуем товарищи...)
Конкурс "Лучшие коллективные фото"
Letvish Дата: Пятница, 15.01.2010, 02:55 | Сообщение # 1







Данные в игре

Конкурс "Лучшие коллективные фото"

Итак, перейдём непосредственно к делу. В данной теме участники Конкурса будут размещать свои чудесные фотографии.
Несколько основных условий Конкурса:
  • Учавствовать в данном Конкурсе может любой желающий со всего сайта tdu-world.com, не зависимо от статуса, возраста, репутации и так далее
  • Суть самого Конкурса состоит в том, чтобы показать всем не просто фотографии, а креативные фотографии, на которых должны быть запечатлены более 3-х человек, то есть должно быть коллективное фото
  • Участники Конкурса создают в этой теме сообщение, в котором будут присутствовать фотографии, которые должны обязательно быть прикрыты спойлером
  • Максимальное количество фотографий - 5. Если же лимит превышен, то из сообщения будут удалены фотографии поочерёдности стоящие после 5-ой. Фотографии должны быть разными по содержанию, то есть не желательно повторять один и тот же ракурс, ландшафт...
  • Конкурс стартует с данного момента, то есть с 15 января, и продлится до 8 февраля. 9-ого же числа сего месяца будут объявлены результаты.

    Итак, что касается организации Конкурса вкратце упомянуто, теперь перейдём к системе оценивания:

  • Для судейства на данном Конкурсе будет собрано 5 человек, которые будут оценивать все Ваши творения.

    P.S. "Любителям" H.F. Garage прошу не волноваться, так как судейская коллегия будет состоять из разных по клубному устою людей. Вас не засудят! Судей буду созывать лично я, и прошу не писать мне в ЛС чтобы я Вас взял в судьи, так как я буду составлять судейскую коллегию из заранее намеченных мною лиц.

  • Судейская коллегия будет полностью засекречена. Прошу не выдвигать своих догадок относительно этого!
  • 31 января будут объявлены имена 3-х человек, которые заняли призовые места!
  • Выявлять победителя и людей, занявших призовые места, будут по определённым критериям:
    [sp]

    • Композиция (Удачная компоновка (расположение) автомобилей) - Max. 15 баллов
    • Цветовая палитра (Сочетание различных оттенков цветов, придающих фотографии особый колорит, качество сделанных снимков) - Max. 20 баллов
    • Разнообразность фотографий (В каждой из 5-ти фотографий должны проглядываться свои особые черты (Ракурсы, задний план и т.д.), которые не повторяются в других Ваших снимках) - Max. 10 баллов
    • Уникальность пойманного в кадр (Уникальные черты, присутствующие в снимке, которые будут отличать Ваши фотографии от фотографий Ваших оппонентов) - Max. 15 баллов
    • Изобразительная целостность снимка (Наличие в снимке элементов, перекликающихся сходством, ритмом, сочетанием пятен и геометрических фигур, или наоборот, привлекающих контрастом, нестандартным распределением цветов/тонов, которые безотносительно к содержанию, теме, приятны для разглядывания) - Max. 20 баллов
    • Ракурсы (Различные интересные, необычные положения камеры, относительно объектов на снимке) - Max. 20 баллов

      P.S. Таким образом, путём несложных математических вычислений можно выяснить, что максимальная оценка за Ваши творения - 100 баллов. Вообщем есть к чему стремиться!

    [/sp]
    Примечания по реализации Конкурсных фотографий:

    [sp]

  • Запрещено использование для материалов Конкурса различных программ графики, такие как Photoshop и ему подобные
  • На фотографии могут присутствовать самые различные транспортные средства, в любом количестве и различной цветовой гамме, причём на каждом снимке количество транспортных средств и их моделей может меняться, в зависимости от задумки автора
  • Разрешено использовать различные моды транспортных средств и асфальта. Иное изменение окружающего мира запрещено!
  • Снимки разрешено делать с помощью любых программ захвата изображения, такие как Fraps и ему подобные
  • Запрещено использование снимков из других игр в качестве Конкурсных фотографий![/sp]

    Я попытался донести до участников все разрешённые и не разрешённые приёмы в Конкурсе. Надеюсь прочитав вышенаписанное, сразу сложится впечатление об условиях и особенностях Конкурса. Ах да... Чуть не забыл!
    Тем 3-м участникам, которые займут призовые места, будут вручены уникальные награды, которые будут только у них, которыми можно будет по достоинству гордиться. Также будут произведены изменения с репутацией.

  • Любые вопросы, относительно Конкурса прошу писать в ЛС!

    Итак, дорогие участники, желаю Вам успехов с Вашими Конкурсными работами! rolleyes

    Конкурс продлён до 8го февраля!

