Пятница, 03.05.2024, 07:43
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zik, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » О работе сайта » Мероприятия TDU-World.com » Результаты - Конкурс на лучший автомобиль собственной разраб (Результаты конкурса)
Результаты - Конкурс на лучший автомобиль собственной разраб
SP038 Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Результаты конкурса на лучший автомобиль собственной разработки.

Приз за первое место(38 голосов) получает FlyToha - это награда и высший ранг, ну и доработка по желанию автора. Автомобиль слишком футуристический, хоть и попытка совместить с ретро.
[sp][/sp]
Второе место(14 голосов) занял VanMacK - получает награду и следующий ранг (сделаем подарок и назначим его в профессионалы). Его автомобиль больше подходит для производства и эксплуатации в наших условиях.
[sp][/sp]
Третье место делят: LaXandro(6 голосов)
[sp][/sp]
Mustangfan(4 голоса)
[sp][/sp]
ZOX(3 голоса)
[sp][/sp] - получают награду.

Четвертое место заняли traktorbek(1)
[sp][/sp]
Street__King(тоже 1)
[sp][/sp]
- они получат памятную медаль. wink

Вот и всё, ребятки smile




Test Drive Unlimited Solar Crown
 
VOR928 Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:17 | Сообщение # 2
Off
Получил права
Сообщений: 40
Награды: 1

Данные в игре
превое место круто
но ты уверен что это он рисовал таких картинов в нете много
 
kit Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:33 | Сообщение # 3
Off
ФРАЕРОК
Сообщений: 251
Награды: 18

Данные в игре
VOR928, мы тут не дурочки,и FlyToha мы давно его знаем,человек творческий и всегда делает всё сам
 
FlyToha Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:48 | Сообщение # 4
Off
Эксперт
Сообщений: 1087
Награды: 30

Данные в игре
Спасибо всем за конкурс. Я очень рад, что победил. Однако, на мой взгляд конкурс прошел не совсем удачно. Больше всего огорчило то, что не было конкуренции. Ни в коем случае не подумайте, что я хвастаюсь, типа я такой крутой, лучше всех нарисовал и тд... НЕТ! Я не хвастаюсь, просто сами участники не особо-то хотели победить. В одном описании работы даже было так и написанно: "Рисовал особо не стараясь"... cry Как так можно? Если ты участник - ты должен посрать на лень и вложить максимум сил в свою работу! Даже если ты плохо рисуешь, ради победы постарайся и получится! Из работ участников больше всех мне понравилась моделька из лего. Вот там видно, человек старался! Порадовало сочитание своего дизайна и свойственной нашим ВАЗикам квадратности.
Ребята! Если будут еще подобные творческие конкурсы - не стесняйтесь! Участвуйте! Участвуйте с желанием победить!
[sp]VOR928, на кой мне надо обманывать народ?[/sp]
 
MApKC Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:56 | Сообщение # 5
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
FlyToha, поздравляю biggrin
красиво излагаешь
[sp][off] мне, кстати, тож модель из лего больше всего понравилась biggrin [/off][/sp]


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
VanMacK Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:23 | Сообщение # 6
Off
Профессионал
Сообщений: 130
Награды: 5

Данные в игре
Огромное спасибо за конкурс!!хоть результат и был ожидаем))
Чаше были бы такие конкурсы и с большим количеством учасников, стало бы совсем замечательно biggrin
 
mustangfan Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:33 | Сообщение # 7
Off
Водитель
Сообщений: 131
Награды: 2

Данные в игре
Огромное спасибо за конкурс! Победитель выиграл честно, у него реально была КЛАССНАЯ ТАЧКА! Поздравляю все призовые места, а особенно Тоху! bye clap clap clap
Я тоже занял законное место, так как не могла придти идея, до последнего дня....Даж отправил до первого окончания приему работ(за полчаса).

P.S. Прошу Администрацию по-больше устраивать такие кункурсы! Да и конкуренты! Где вы?

 
SP038 Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:16 | Сообщение # 8
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Хорошо smile Скоро будет ещё один похожий конкурс, но посложнее! happy



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
mustangfan Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:42 | Сообщение # 9
Off
Водитель
Сообщений: 131
Награды: 2

Данные в игре
ок! biggrin
 
FlyToha Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:52 | Сообщение # 10
Off
Эксперт
Сообщений: 1087
Награды: 30

Данные в игре
SP038, мож наоборот полегче? А то народа опять нема будет...
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » О работе сайта » Мероприятия TDU-World.com » Результаты - Конкурс на лучший автомобиль собственной разраб (Результаты конкурса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.