Пятница, 03.05.2024, 12:25
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zik, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » О работе сайта » Мероприятия TDU-World.com » Небольшой конкурс на тему обзоров (Заглядываем, учавствуем...)
Небольшой конкурс на тему обзоров
Letvish Дата: Понедельник, 15.03.2010, 16:06 | Сообщение # 1







Данные в игре

Снимать видео со сходок умеют многие. Видео со сходки представляет всем то, что творилось на данном мероприятии, как и что там происходило. Каждый использует различные ракурсы, углы обзора и многое другое...
Хотелось бы посмотреть на то, как Вы умеете снимать обзоры автомобилей. Возможно идея немного бредовая, но я думаю заинтересованные в съёмке видео люди примут участие!
Итак, некоторые примечания по данному конкурсу:
  • Выбирается один автомобиль. Выбор конечно же производится по вашему желанию.
  • Оператор должен предствить публике автомобиль во всей его красе, а не просто видео с простой ездой с заднего вида!
  • Возможности использования различных ракурсов, различных приёмов, а также привлечения к съёмке в каком угодно количестве своих друзей, у Вас имеется.
  • В видеоклипе может использоваться музыкальная состовляющая любого жанра. Но, не должно быть никаких голосовых реплик оператора!
  • Возможность использования любого видеоредактора, по Вашему выбору.
  • Желательно наличие хотя бы какого нибудь сюжета.
  • В заявке на участие должно присутствовать название выбранного Вами автомобиля для конкурса
  • Конкурс будет действителен в течении 2-х недель, то есть 29-ого марта будут названы призёры конкурса. В качестве награды, людям, занявшим призовые места, будут вручены уникальные награды, а также будет произведёно добавление репутации и ранга пользователям, в сторону увеличения конечно!
  • Удачи Вам в Ваших работах! smile
  • Участники и автомобили:
    [sp]Пока что пусто...
    [/sp]

     
    xJIeXaRUSSx Дата: Понедельник, 15.03.2010, 16:41 | Сообщение # 2
    Off
    Получил права
    Сообщений: 81
    Награды: 3

    Данные в игре
    Ник - xJIeXaRUSSx
    Машина - УАЗ Фени

    Quote (Letvish)
    Но, не должно быть никаких голосовых реплик оператора!

    думаю многие когда читали (в том числе и я) сразу уже себе что-то предтавили и задумали что будут снимать и типа озвучат круто, а тут раз и обломали! Хоть можно текстом писать? А лого в начале видео? а титры с сайтами и с участниками? Сколько макс мин можно?
    Прошу ответить на всё. Так-как это очень важно.


    TDU 2 супер!
     
    Letvish Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:05 | Сообщение # 3







    Данные в игре
    xJIeXaRUSSx, видео предполагает простой видеоклип. Не нужно никаких там реплик! Простая показуха так сказать... Музыку какую тебе угодно можешь засунуть. Если ты хочешь сделать упор на клуб, то делай. Минут можно сколько угодно, точнее сколько тебе захочется и на сколько позволит отснятый материал. wink
     
    Miha2795 Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:20 | Сообщение # 4







    Данные в игре
    Letvish, может я плохо читаю,но можно ли сделать видео из скринов?Или добавить туда движений?Или скринов вообще не должно быть?
    Сам пока записываться не буду,когда увижу ответы и продумаю всё,может и сделаю smile
     
    Dmitrijs Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:31 | Сообщение # 5
    Off
    Сообщений: 915
    Награды: 19

    Данные в игре
    Quote (Miha2795)
    Letvish, может я плохо читаю,но можно ли сделать видео из скринов?

    Это меня тоже интересует . У меня операционка непонятная. Не даёт записать нормально видео , ибо при записи сильно падают кадры . Хотя камень , оператива и карта у меня очень даже мощные...
     