  •  
    Chili_Palmer Дата: Пятница, 15.01.2010, 04:23 | Сообщение # 2







    Данные в игре
    5 фоток мало. Я только со старых выгреб 17....
    Я конечно не претендую на лучшего фотографа, но что есть, то есть:
     
    dok Дата: Пятница, 15.01.2010, 07:47 | Сообщение # 3
    Off
    Сообщений: 918
    Награды: 24

    Данные в игре
    Поучаствую smile


    МОИ МОДЫ ЗДЕСЬ

    Сообщение отредактировал dok - Понедельник, 18.01.2010, 17:33
     
    CapJS Дата: Пятница, 15.01.2010, 09:56 | Сообщение # 4
    Off
    заранее лишённый качества
    Сообщений: 1094
    Награды: 19

    Данные в игре
    [off] dok, перезалей пожалуйста скрины в полный размер, а то так как они сейчас судьям будет очень тяжело их оценивать wink [/off]


     
    Bravo3 Дата: Пятница, 15.01.2010, 11:07 | Сообщение # 5
    Off
    Сообщений: 118
    Награды: 7

    Данные в игре
    А почему Photoshop нельзя? Как-то глупо неоткадрированные скрины будут выглядеть.
    Просто обрезать-то и осветлить? dry


    Сообщение отредактировал Bravo3 - Пятница, 15.01.2010, 11:15
     
    Letvish Дата: Пятница, 15.01.2010, 11:17 | Сообщение # 6







    Данные в игре
    [off]Потому что будет преимущество у тех, кто в нём больше шарит! Образать можно, но не больше!!! Всё должно быть натурально, из игры. wink
     
    Chili_Palmer Дата: Пятница, 15.01.2010, 11:46 | Сообщение # 7







    Данные в игре
    [off]Я вообще за отсутствие фотошопа.... а то начнется там замазал... там отрезал... там осветлил, а там пару фильтров накинул. Не надо... тут пусть оценивают работы людей с камерой, а не с фотошопом.[/off]
     
    Bravo3 Дата: Пятница, 15.01.2010, 12:09 | Сообщение # 8
    Off
    Сообщений: 118
    Награды: 7

    Данные в игре
    Вот моя "работа с камерой":

    [sp]


    [/sp]

    Выставляются только 5 фото без фотошопа. Admin

    Добавлено (15.01.2010, 12:09)
    ---------------------------------------------
    Ну как обычно, все с благими намерениями.

     
    DPOH Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:16 | Сообщение # 9
    Off
    Picasso
    Сообщений: 2097
    Награды: 55

    Данные в игре
    [off]traktorbek, почитай пожалуйста первый пост
     
    Jason Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:16 | Сообщение # 10
    Off
    Почётный Пенсионер
    Сообщений: 3637
    Награды: 68

    Данные в игре
    Мои фотографии со сходок

    Quote (Dante)
    5 фоток мало.

    +1
     
    dok Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:34 | Сообщение # 11
    Off
    Сообщений: 918
    Награды: 24

    Данные в игре
    [off] CapJS, я оригиналы посеял sad То что было, то и выложил.


    МОИ МОДЫ ЗДЕСЬ
     
    Sinij Дата: Среда, 27.01.2010, 12:29 | Сообщение # 12
    Off
    Начинающий тюнер
    Сообщений: 311
    Награды: 13

    Данные в игре
    Мои фотографии со сходок

    smile


    Реальных геймеров надо уважать, ламеров - учить, а читеров - мочить в параше! ©
     
    Arina Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:55 | Сообщение # 13
    Off
    Получил права
    Сообщений: 52
    Награды: 3

    Данные в игре
    Не знаю, не опоздала ли...
    [sp]

    [/sp]



     
    dok Дата: Понедельник, 01.02.2010, 12:31 | Сообщение # 14
    Off
    Сообщений: 918
    Награды: 24

    Данные в игре
    Quote (Letvish)
    Конкурс стартует с данного момента, то есть с 15 января, и продлится до 30 января. 31-ого же числа сего месяца будут объявлены результаты.

    Было бы неплохо увидеть результаты конкурса...



    МОИ МОДЫ ЗДЕСЬ
     
    DPOH Дата: Понедельник, 01.02.2010, 12:53 | Сообщение # 15
    Off
    Picasso
    Сообщений: 2097
    Награды: 55

    Данные в игре
    dok, у летвиша проблемы с компом. Раньше следующей недели его не будет. тем самым Продлена подача скриншотов smile
     
    dok Дата: Вторник, 02.02.2010, 07:29 | Сообщение # 16
    Off
    Сообщений: 918
    Награды: 24

    Данные в игре
    [off] DPOH, ясно smile Только напишите покрупнее в самом начале темы, что конкурс продлился, чтоб все видели. wink


    МОИ МОДЫ ЗДЕСЬ
     
    Kelace Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:06 | Сообщение # 17
    Off
    Почётный правонарушитель
    Сообщений: 141
    Награды: 2

    Данные в игре
    Решил поучаствовать cool




    Сообщение отредактировал Kelace - Понедельник, 08.02.2010, 23:20
     
    TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » О работе сайта » Мероприятия TDU-World.com » Конкурс "Лучшие коллективные фото" (Участвуем товарищи...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
    При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
    За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.