Пятница, 29.03.2024, 15:05
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Обсуждение TDU2 » Обзоры TDU2 (Обзоры test drive unlimited2)
Обзоры TDU2
petryev Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:20 | Сообщение # 21
Off
Получил права
Сообщений: 45
Награды: 0

Данные в игре
Frey9, тож самое!


 
FenixZ Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:24 | Сообщение # 22







Данные в игре
Quote (traktorbek)
обзоры Кларксона почитай, а потом говори уже...

он тоже наверно пишет в оливка стайле
Frey9, дает водилы тебе прост бухие попадаются
 
Kung-Fu_Panda Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:32 | Сообщение # 23
Off
Умиротворение
Сообщений: 2250
Награды: 26

Данные в игре
Турбо_Лисёнок, оливка пишет в стиле кларксона


 
FenixZ Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:49 | Сообщение # 24







Данные в игре
traktorbek, оливка сроду его не читала, так что ет кларксон в стиле оливки
 
gorgo Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:43 | Сообщение # 25
Off
Чайник
Сообщений: 5
Награды: 0

Данные в игре
Долго ждал эту игру. В целом доволен. Однако минусов много и правда. Самое главное - где машины?! Я еще могу понять, что нету мазерати (хотя сильно надеялся купить себе жт кабриолет), но не сделать в гоночной аркаде ламборгини???!!! wacko %) Это ваще.... Ну а би эм даблю они видать ваще за машину не считают. Ни в первой их не было, ни теперь... И потом - какие внедорожные гонки без кукурузера? Ну или лехус накрайняк бы сделали...
Кстати, никто не знает, можно ли одну лицензию использовать на нескольких компах? Т.е. пару профилей разных в онлайне сделать на одной лицензии?


Сообщение отредактировал gorgo - Понедельник, 28.02.2011, 11:45
 
MApKC Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:21 | Сообщение # 26
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Quote (gorgo)
би эм даблю

сколько можно повторять, что эксклюзивные права на публикацию бренда BMW принадлежат ЕА
а ЕА решает кому, что и куда.
остальное - карпаки, карпаки и еще раз карпаки. еще вариант: машинки по 1 баксу за штуку.
Маркетинг, мать его biggrin

[sp]

Quote (gorgo)
видать ваще за машину не считают

они не я.[/sp]


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
Horsess Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:57 | Сообщение # 27
Off
Чайник
Сообщений: 19
Награды: 0

Данные в игре
не обзор, просто крик души:
гоняю на клаве, ибо руль тупо не помещается на столе (т_т), и испытываю закон трения с этим управлением.
в конце концов понял систему рулежа: отпускаеш газ, входиш в поворот, выходиш из поворота, отпускаеш клавишу поворота, ждеш пару секунд, ибо некуй, и тогда уже начинаеш разгоняться
все другие способы увенчались обратным пентовским разворотом и моей беснующейся рожей


Каждая попытка-шанс к успеху
 
LaXandro Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:02 | Сообщение # 28







Данные в игре
[off] Horsess, не так на клаве надо.Надо так:
1)без техники out-in-out-никуда,без неё пентовский разворот и беснующаяся рожа.
2)входишь в поворот не просто без газа,а с тормозом(не тормози заранее),дестабилизируешь машину,она немного вильнёт задом,потом поймаешь её контррулением и газом уже вне поворота(в начале прямой).Так труднее,зато быстрее.А ещё можно нужно поворачивать клавой не всё время нажимая на кнопку,а часто,но по чуть-чуть.Чем чаще тыкать,тем больше угол поворота колёс.Так же и с газом.У меня беснующаяся рож появилась только тогда,когда я сел на Ariel Atom,да и то только потому,что дестабилизация зада сразу привела к пентовскому развороту.
 
mark32 Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:19 | Сообщение # 29
Off
Чайник
Сообщений: 33
Награды: 0

Данные в игре
У вас прям техника,а я просто в повороте на газ не жму,если надо притармаживаю,но не в коем случае не ручником..Если зад бросает сильно приходится иногда газку поддать..Причем эта техника работает-уже где в гонках четырех 60-70 место среди всех B)Есть и 130 и там 600 штук 5. Понимаю для кого то это семечки,но я в гонки в онлайн не играл ни разу,и единственные гонки в которые я играл это тду1 и нфс карбон и блюр


Сообщение отредактировал mark32 - Понедельник, 28.02.2011, 18:25
 
Horsess Дата: Вторник, 01.03.2011, 07:36 | Сообщение # 30
Off
Чайник
Сообщений: 19
Награды: 0

Данные в игре
Quote (LaXandro)
А ещё можно нужно поворачивать клавой не всё время нажимая на кнопку,а часто,но по чуть-чуть.Чем чаще тыкать,тем больше угол поворота колёс.Так же и с газом.

я так и делаю, еще со времен нфс 2


Каждая попытка-шанс к успеху
 
Zen1tovec Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:55 | Сообщение # 31
Off
Получил права
Сообщений: 73
Награды: 1

Данные в игре
Quote (gorgo)
И потом - какие внедорожные гонки без кукурузера? Ну или лехус накрайняк бы сделали...
это ваще отдельная песня((( столько по-ибицовкси пафосных в машин в мире понаделали (те же лехусы от 350 до 400 гибридов, тойотов: крузаков, фи-джи крузаков, кайенна нет, американцев кроме хаммера нет ну и фиг с ними, дефендера вот жаль нету, а гелендвагена не хватает, гл обещали, ламбо джип, вместо этого непонятный обмылок от спайкера я сначала подумал что это амфибия какая то) а разрабам впадлу ставить и моделировать их было, ладно те что сделанные были на 5+ так нет же... так.. видимость сделали и всё( где датчик дождя или дворники хотя бы как в дальнобойщиках 2 biggrin ?
 
LaXandro Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:17 | Сообщение # 32







Данные в игре
Zen1tovec, какое там бездорожье-то?Бездорожье-это место,где 370Z никогда не обгонит рейндж ровер,а тут я запросто это делаю,вотъ тякъ.
 
Xeon777 Дата: Вторник, 10.07.2012, 12:11 | Сообщение # 33
Off
Тюнер
Сообщений: 1469
Награды: 17

Данные в игре
LaXandro, я могу рендж на 350з обогнать



 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Обсуждение TDU2 » Обзоры TDU2 (Обзоры test drive unlimited2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.