    Letvish Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:36 | Сообщение # 6







    Данные в игре
    Не ребят... Можно использовать скриншоты, ради Бога! Только чтобы это всё было в видео. Можете сделать одними скринами, но Вы сами понимаете, что это всё будет не так смотреться, как видео smile
     
    Miha2795 Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:47 | Сообщение # 7







    Данные в игре
    Letvish, Даже если я буду участвовать(не побоюсь признаться)-это будет моя первая работа.На победу я и не рассчитываю,но хоть посмотрят мои способности,если таковые имеются.Хе-Хе...
     
    Letvish Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:02 | Сообщение # 8







    Данные в игре
    Miha2795, вот и отлично. Победа не главное, главное показать именно себе, что ты можешь! smile
    Получив несколько возмущений, я всё таки решил разрешить разговоры... Хотите - говорите, не хотите - не говорите! wink
     
    xJIeXaRUSSx Дата: Среда, 17.03.2010, 23:42 | Сообщение # 9
    Off
    Получил права
    Сообщений: 81
    Награды: 3

    Данные в игре
    Letvish,
    А УАЗ сменю на Range Rover Sport V8 .. можно? просто УАЗ мне игру сломал.. хоть и правильно поставил.. тачки из карпака пропали и англ стала..


    TDU 2 супер!
     
    Letvish Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:19 | Сообщение # 10







    Данные в игре
    xJIeXaRUSSx, меняйте всё что хотите! smile
     
    FenixZ Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:46 | Сообщение # 11







    Данные в игре
    [off]
    Quote (xJIeXaRUSSx)
    хоть и правильно поставил..

    если правельно поставил, то ничё бы не сломалось biggrin [/off]
     
    AntiHamster Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:47 | Сообщение # 12
    Off
    Чайник
    Сообщений: 1
    Награды: 0

    Данные в игре
    Можно я попробую, я новичёк в этом деле, сделаю про FORD GT обзор
     
    Letvish Дата: Четверг, 18.03.2010, 01:13 | Сообщение # 13







    Данные в игре
    Heavenly, пожалуйста, делай! smile
     
    assassin996 Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:04 | Сообщение # 14







    Данные в игре
    Сделаю, Ferrari 612 Scaglietti
     
    xJIeXaRUSSx Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:07 | Сообщение # 15
    Off
    Получил права
    Сообщений: 81
    Награды: 3

    Данные в игре
    [off] Невезде_Оливка,
    сорри на оффтоп.. но я катался на этих тачах, а всё остальное? как мне играть? на одних медленно-катающихся тачах играть? + один джип переворачивается.. [/off]


    TDU 2 супер!
     
    Stylya Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:25 | Сообщение # 16







    Данные в игре
    Меня не записывай пока что, бмв 745 или 740 она...буду пытаться, получится буду учавствовать нет.нет!
     
    Stylya Дата: Суббота, 20.03.2010, 19:51 | Сообщение # 17







    Данные в игре
    traktorbek, насколько я знаю видео должно содержать хотя бы какую то информацию о машине, а не тупо склееные видео!

    Quote (Letvish)
    а не просто видео с простой ездой с заднего вида!

    извините если я не прав!


    Сообщение отредактировал Stylya - Суббота, 20.03.2010, 19:52
     
    Stylya Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:38 | Сообщение # 18







    Данные в игре
    Quote (traktorbek)
    ненравится, но и [растение] с ним

    да нет, дело не в том нравится или нет, просто уважаемый организатор конкурса специально пункт написал, НЕ НУЖНО ТУПОЕ СБОРИЩЕ ВИДЕО, что вы нам продемонстрировали cool
     
    traktorbek Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:51 | Сообщение # 19







    Данные в игре
    [off] Stylya, можно не на ВЫ ?[/off]
     
    Stylya Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:06 | Сообщение # 20







    Данные в игре
    [off]
    Quote (traktorbek)
    Stylya, можно не на ВЫ ?

    недавняя привычка, проявлять уважение к людям![/off]
     
    TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » О работе сайта » Мероприятия TDU-World.com » Небольшой конкурс на тему обзоров (Заглядываем, учавствуем...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
    При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
    За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.