Четверг, 18.04.2024, 23:22
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

Модератор форума: DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Обсуждение TDU2 » Каких функций не хватает в TDU2
Каких функций не хватает в TDU2
Xeon777 Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:05 | Сообщение # 41







Данные в игре
а вообще в комнате сколько человек вмещается 8? 32 обещали
 
Alukard51rus Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:03 | Сообщение # 42
Off
Водитель
Сообщений: 118
Награды: 5

Данные в игре
Xeon777,в комнате 32...на местности 8...


..We live the eternal dream
The big and cosmic scheme
A part that all play
To stand the last of days

It"s all just a game...
 
demihra Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:51 | Сообщение # 43
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
да, 8 очень мало sad
 
NitroPower83 Дата: Среда, 13.04.2011, 21:58 | Сообщение # 44
Off
Получил права
Сообщений: 78
Награды: 2

Данные в игре
Невозможность продавать машины вызвала сначала недоумение, до сих пор не пойму почему? Чем и кому это мешало? А когда понял, что выигранные в дуэли машины нельзя не только продать, но даже перекрасить, то долго и громко ругался матом в монитор. Вот что теперь с ними делать, стоЯт две дебильные колымаги и занимают в гараже место. Знал бы не стал бы вообще в этих дуэлях участвовать.
В покраске не хватает возможности красить в заводские цвета.
Не хватает своего радио.
Лично мне не хватает ограничителя скорости, которому можно задавать нужное значение и быстрее этой скорости машина бы не разгонялась, это чтоб не спеша кататься удобно было. С рулем и педалями это наверное и без ограничителей можно, а вот с клавиатурой поддерживать определенную скорость не удобно.
Не хватает возможностей внешнего тюнинга.
Ну и не разобрался ещё толком, если прошёл чемпионат, то можно ли его проити ещё раз и опять получить деньги. Если нельзя, то этого тоже будет очень не хватать.
Не понятна идея с автошколами. Ну ладно бы в самом начале в обязательном порядке покататься в школе внедорожников, в школе легковушек, ну чтоб типо освоиться маленько и получить представление о том что это и как оно едит. Но потом то зачем эти школы. Ведь всё тоже самое только машины другие (идиотские как правило) и времени в обрез. Ну сделали бы по желанию, хочешь проходи эти школы, хочешь сразу ехай на чемпионат. А лучше как в первой части, хочешь учасвовать, купи машину соответсвующего класса и вперед.
Вобщем в основном не хватает элементарных вещей, которые были в первой части и их зачем-то убрали. Пока что удовольствие и разочарование от игры 50/50.


Сообщение отредактировал NitroPower83 - Среда, 13.04.2011, 22:00
 
kathy Дата: Среда, 13.04.2011, 22:10 | Сообщение # 45
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
[off]офигеть... вот читаю я ваши посты, и постепенно осознаю, что не зря я это не спешила покупать диск - нет, не в оперативке дело. сама игра, как оказалось, сущее гумно, недостатков выше крыши, даже нехитреньких таких мелочей из первой части нету (кто-то писал, что нельзя посмотреть список игроков в комнате - кнопка f обычно была). но самое обидное это то, что бóльшая часть игрунов пересела-то на вторую часть, про тду1 все позабыли, да и к тому же теперь вечно глючит сервер... эх...


 
NightBaku Дата: Четверг, 14.04.2011, 08:00 | Сообщение # 46
Off
Ну и наглый !
Сообщений: 501
Награды: 20

Данные в игре
kathy, 1- тду2 гумно
2- не все слезли в тду1 biggrin


Реклама в подписи была согласована с адмнистрацией. NightBaku.
 
LaXandro Дата: Четверг, 14.04.2011, 09:20 | Сообщение # 47







Данные в игре
NitroPower83, проходить чемпионаты можно и по второму, и по третьему разу, надо только зайти в уже пройденный и нажать "Отказаться от чемпионата", он всё сбросит- теперь проходи заново и получай заново деньги.
Кстати, дурацкая система классов: почему я не могу участвовать на RRS в чемпионате А7? На Delta-в А6? На Impreza- в В3? На Daytona-в А2? Надо сделать так: класс А-основной, по нему оценивать всё. А В и С - приставочки к основному, то есть классы будут выглядеть так: Impreza-A6b3, RRS-A7b4, Delta-A6b6c4 (т.к. и раллийник, и классик).Ну да, перемудрено, но ведь так лучше, чем сейчас. И вообще, верните классы из TDU1-A,B,C,D,E,F,G...
 
