Пятница, 29.03.2024, 17:03
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zik, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » О работе сайта » Мероприятия TDU-World.com » Конкурс организаторов
Конкурс организаторов
MApKC Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:03 | Сообщение # 1
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Конкурс организаторов


По скольку в этом месяце планируется реорганизовать и начать перевыпуск журнала TDU-World, было решено начать этот конкурс заново. Я бы даже сказал соревнование. Поскольку наш сайт всегда славился качественной организацией и количеством встреч, думаю конкурс будет иметь успех.

Суть конкурса такая: конкурс идёт каждые 2 недели, за эти 2 недели все желающие могут организовывать встречи и делать фото-отчеты (выкладывая их в тему встречи), по истечению 2х недель в форуме "Встречи" будет организовано голосование, по итогам которого будут выведены 3 победителя, но это ещё не весь процесс отбора.

Правила такие: сходка должна быть полной - тема на форуме, список участников, фото-отчет (если чего-то не будет, то в зачёт эта сходка не идёт).

Записываться никуда не нужно, я лично буду следить за организацией на форуме. Таким образом участие принимает каждый, кто грамотно организует сходку.
Ну и по итогам двух недель сделаю голосование.
Помимо голосования будет учитываться количество сходок и качество фото-отчета (оцениваться будет лично мной (от 1 до 5)).

Формула такая: голоса x количество + качество = очки

Три победителя получат место на доске почета журнала TDU-World и:
I место - медаль "организатор 3й степени",
II место - медаль "организатор 2й степени"
III место - медаль "организатор 1й степени".

Лучшие фото со сходок трех лидеров будут помещены в фон страницы журнала.

Каждые две недели очки будут обнуляться и конкурс будет начат заново.

Информация о лучшей сходке, фотоотчет, организатор, список участников, будет опубликована в журнале в соответствующем разделе

Закрыто из-за нерентабельности


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » О работе сайта » Мероприятия TDU-World.com » Конкурс организаторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.