Alukard51rus Дата: Четверг, 14.04.2011, 12:07 | Сообщение # 48
Off
Водитель
Сообщений: 118
Награды: 5

Данные в игре
LaXandro,проходить то заново можно,но основную награду за чемпионат уже не получить...только за заезды wacko
NitroPower83,поддерживаю идею с круиз-контролем smile


..We live the eternal dream
The big and cosmic scheme
A part that all play
To stand the last of days

It"s all just a game...


Сообщение отредактировал Alukard51rus - Четверг, 14.04.2011, 12:19
 
demihra Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:31 | Сообщение # 49
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
Quote (LaXandro)
RRS

поподробней пожалуйста, что за кар?
 
LaXandro Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:06 | Сообщение # 50







Данные в игре
demihra, Range Rover Sport
 
Proky Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:59 | Сообщение # 51
Off
Водитель
Сообщений: 81
Награды: 0

Данные в игре
так в игре вроде и так ранже ровер спорт, точнее написано так, а на самом деле это не спорт. У настоящего спорта другой обвес, патрубки выхлопа в форме прямоугольников и диски другие с большим радиусом, это если брать чисто экстерьер



Сообщение отредактировал Proky - Четверг, 14.04.2011, 21:00
 
NightBaku Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:48 | Сообщение # 52
Off
Ну и наглый !
Сообщений: 501
Награды: 20

Данные в игре
Proky, тот что в игре рестайл
и комплектуция HSE


Реклама в подписи была согласована с адмнистрацией. NightBaku.
 
LaXandro Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:13 | Сообщение # 53







Данные в игре
а ещё бесит идея выбора комплектаций классических авто. Как ВООБЩЕ можно выбирать комплектацию авто, которое уже 50 лет не производят? И в первом не фонтан было, но здесь...
Рациональное предложение: продавать классику будут только на аукционе (и в оффлайне будет прок от этого здания. А в нете будут разве что списки с всеми машинами и характеристиками а тест-драйв отсутствующей машины провести не получится, что больше похоже на реальность). Так же они могут начать там продавать за мегабешеные деньги (внутриигровые, конечно) экспериментальные машины типа Корвета (который, к слову, уже есть(см. тему Стоп Кадр V2) ,на нём даже кататься можно в длсшной миссии) . А пока аукциона нема, можно просто сделать так же, как в первой части.
 
heatonzxi Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:47 | Сообщение # 54
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 178
Награды: 7

Данные в игре
хочу 32 человека на местности! чтобы были мега крутые сходки и гонки! думаю было бы гораздо веселее! не думаю что компы не потянут или сервера
 
FenixZ Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:20 | Сообщение # 55







Данные в игре
Quote (heatonzxi)
не думаю что компы не потянут или сервера

они то тут как раз не причём
 
heatonzxi Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:35 | Сообщение # 56
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 178
Награды: 7

Данные в игре
mrLolo, а чем же дело тогда? давно уже сделали
 
Makc72rus Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:05 | Сообщение # 57
Off
Получил права
Сообщений: 63
Награды: 2

Данные в игре
Не хватает переключения режима управления так сказать "на ходу" (помощь, спорт, гиперспорт).
 
FenixZ Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:09 | Сообщение # 58







Данные в игре
heatonzxi, нагрузка на канал скорее всего, комната болше 8 человек не способна обработать
 
heatonzxi Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:45 | Сообщение # 59
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 178
Награды: 7

Данные в игре
mrLolo, минимальный канал для игры 256 кб/с? думаю для америки и европы это не проблема, так что если увеличить в 4 раза кол-во игроков в комнате минимальный канал будет 1мб/с, что вполне приемлемо
 
demihra Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:32 | Сообщение # 60
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
Quote (heatonzxi)
хочу 32 человека на местности! чтобы были мега крутые сходки и гонки! думаю было бы гораздо веселее! не думаю что компы не потянут или сервера

дадада очень хочется, можно было-бы парад полноценный на 9 мая сбацать, чтоб ехала колонна и еще "зрители" смотрели-бы со стороны happy


Сообщение отредактировал demihra - Воскресенье, 15.05.2011, 11:32
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Обсуждение TDU2 » Каких функций не хватает в TDU2
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.